Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Нужны деньги на лечение онкобольной 3 ст рак молочной железы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 17:45     Ответить с цитатой

Lana64
:oops: :haha: читаю по диагонали - не все сразу...вот и получатся...

наверное скоро выпишут? выздравления - я имею ввиду из больницы, чтобы все швы отлично зажили, ен мешали...настроения!!!
я себя уговаривала почти 10 лет назад - солнышко светит и это здорово!! птички поет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 20:39     Ответить с цитатой

LEV_58 да именно так, солнышко же светит)) Пока я в стационаре и о выписке речи нет. хирург сказал, что такой сложной как у меня операции здесь еще не делали.Руку разрабатывать только начала, а когда швы снимут- не знаю.Зато есть и хорошие новости- химий больше не назначили. Ура!!! можно выращивать волосы. :-)
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 23:27     Ответить с цитатой

Lana64
здорово!!!
ну вот - первые положительные новости!!!
это конечно уже первая ступенька - поздравляю!
весной уже будите щеголять с открытой головой - с прической.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 20:46     Ответить с цитатой

Мои новости: операция пройдена, шов заживает.До марта месяца 2018 года у меня будет продолжаться таргетная терапия каждые 21 день. Благодарна всем меня поддерживавшим.))Про прическу- волос растут- уже первый раз сделала короткую стрижку- практически под мальчика))
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Lana64
рада за вас!!!
Цитата:
Про прическу- волос растут- уже первый раз сделала короткую стрижку- практически под мальчика))

я ж вроде выше писала - к весне будите модницей!!!
Скрытый текст:
сделала КТ легкого - образования в молочной железе и жидкость в печени и с легкими вторичка или -поставили вопрос - пока через полгода сделать опять КТ..вот пойду разбираться с молочкой, что за уплотнение там... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 21:59     Ответить с цитатой

LEV_58 ого, не шутка, следите!Пусть все будет хорошо))
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 22:27     Ответить с цитатой

Lana64
я слежу...но 16год выпал - не делала ничего.
спасибо.
вы пишите, что да как у вас.

Скрытый текст:
помидорки ваши у меня росли...но почему то сейчас пропадают-не хотят зимовать, чтоб на следующий год были уже взрослыми а не деточками..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 8:30     Ответить с цитатой

Практически 1,5 месяца после выписки боролась с воспалением шва после операции... гной, краснота на 15 см выше и ниже шва, боль в руке и плече, температура по вечерам на здоровой руку 34,6, а на больной 37,3 , антибиотики...
3 раза из раны вытаскивали нитки...Хирурги в диспансере говорят, что это нормально...Шов сильно затянули, хирург в районке сказал, что вряд ли смогу разработать руку...Стараюсь и разрабатываю через боль. Девушки , может кто что подскажет, как с этим бороться?Может какой массаж нужен?И вообще, есть ли у нас в городе реабилитация какая-либо после радикальной мастэктомии?
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 10:58     Ответить с цитатой

Lana64
Марина, как рука? поднимается? или также болит...
что то вы давно не выходили на связь, на сибмаму..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 21:58     Ответить с цитатой

Замучила контрактура и лимфостаз... по УЗИ в суставе плеча патологическая жидкость...сейчас езжу к мануалисту и начала ходить на ЛФк сегодня...вот такое осложнение после операции.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 20:51     Ответить с цитатой

Lana64
так и не научились делать...ох.
лет 15 назад делали операцию маме дочериной подружке, та же ситуация - и ожог и стянут шов...
удачи вам!!!вы выходите, пишите, что и как.
а сегодня не смотря на мороз-гулять по улице было приятно - солнышко отлично светило и воробьи чирикали!!!!
вы выходили на улицу? или пока нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 21:48     Ответить с цитатой

Миринда-64
:give_heart: у вас наверное уже прошло какое то время после операции, а у Lana только что сделана...так что еще наверное не совсем все на ОК.
вы правы - надо ходить и самой все делать...не раскисать, хотя это трудно - ведь себя жалеешь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 10:35     Ответить с цитатой

Да и я сама все делаю и на стадион себя вожу на прогулки... жить то надо и тело требует с ним адекватного обращения.Сын и друзья помогают. :give_heart:
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 10:48     Ответить с цитатой

Привет всем заглянувшим на мою страничку!Продолжаю лечение у невролога осложнений после радикальной мастэктомии.Чеки оплаты можно посмотреть в моей группе.Болит рука, достал лимфостаз в предпечье...делаю упражнения, всякие примочки... когда мне дали повторно инвалидность 15-01-18 то врач на МСЭ лимфодренажный рукам мне сказала не положен... а то что рука болит - ее не интересовало...вот так.Грудной протез тоже пока не дали , документы оформила, сказали то в марте- апреле будет тендер- после мне позвонят и пока потом его изготовят... а я уже 4 месяца после операции....И если я сама его куплю-то мне возместят 1200, а цена хорошего протеза около 9 тыс.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 13:41     Ответить с цитатой

Lana64
Добрый день!
1. на лимфосистему они не обращают внимание совсем...
у меня после удаления щитовидки и лимфоузла, где через год пошел отетк под подбородком, как второй подбородок...
ничего..все нормально скзали мне на МСЭ
и ходила в академе в клинику лимфо...дальше забыла, была платно на консультации врача..его заключение это смех - из 3 пунктов ( повтор консультации через пол года, режим дня и что то еще)
2. и группу инвалидности у меня забрали через 2года - все , здорова!!!
да, жива, но работать целый день-тяжело, так хоть полдня+ деньги за инвалидность и почти моя зпл....а на пол ставки -как то тоскливо совсем.
3. удачи!! сейчас солнышко вообще пригревает и птички поют! красота!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах