Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Всё об алиментах-3
Общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 1:23     Ответить с цитатой

Катель_, это не "не повезло", это, увы, стандартно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БУХГАЛТЕРША
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.02.13
Сообщения: 680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 21:51     Ответить с цитатой

gemka писал(а):
Катель_, это не "не повезло", это, увы, стандартно. :aga-aga:



Девочки не сдаемся и не унываем!!!
Всё, что мы делаем сейчас - это будущее наших детей!!!
Пишем жалобы, подаем на неустойки, собираем чеки - все пригодится!!!

Сейчас у БМ пошла мода подавать на алименты на детей, как только им исполнилось 18 лет...
Готовимся, не расслабляемся!!! Рвануть может в любой момент!!!

Я опять на неустойку подала, уже в районный суд ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 22:06     Ответить с цитатой

БУХГАЛТЕРША, да ладно. Я их, наверное, совсем достала. Не только платить как-то начал в конце-концов, но и позавчера буквально огромную коробку с конфетами получила от папаши) Тянет на 2-3 больших новогодних подарка. На работе может на детей выдали, совесть взыграла конфеты ребенка есть - фик знает) Не знаю, что уж у него там спустя 9 лет зачесалось. Последний раз посылка тоже с конфетами была. Перед новым годом. Девять лет назад))) Вспомнил, епт. Только почему-то не из Новосибирска, а вообще из другой области эта пришла. Хотя работает он в Новосибе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БУХГАЛТЕРША
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.02.13
Сообщения: 680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 12:52     Ответить с цитатой

gemka писал(а):
БУХГАЛТЕРША, да ладно. Я их, наверное, совсем достала. Не только платить как-то начал в конце-концов, но и позавчера буквально огромную коробку с конфетами получила от папаши) Тянет на 2-3 больших новогодних подарка. На работе может на детей выдали, совесть взыграла конфеты ребенка есть - фик знает) Не знаю, что уж у него там спустя 9 лет зачесалось. Последний раз посылка тоже с конфетами была. Перед новым годом. Девять лет назад))) Вспомнил, епт. Только почему-то не из Новосибирска, а вообще из другой области эта пришла. Хотя работает он в Новосибе.


Конфеты? Поздравляю!!!
Скрытый текст:
Главное, что б неотравленные были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 17:02     Ответить с цитатой

gemka
Может это от бабушки?🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 18:12     Ответить с цитатой

VVV, бабушка с той стороны вообще внука никогда не признавала и никогда его не видела. Так что - еще более сомнительно, чем от папы. Ну и живет она в НСО. С ее адреса пару переводов по паре тысяч было за эти 10 лет. Но тоже отправителем бывший муж значился. Так-то загадочно, конечно. Почему из другой области (Кемеровской), в честь чего вообще. Три с половиной кг посылка, внутри - одни конфеты, жестяная подарочная новогодняя упаковка и никаких пояснений) Восприняли как подарок ребенку к НГ. Он рад был, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БУХГАЛТЕРША
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.02.13
Сообщения: 680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 8:39     Ответить с цитатой

gemka писал(а):
VVV, бабушка с той стороны вообще внука никогда не признавала и никогда его не видела. Так что - еще более сомнительно, чем от папы. Ну и живет она в НСО. С ее адреса пару переводов по паре тысяч было за эти 10 лет. Но тоже отправителем бывший муж значился. Так-то загадочно, конечно. Почему из другой области (Кемеровской), в честь чего вообще. Три с половиной кг посылка, внутри - одни конфеты, жестяная подарочная новогодняя упаковка и никаких пояснений) Восприняли как подарок ребенку к НГ. Он рад был, конечно.


Вы адресок то не выкидывайте, может и пригодится при розыске..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карие глаза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 3960
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 13:30     Ответить с цитатой

dimon753 писал(а):
Катель_ писал(а):
А мне снова не повезло.... передали другому приставу, хуже некуда, расчет сделала неправильный, пишет отписки и ничего не двигается :-(

Оспаривайте через суд + требуйте выполнения приставом совершения действий - тогда зашевелится, т.к. невыполнение решения суда - статья УК


Я уже и не знаю куда и на кого писать, одни отписки. Сейчас пишу в администрацию, в отдел опеки они ведь на суде по лишению родительских прав присутствуют.
_________________
"Он не умел ни читать,ни плавать!" Так говорили о малограмотном человеке в Древней Греции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 14:54     Ответить с цитатой

Карие глаза
А я решила больше не писать, пойду лично к старшему приставу с заявлением на работу пристава, пойду в суд по результату беседы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карие глаза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 3960
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 15:03     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
Карие глаза
А я решила больше не писать, пойду лично к старшему приставу с заявлением на работу пристава, пойду в суд по результату беседы....

Я сейчас жду ответа от на Руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области – главного судебного пристава Новосибирской области Эрлер Виталия Ивановича.
У них ещё 1 раз в 3 месяца ведут приём день открытых дверей, смотрите когда и записывайтесь по телефону, очень удобно.сайт http://r54.fssprus.ru/news
Только когда пойдёте, возьмите с собой заявление, зарегистрируйте, так на всякий случай, что бы потом получить ответ на ваш визит.
Получила ответ от прокуратуры, от районной администрации. Должник не работает, потому, что его на работу никто не берёт из-за большого долга, выдали направление на биржу,искать работу и всё, вся работа приставов. В администрации тоже все хорошего мнения об должнике-алименщике. Решила ежемесячно писать жалобы во все инстанции, коль без жалоб не могут работать.
Думаю теперь писать по правам человека и гл.приставам в Москву.
_________________
"Он не умел ни читать,ни плавать!" Так говорили о малограмотном человеке в Древней Греции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БУХГАЛТЕРША
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.02.13
Сообщения: 680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 0:40     Ответить с цитатой

Карие глаза писал(а):
dimon753 писал(а):
Катель_ писал(а):
А мне снова не повезло.... передали другому приставу, хуже некуда, расчет сделала неправильный, пишет отписки и ничего не двигается :-(

Оспаривайте через суд + требуйте выполнения приставом совершения действий - тогда зашевелится, т.к. невыполнение решения суда - статья УК


Я уже и не знаю куда и на кого писать, одни отписки. Сейчас пишу в администрацию, в отдел опеки они ведь на суде по лишению родительских прав присутствуют.


А вот с этого момента поподробнее... Зачем и по какому поводу пишите в опеку и администрацию?
Вот им то я еще и не писала...Подскажите,напишу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 3:33     Ответить с цитатой

Карие глаза, писала я в мск приставам. Ничего нового - передадут в нск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Regina82
Студент
Студент

На сайте с 18.04.11
Сообщения: 2746
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 17:33     Ответить с цитатой

Добрый день!
подскажите, кто сталкивался, долю квартиры в счет алиментов, как правильно оформить?
Договорились, что я откажусь от алиментов, а он оставит квартиру.
Как и где оформить? и как лучше до развода или не важно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Исд
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 18.02.13
Сообщения: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 19:37     Ответить с цитатой

Regina82 писал(а):
Добрый день!
подскажите, кто сталкивался, долю квартиры в счет алиментов, как правильно оформить?
Договорились, что я откажусь от алиментов, а он оставит квартиру.
Как и где оформить?

У любого Нотариуса, затем государственная регистрация такого договора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БУХГАЛТЕРША
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.02.13
Сообщения: 680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 20:40     Ответить с цитатой

Обещала отписать.. Пишу...

В ноябре подала в мировой суд на неустойку по алиментам, отказ - нужно подавать в районный суд. В декабре подала в районный суд, отказ - причина - оращайтесь в мировой суд . :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 33 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах