Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Любители кукол! Все к нам! Том 17.
Тема для общения ;-)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 17:12     Ответить с цитатой

larisaisk, расскажите про разные молды Нор, я не знаю. У других тоже меняется? Видела не давно только Нору белокожую, симпатичная.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larisaisk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 962
В дневниках: 13
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 18:42     Ответить с цитатой

Katenok
Норы белокожей нет, это изначально кукла темно-шоколадного цвета.
я наверно напишу обзор в этой теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1105351
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 11:07     Ответить с цитатой

Привет всем новым участникам! С Вашим приходом форум так оживился! Спасибо)))
А у меня новенькая. Сбылась моя мечта, правда, для этого я кредит взяла :eek: а что делать?))) зато теперь мне никто больше не нужен. А если вдруг и станет нужным, я себе это года два точно не смогу позволить.
И вот она, та, ради кого я наступила на горло своим принципам никогда ни под каким соусом не брать кредит)))

Эх, одежда от продавца, мои руки до неё ещё не скоро дойдут - подготовка к НГ идёт полным ходом))
И да, лиликетки реально брыкаются :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 11:11     Ответить с цитатой

Olga20
Оленька, поздравляю! Хорошо, когда мечты сбываются... Если кредит, то даже не представляю, насколько "дорога" тебе эта новинка :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Какой рост, кто автор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10150
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 11:13     Ответить с цитатой

Olga20
какая необыкновенная девушка!! с характером..

может кто ищет парней? ;)

здесь была
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=91024267&highlight=tomy#91024267
случайно наткнулась на срочное предложение в темке (ищу везде наст.игры фирмы Tomy)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 11:28     Ответить с цитатой

orhideya-j

Да, HAPPY оправдывает своё имя, счастлива донельзя, и сразу шефство взяла над малышкой, на правах старшей :haha:

Юля, какой у Тишеньки рост?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 11:46     Ответить с цитатой

англичанка28
рост 40 см. Это толстопопая Нинон от Лиликет.
Вроде, она http://www.lillycat.net/shop/en/ready-to-custom-line/501-loonette.html
Так-то да, все мечтала, мечтала, грезила ею, а теперь тоже задумалась, как я ее в руки-то брать буду :haha:
Танич7
если честно, мне мейк (его сам продавец делал) еще очень понравился. Почему-то всем нравятся либо красавицы писаные (а кому они не нравятся? ;) ) либо какое-то удивленное выражение лица. Хотелось чего-нибудь спокойного, но не супер красивого))) и тут появилась она... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 11:53     Ответить с цитатой

Olga20
ДА, при объёме талии - 9 см, ОБ - 25 см, действительно толстопопая :haha: ... Хороша девчонка! Ещё раз поздравляю
Скрытый текст:
А цены то там нет, так и осталась тайной :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 13:49     Ответить с цитатой

англичанка28, да они подружились. Рост 46см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 14:09     Ответить с цитатой

larisaisk
Как нет? Молд есть, фото Алена Царева


Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Olga20, хорошенькая! Чем-то похожа по цвету на мою мечталочку, но тоже не знаю, как её в руки брать, если и купить когда-нибудь.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 14:43     Ответить с цитатой

orhideya-j
почти как у новорожденной
Скрытый текст:
(при обстоятельствах некоторых)
Надеюсь она будет присутствовать при нашей очередной кукловстрече, мне хоть подержать :haha: , как HAPPY в прошлый раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 16:24     Ответить с цитатой

Да она еще такая увесистая по сравнению с Хеппи. Обязательно на встречу возьму, хорошо у меня переноска с запасом была сшита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 18:53     Ответить с цитатой

Olga20Поздравляю от души и с прошедшими именинами тоже, прошу простить за ротозейство! :oops:
Удивительная кукла, я глаза вытаращила: ко мне ходит заниматься Катюшка - точь-в-точь она! И рыженькая, и с веснушками, и глазки такие, неуловимые: то ли грустные, то ли задумчивые... Бывает же такое!!! :-)
Katenok какая у вас тоже рыженькая мечталочка! Интересная... :-)
orhideya-j, я как раз спросить про вес собиралась, почему-то сразу подумалось, что должен тяжеленьким быть. Приноси, понянчим! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 19:28     Ответить с цитатой

Сибуша, :in_love: Она авторская, очень больших денег стоит.
Но наверное мечта и должна быть далекой, паолку я себе и сама купить могу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 19:36     Ответить с цитатой

Olga20, Оля, обалдеть, у тебя Лилликетка! Поздравляю! Неожиданно. Ну раз живем так если ну очень хочется надо брать кредит, люди вон на шубы берут, а пока кредит платят шубу уже и сносят).А такая кукла вложение денег в том числе. Я вот в свое время муклу за 12 тыс покупала, а сейчас мастерская закрылась и они по 40 за 30 минут улетают.мне народ пишет продать свою, а у меня то вообще шоколад редкий. Знала б тогда три штуки бы купила))

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

А у меня по ходу одна мечта осталась это куколка Саморуковой, может осуществлю, в принцыпе шанс был от нее заказать не так давно, ну может потом куплю по новому преордеру. Я просто не уверена что мне бжд нужна поэтому не спешу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 51 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах