Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ
Okorso в среду СТОП.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13644, 13645, 13646  След.

Сейчас эту тему просматривают: Inzis  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 117263
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 13:13     Ответить с цитатой

16 ПОСТ. Без рядов.





Скрытый текст:



прайс https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=862518


В ТР входит отправка документов примерно 280 р (не вкладывают в посылку, а отправляют отдельно пакет документов)
Фирма работает по предзаказу, а Предзаказ - это риск!
Товар может подорожать в процессе Предзаказа, сроки поставки могут затянуться.
Помните об этом, делая заказ!

САЙТ https://devur.com/index.php



Отзывы можно здесь почитать https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?brand=15650&kind=2&subject=1&search=Femme&sort=popular






ХВАСТИКИ:


Скрытый текст:

Алченок писал(а):
Люше
Получила знаменитые брючки Д*е*вur коралловые.
Я в восторге! Огромное спасибо! :give_heart:



karpova.natascha писал(а):
Добрый вечер, забрала футболки Девур, прямо очень понравились, спасибо, а есть еще модели к заказу я бы дочке взяла?



Люше писал(а):
nelli-k писал(а):
Люше
Здравствуйте, забрала посылочку, какое все классное, померила только 4 вещи, потом муж пришел, убрала, чтобы количеством не шокировать, дозами буду выдавать обновы :haha: Отчёт позже.
Спасибо вам огромное!!!
И ещё вам ЛС



так приятно читать такие восторженные отзывы :in_love: :in_love: :in_love:
мне тоже очень нравится De*vur и Ваши вещички понравились, очень интересные синие брючки-такие они невесомые,а какие они приятные на ощупь :in_love: :in_love: :in_love:

розовый и желтый комплекты шикарны :in_love:


брючки и футболочки хлопок, как всегда, отличные, у меня их столько всевозможных расцветок, моя любофф

этот топ в реале понравился, на фото даже не обратила на него внимание


очень жду фоточки и спасибо за 5ти летнее участие в моей темке. Пусть наряды и дальше будут Вас радовать и привлекать к их хозяйке восторженные взгляды :in_love: :in_love: :in_love:


nelli-k писал(а):
Люше
Д.вечер, с наступающим НГ!!!
Стоп по DE-вур после праздничных выходных? Столько красоты и цена приемлемая, хочу несколько заказов сделать. Их хлопковые и льняные штаны это прям любофффь.


nelli-k писал(а):
Janushka
Д.вечер, свободного кроя свой размер беру, а те, что на моделях по фигуре, всегда беру на размер больше.

karpova.natascha писал(а):
Добрый день, смотрите хвастики шубка и шарф, и юбка и джемпер, спасибо за закупку и с Наступающим Вас! и еще платье и пуховик!



kuleshova писал(а):
Люше
Добрый день!
Вчера забрала пальто, спасибо огромное! Оно шикарно :in_love:
Эффектное и элегантное , очень довольна, спасибо еще раз за вашу работу :give_heart:



karpova.natascha писал(а):
Вот и мой хвастик сегодня с дочей прогуливались


Прада писал(а):
Люше писал(а):
Самая популярная модель в новой коллекции, они прям классные, ткань прияная-приятная немного бархатистая на ощупь и стрейч, очень комфортная в носке. В размер, рекомендую. :in_love:


БЕЗ РЯДОВ.





Очень нравиться бренд, беру себе и маме, и сестрам брюки, футболки, пальто.
сайт https://devur.com/ru/femme/fall-winter-2021/

прайс https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=862518


Отзывы можно здесь почитать https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?brand=15650&kind=2&subject=1&search=Femme&sort=popular

ПРИСТРОЙ У МЕНЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85610399#85610399



ДЖЕМПЕР хлопок 30*566.1.49F
Размеры 50
Цена 1330 руб 960 руб
Рост 170-176 см.

БРЮКИ хлопок 98*67.1.10F
Размеры 42 44 46 48 50 52 54
Цена 2630 руб 2230 руб
Рост 170 см.



ОТЗЫВЫ:


Скрытый текст:


VEG@ писал(а):
Люше писал(а):
Betavik писал(а):
Люше писал(а):
ЮнатраА писал(а):
Добрый день! тоже не удержусь от хвалебного отзыва :in_love: :in_love: :in_love: получила заказанные брючки Девур, блузку Бутер и рубашечку, футболку нового бренда. Вообщем скажу так, давно я так не восхищалась приобретенными вещами :haha: все такое классное, качественное и очень здорово сидит. Однозначно рекомендую!!!!




я с Вами полностью согласна, все три вещи очень классные, брючки оранжевые доча примеряла, я вроде Вам показывала, там такая ткань суперская, не тонкие, стрейч, они мне больше всего понравились, :in_love: :in_love: :in_love: мы их три выкупа привозили, пока размеры почти не закончились
бутер блузочка тоже понравилась и брючки к ней голубые, вместе супер, все дочу просила примерить, но она так и не примерила, не любит мерить и все тут, ну и блузочка нового бренда очень нежная.
Спасибочки Вам за участие и что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями от обновочек :give_heart:

ну вот, держалась я держалась :lol: все... мне тоже надо
порекламируйте, пожалуйста, если остались эти вещички

Хорошо

Тоже в восторге от оранжевых брюк девур. Сразу как распечатала - тактильные ощущения к ткани, просто вау. А как примерила такое удобство в носке. Спасибо за возможность приобрести такую вещь :give_heart:


ЮнатраА писал(а):
Добрый день! тоже не удержусь от хвалебного отзыва :in_love: :in_love: :in_love: получила заказанные брючки Девур, блузку Бутер и рубашечку, футболку нового бренда. Вообщем скажу так, давно я так не восхищалась приобретенными вещами :haha: все такое классное, качественное и очень здорово сидит. Однозначно рекомендую!!!!



98% хлопок;2% полиуретан

Девочки, брючки огонь. Идут в размер, моделька удобная, очень комфортные в носке :in_love: рекомендую :give_heart:

РС Деву--р и Элек**трост**айл лучшие бренды данной закупки :in_love: Мои фавориты :girl:


nelli-k писал(а):
Люше писал(а):
nelli-k писал(а):
Люше
здравствуйте, по Дев-ur вопрос, цена в меньшую сторону поменялась в новом прайсе, но у меня на брони уже вещи, цена старая останется?


должны со скидкой быть уже, это цена с 20.05 ;)

если получится, будет супер!!! :-)
я из ИХ льняных штанов разных цветов и длинны практически не вылезаю и дома, и на улице


VEG@ писал(а):
Люше писал(а):
Betavik писал(а):
Люше писал(а):
ЮнатраА писал(а):
Добрый день! тоже не удержусь от хвалебного отзыва :in_love: :in_love: :in_love: получила заказанные брючки Девур, блузку Бутер и рубашечку, футболку нового бренда. Вообщем скажу так, давно я так не восхищалась приобретенными вещами :haha: все такое классное, качественное и очень здорово сидит. Однозначно рекомендую!!!!




я с Вами полностью согласна, все три вещи очень классные, брючки оранжевые доча примеряла, я вроде Вам показывала, там такая ткань суперская, не тонкие, стрейч, они мне больше всего понравились, :in_love: :in_love: :in_love: мы их три выкупа привозили, пока размеры почти не закончились
бутер блузочка тоже понравилась и брючки к ней голубые, вместе супер, все дочу просила примерить, но она так и не примерила, не любит мерить и все тут, ну и блузочка нового бренда очень нежная.
Спасибочки Вам за участие и что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями от обновочек :give_heart:

ну вот, держалась я держалась :lol: все... мне тоже надо
порекламируйте, пожалуйста, если остались эти вещички

Хорошо

Тоже в восторге от оранжевых брюк девур. Сразу как распечатала - тактильные ощущения к ткани, просто вау. А как примерила такое удобство в носке. Спасибо за возможность приобрести такую вещь :give_heart:


ЮнатраА писал(а):
Добрый день! тоже не удержусь от хвалебного отзыва :in_love: :in_love: :in_love: получила заказанные брючки Девур, блузку Бутер и рубашечку, футболку нового бренда. Вообщем скажу так, давно я так не восхищалась приобретенными вещами :haha: все такое классное, качественное и очень здорово сидит. Однозначно рекомендую!!!!




tania*** писал(а):
Хвастану)))
Брюки Девур очень понравились, хоть и не совпали с моей джинсовочкой)))




nelli-k писал(а):
Люше
Здравствуйте, а джинсы белые Дев*yr еще есть в наличии 97**00.***1.2**F
Штаны шикарные, но оказались полноразмерными, большие мне, привыкла. что у них все тютелька в тютельку и заказала на размер больше :o
Жаба душит, вот и думаю, то ли перезаказать на размер меньше, то ли попробовать в кипятке подержать, может сядут. Ткань обалденная и фасон тоже)





nelli-k писал(а):
Люше
белую тунику в отпуск не брала с собой, носила ее летом, классная, но лен потоньше, чем на брюках или выделан как-то иначе, мнется она сильнее, но это единственный недостаток, которого у натуральных тканей не избежать.

nelli-k писал(а):
Люше
д.утро, а по ДеBy****ррр когда стоп плаируете? Уже бы и не надо, но хочется пару светлых летних штанишек их: белые и серые зауженные нравятся. Уже который отпуск эта марка и вещи из вашей закупки со мной))))

белые брюки Гиз@rt, рубашка хлопковая ДеBy****ррр

Брюки прямые льняные ДеBy****ррр, из них вообще почти не вылазила



ДаКа)) писал(а):
Люше
Спасибо огромное за штанишки. Очень комфортная посадка и отличная ткань. Футболка тоже ваша :girl:


Матвей-ка писал(а):
matveya писал(а):
Люше
Доброго вечера,есть отзывы -ПАРКА 70*566.1.2F ?

Мне пришла такая ветровка, вчера выгуливала, погода как раз подходящая была. На 46 размер взяла 48 и не прогадала. Детально рассматривала на фото и показалось, что без запаса она, а я хотела поддевать что-нибудь тепленькое. Так и оказалось. Парка без подкладки, т. е. совсем тонюсенькая, ткань водоотталкивающая. На рост 164 подвернула манжет, а так и на 170 можно.


ДаКа)) писал(а):

Спасибо за футболочку! Очень понравилась.

Пушная кошка писал(а):


Хвастики) на сыне комплект pla//@, легкий, удобный. Размер 50.
На мне платье полосатое fem///, легкое, комфортное очень, в размер (50).
Босоножки на мне и кроссы сыне старшем - мила/@ из соседей закупки
Платье Эле/ктр@ , в размер (50), лен хороший, тяжелый, усадку не дало.


Майский жук писал(а):
Покидайте плиз еще брючек и летних маек со скидкой 20%. Пришла майка и я в восторге от ткани. Еще хочу. Брюки там сейчас смотрю до 1500 и хочу, но может еще другие есть модельки и цвета. Размер 48-50

Добавлено спустя 45 секунд:

de***v**ur



Малоля писал(а):
Я-Лена писал(а):
Малоля писал(а):
Хвастик от сестры по курточке. На высокий рост села идеально!!! Спасибо вам за работу!!! :give_heart: Ботинки из соседней темы.
расскажите, что за курточка? :oops: тоже ищу себеподобное. И как по размеру?

Куртка Де*вур. Двусторонняя, лёгкая, по ощущениям- в размер. Сестра 178, села хорошо.


1MARGO писал(а):
Здравствуйте!
Получила платье и сразу на концерт))
Классное платье-рубашка на кнопках. Рукав - летучая мышь, застежка до талии, волан на спинке и по рукаву. Ремень я надела синий кожаный. Бижу из вашей же закупки, синие-красный комплект из браслета и серёжек.
Заказывала 48 р, мне кажется за счёт фасона можно до 52)) Прям обидно, как закажу 48 - большое, закажу 46 - в обтяг... Это не только в вашей закупке)
На днях решила всё-таки начать носить белый жакет. Жакет за счёт оверсайза мне нормально, а вот брюки - очень маленькие...
Из распродажного Платья из пайеток сделала топ, чёрные брюки, белый жакет, галстук-бант - отлично!


Красные серьги у меня подрезала дочь) с удовольствием бы заказала ещё пару, тк по цвету они бы подошли идеально!


tania*** писал(а):

Хвастану кофтейкой с бабочками))
Они и правда как живые))




1MARGO писал(а):
Здравствуйте!
Получила платье и сразу на концерт))
Классное платье-рубашка на кнопках. Рукав - летучая мышь, застежка до талии, волан на спинке и по рукаву. Ремень я надела синий кожаный. Бижу из вашей же закупки, синие-красный комплект из браслета и серёжек.
Заказывала 48 р, мне кажется за счёт фасона можно до 52)) Прям обидно, как закажу 48 - большое, закажу 46 - в обтяг... Это не только в вашей закупке)
На днях решила всё-таки начать носить белый жакет. Жакет за счёт оверсайза мне нормально, а вот брюки - очень маленькие...
Из распродажного Платья из пайеток сделала топ, чёрные брюки, белый жакет, галстук-бант - отлично!




Красные серьги у меня подрезала дочь) с удовольствием бы заказала ещё пару, тк по цвету они бы подошли идеально!



БОЛЕ4КА писал(а):
Люше
Доброе утро!!!!!
Получила блузку и юбку маркип De***vur,все подошло отлично.Качество изумительное!!!!
Спасибо за Ваш труд!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:



saja писал(а):
Люше
Спасибо большое за кофты и рубашку я крупная и не высокая de*vur на 164 и giz*art сели отлично, спасибо



Marich писал(а):
:ord:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Люше
Добрый день, забрала вчера свои заказики, спасибо большое!!!
Очень понравились брючки на флисе, очень редко меня брюки так радуют :aga-aga:
брала 46р, на мой 46-48 подошли хорошо и главное по погоде ;)

Трикотажные брала маме, еще не примеряли



Ежеvика писал(а):
Здравствуйте, оставляю отзыв по серому тёплому платью de"vur.
Я взяла 50 размер, надо было, конечно, сначала размерную сетку у них посмотреть) мне на ОГ 108 и ОБ 110 село в облипку, у них по размерной сетке 50 р-р идёт на ОГ 100 :eek: . Я люблю посвободнее, поэтому думаю, надо было мне как минимум 52 брать, чтобы в бедрах свободнее было. Ощущение, что у модели на фото платье с запасом на размер, свободное. Само платье классное, ткань мягенькая, довольно плотная. Но пока пристраивать его не буду).


Ещё отзыв по футболке, размер тоже 50, и тоже пролетела.. прям сильно все в обтяг


У всех вещей качество на высоте!
Люше, спасибо вам огромное за закупку и ваш труд :give_heart:



nelli-k писал(а):
Люше
Все брала своего размера. Но брюки, которые 100% лен или хлопок можно, на мой взгляд, на размер больше брать, они точно по сетке, без запасика и не тянутся. У большинства марок 52 размер бедра 112, а у Дев-ur 110.
В прошлый выкуп вот эти брюки первый раз взяла не свой размер, на 1 больше, чтобы сидели как палаццио, не пожалела, хорошо сели, как и хотела. Классные, посадка высокая удобная, на лето супер будут


nelli-k писал(а):
Люше
я опять в заказе накосячила, написала рост 160, надо 164 конечно же :oops: :haha: Исправьте пожалуйста
Еще фотки девур с выкупа годичной давности) На мне все 52 размер, брюки ростовка 170, хотела подрезать, не стала возиться, т.к. внизу замочки, они 100% хлопок, не тянутся, поэтому впритырку сидят. Все вещи комфортные, качественные.


Как красиво :in_love: Вам так хорошо во всех нарядах :in_love:
Подскажите, Вы все в размер берете, как на Ваш взгляд в размер вещи?
Спасибочки Вам за фото :give_heart:


Люше писал(а):
nelli-k писал(а):
Люше писал(а):
nelli-k писал(а):
:ord:


Вы все получили по de*vur? Все подошло и понравилось?

я выше отзыв с благодарностью оставила. Из 7 вещей 2 под вопросом, платье серое очень теплое, но шикарное, на работе жарко, не знаю, пригодится или нет. И джинсы зеленые хлопковые тесноваты, но это я на НГ отъелась, прям оооочень они мне понравились, и качество и лекала супер!!! Брюки прямые на размер больше брала, чтобы прям свободные были, отлично сели, как и хотела. Блуза белая льняна тоже очень понравилась, так я и тунику из точно такого же полотна заказала
Вот отзыв https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=112374066#112374066

А сейчас льняные брюки по 770 руб., это ж для льна даром, можно даже вместо домашней одежды на лето брать!!! Европа и Канада за льном гоняются, там это больших денег стоит.


Опять просмотрела отзыв Ваш :oops:

nelli-k писал(а):
Люше
я тоже со словами благодарности по DE-вур, Из 7 полученных вещей у меня вопросы только к 2-м. Платье прям ОЧЕНЬ тепленькое, ткань мягкая, но на работе жарко, вряд ли смогу носить, смотрю на него и пристраивать жалко, классное, буду думать, что с ним делать)

Джинсы, хлопок, не тянутся, сели очень плотно, надо сжигать наеденные за праздники конфеты, они просто офигенные, и качество и как садятся по фигуре очень-очень понравились. На лето прям рекомендую!!! Пока оставлю, к лету, надеюсь, нормально в них влезу.

Все остальное в идеале, и футболка, и блуза льняная и плтье, брюки льняные прямые специально взяла на размер больше, чтобы сели свободно как брюки-палаццио... вобщем очень удачный для меня выкуп, уже еще чего-нибудь хочу, хотя столько рук, ног и места в шкафах уже нет, чтобы все одеть и сносить))))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО


Ооочень рада, что все понравилось, платье шикарное, мне оно еще на фото понравилось, а вживую вообще супер, прям охота посмотреть, как село, девочки, кто его уже получил, покажите, очень просим.
а брючки у меня хаки такие, тоже не нарадуюсь на них, еще и маме и сестре заказали, как у меня увидели, надеюсь и Вам будут к лету хорошо :in_love:
Я тоже в этот раз много получила всяких брючек, блузочек, туничек, по таким то ценам приятным, я довольна обновочками, поскорее бы лето. Будем самые красивые. Спасибочки за участие и отзыв, очень ждем фоточек. :give_heart: :give_heart: :give_heart:


НастяФад писал(а):
Люше
Получила свой заказ:
БЛУЗКА ВЛ(18-20) (Бренд Devur Артикул 30136.1.2F Размер 48)
Блузочка супер, очень красивая, нежная. :girl:
Посмотрим в носке по качеству. Спасибо!!! :love_sibmama:



Lilu2010 писал(а):
Добрый вечер, хочу оставить отзыв по куртке, большое спасибо, не зря столько ждала. Лёгкая, тёплая. Идёт в размер.



n-pankova писал(а):
Хвастик по платью Дев##ур, на мне 48 рр точный, рост 172. Мне очень понравилось платье, на работу прекрасно! Спасибо большое, где бы ещё такое охватить ;) :give_heart:






Последний раз редактировалось: Люше (Вт Мар 19, 2024 18:20), всего редактировалось 76 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (14)  
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 117263
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 13:46     Ответить с цитатой

17 ПОСТ. Без рядов.






Скрытый текст:

САЙТ http://urs.by/kollekcii

ЦЕНЫ на сайте примерные, зависят от курса $
К ЦЕНЕ САЙТА(ПРАЙСА) +1$ ДОСТАВКА ДО ТК В МОСКВЕ.





Последний раз редактировалось: Люше (Пт Авг 07, 2020 20:37), всего редактировалось 77 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 117263
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 14:13     Ответить с цитатой

18 ПОСТ. Без рядов.







Скрытый текст:


Последний раз редактировалось: Люше (Вт Окт 10, 2023 16:54), всего редактировалось 19 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 117263
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 14:46     Ответить с цитатой

19 ПОСТ. Без рядов.








Скрытый текст:
САЙТ http://elma.by/collection

сайт https://barbarageratti.ru


К ЦЕНЕ ПРАЙСА +1$ ДОСТАВКА ДО ТК В МОСКВЕ.

[b][color=red] прайсы наличие 19.03 https://disk.yandex.ru/d/lQc-XNtyKyX7tQ

прайс https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1039504








Цены на модели в предзаказе могут быть выше или ниже при готовности на 150-350 руб. Готовность моделей из предзаказа от 1 недели до 2 мес в зависимости от того, когда данная модель стоит в графике прошива, будьте внимательны при оставлении заказа.



Последний раз редактировалось: Люше (Вт Мар 19, 2024 12:46), всего редактировалось 21 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 117263
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 15:19     Ответить с цитатой

20 ПОСТ. Без рядов.






Скрытый текст:
ПОКА ПРЕКРАТИЛИ РАБОТАТЬ С ОПТОМ


инстаграм https://www.instagram.com/rawwwr.minsk

цены в $, выставляют к оплате по курсу на момент выставления счета + 1$ перевозчикам за доставку до ТК в Москве

После согласования заказа, оплаты всех заказов УЗами и оплаты счета отшив ориентировочно 10-15 рабочих дней.
В период загруженности производства или в случае задержек ткани (фурнитуры) срок может увеличиваться до 3-4 недель.



:attent: :attent: Девочки, конкуренты снесли гугл таблицу с прайсами, сделали наспех с примерными ценами.ю поэтому будьте внимательны, цена чуть выше (я смотрела на 4.06). Обещали все поправить недели через 2.
ПРАЙС
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tY_glH8c0Cmgv_th816ro5XM7JBepTBQwP6ZUqHBl_g/edit?usp=sharing





ОТЗЫВЫ:
Ириsка писал(а):
Здравствуйте! Мои не в городе, такую выслали, с очень "удачным" фоном, смотрите сами стоит ли публиковать. Цвет от экрана монитора тоже зависит.



анюта_миша писал(а):
Многие писали отзывы про костюм. Моё мнение - офигенный модный и очень комфортный костюм. Цвет голубой. Да на фото он небесно голубой вживую немного темнее, но мне очень нравится. Фасон очень удачный оверзайз. Я на свой 44-46 брала 44 и есть запас везде. качество выше всяких похвал. У дочери розовый костюм, по цвету тоже темнее. Но когда она мерила визжала от восторга. В общем подростку тоже зашёл костюмчик

маргоша5 писал(а):

Цвет на фото чуть ярче, чем на самом деле.


Aks30 писал(а):




Симони писал(а):

Добрый вечер. Хвастик костюма. Дочери очень понравился. Размер 44, подошёл. Мне лично очень понравилась ткань.


Daryana85 писал(а):
А вот мой хвастик, во всю ношу, размер 48 соответствует


Благодарю!


ТанюсикSt писал(а):
Люше
Спасибо еще раз за костюм! Отличный!


Маяна писал(а):

Nataly26 писал(а):
Люше
Добрый вечер! Наконец-то сегодня забрала свой плащ-рубашку Круэла .Что сказать - он шикарен! :super: Правда, думала, что будет полегче, а он прям такой тяжеленький, летом , наверное, не оденешь, хотя очень хочется уже поскорей выгулять :haha: По размеру: на свои Ог 86,ОБ 90 , рост 159 размер 42 с ростовкой 164 подошел идеально , смотрится, как на каталожных фото .Спасибо вам огромное! :4U:



Добрый день, присоединяюсь с отзывом о плащ-рубашке! Супер, очень понравился, стильный, красивый, качество на высоте!!!
Люше, огромное спасибо за такую вещь!!!




Nfyz писал(а):
Люше
Спасибо за закупку. Ловите хвастик: 42 р-р, ростовка 164 на 161 см выглядит так. Цветопередача, конечно, страдает - не отражает действительности, на самом деле цвет лила и василёк сочнее, костюм яркий получился в таком цветовом решении.

И настолько стал меньше капюшон (снизу костюм в таком же размере) - см на 5 капюшон в прошлогоднем костюме глубже.

Nataly26 писал(а):
Люше
Добрый вечер! Наконец-то сегодня забрала свой плащ-рубашку Круэла .Что сказать - он шикарен! :super: Правда, думала, что будет полегче, а он прям такой тяжеленький, летом , наверное, не оденешь, хотя очень хочется уже поскорей выгулять :haha: По размеру: на свои Ог 86,ОБ 90 , рост 159 размер 42 с ростовкой 164 подошел идеально , смотрится, как на каталожных фото .Спасибо вам огромное! :4U:





Betavik писал(а):




Отличный костюм! Всю зиму в таком отходила. Тёплый, не закатывается, правда сначала начес на одежде оставался, но теперь все норм, любую футболку вниз надеваю


Рада, что он оправдал Ваши ожидания и стал одной из любимых вещей :in_love:
Спасибочки за отзыв :give_heart:

Дюша писал(а):
Люше писал(а):
Дюша писал(а):
Люше забрала свой спортивный костюм, очень довольна: сшит хорошо и аккуратно, плотная ткань, хороша по алка. Спасибо!


Сел отлично, смотрится отлично :in_love: :in_love: :in_love:
Подскажите, пожалуйста, Вы меньше своего обычного размера брали?

Спасибо!
Нет, брала 46, верх свободно совсем, но так и нужно.
А муж теперь такие брюки просит себе :haha:
Сын худи пытается увести :haha:
А у этой марки де и мужская серия есть, да?



1MARGO писал(а):
Здравствуйте!
Дочь в Питере уже получила комплект.
Подошло все отлично! На 44рр - брюки 44рр, а худи - 40-42)) Пока довольна.
Предыдущий комплект с прошлого года - огромное худи, да ещё с начесом забраковала. Он и правда отстойный. Закатался и на выброс.





Нюсиик писал(а):
Люше
Добрый вечер, получила свой костюм Свитшот женский футер 3-х нитка с начёсом и "Cruz" 052 и Спортивные штаны женские футер 3-х нитка с начёсом «Classic» 001, очень понравился :in_love: , спасибо, брала 42 размер (ог 90 от 71 об 90), сидит как на фото :give_heart:



Betavik писал(а):
Люше
Вот худи и штаны ростовка 164 на рост 160, на ог 94(обычно 48 беру, редко 46) заказала 44-46, об 98, штаны 46 размера


Betavik писал(а):
Люше
Вот худи и штаны ростовка 164 на рост 160



Люше писал(а):
Девочки, вот хвастик от дочи, рост 164 см ОГ88 см, обычно берем 44 или 46 в зависимости от модели, чаще сейчас 46

а вот тоже один из самых популярных комплектов, свитшот "Airy 3" 127 размер 44-46, ростовку только вот не помню, скорее всего 170. Хотя на моделях на фото она вроде так же объемно смотрится.



а это худи "Airy 3" 127 размер 40-42 и ростовка скорее всего 164 см уже, мне больше понравилось как села. Вообше понравился комплект и моделька и трикотаж упругий, хороший, плотненький флис. :in_love: :in_love: :in_love:




Люше писал(а):
Девочки, вот хвастик от дочи, рост 164 см ОГ88 см, обычно берем 44 или 46 в зависимости от модели, чаще сейчас 46

Свитшот на доче 052 рост 164 на флисе размер 48. Если брать такой же но без флиса, а футерная петля, то ей скорее всего бы и 46 подошел, но флис одевать тяжелее
Брюки тоже на флисе размер 46, 44 тоже было бы норм. На моделях на фото они поуже, чем на доче.

Делала замеры, вроде совпадают с теми, что на сайте. Брюки в 46м размере ОБ 102 см, худи ОГ 98 см в 46ом и 102 см в 48 ом размере.




Люше писал(а):
Astinka писал(а):
Здравствуйте!
костюм забрала.

хоть и цвет совсем не тот, который заказывала, но качество и модель понравилась!
Удобный воротник, сидит хорошо. Низ заказывала 44, верх 46.


цвет очень похож на беж, но никак не на пудру)

вот пудра, только модель другая, там есть что-то фиолетовое, а тут беж у меня :aga-aga:
Скрытый текст:



классный и Вам хорошо :in_love: :in_love: :in_love:
спасибочки за участие и отзыв :give_heart:

как на Ваш взгляд, в размер он? по сетке брали?

по цвету...тут много зависит от освещения, вот Ваш же комплект фотографировала я дома на племяшке, цвет один в один на мой взгляд

это пудра
На племяшке комплект ростовка 170 на флисе худи р.46, брюки размер 44. 42 был тоже хорошо, но поуже, как на модели на фото. Обычно берет одежду 42-44 размера. Рост 167 см.





а это бежевый




Astinka писал(а):
Люше
ну согласна, да, причем я смотрю на него, вроде беж, начинаю фотать и на экране телефона что-то от пудры вроде есть...
какая-то магия цвета. :eek:

мне понравилось, что он не мешковатый, как многие такие костюмы сейчас. я хотела по фигуре чтобы был а не висел и штаны гармошкой не собирались.
так и получилось.
штаны в размер, а кофта мне кажется чуть маломерит...


Betavik писал(а):
Люше
Не дотерпела я до перекида, забрала сегодня свой костюм. Спасибо, замечательный! Размер, ростовка все прям отлично. Надеюсь и в носке будет супер :give_heart:




алена83 писал(а):

Забрала сегодня костюм, спасибо огромное, он такой мягкий и тёплый :sanki: Брала р-р 48, мои параметры ОГ 95см, ОБ 100см, штаны сидят свободненько, а вот толстовка как-то сильно оверсайз :oops: Не знаю пока, смогу ли так носить, дочь старшая уже стоит в очереди за ним :haha:




НастяФад писал(а):
Люше
Цитата:
Олимпийка мужская футер 3-х нитка с начёсом Proud (БРЕНД RWR АРТИКУЛ 122 РАЗМЕР 48 ЦВЕТ ГРАФИТ-ЛАМПАС КРАСНЫЙ

Суперская олимпийка! Теплая, выглядит стильно! Удобная, теплая, муж доволен!!! :love_sibmama:



Lolly писал(а):
Люше
Здравствуйте.
Мужу всё подошло и село отлично. И брюки, которые на размер меньше, как раз оказались. Я счастлива. Спасибо большое! :give_heart:

И да, спортивный костюм супер. Ещё собираете эту марку? Себе теперь хочу.









Последний раз редактировалось: Люше (Пт Фев 10, 2023 16:55), всего редактировалось 35 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 117263
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 15:53     Ответить с цитатой

21 ПОСТ. Без рядов.






Скрытый текст:



сайт http://gizart.by/



[b][color=red]

прайс весна 2024г https://disk.yandex.ru/d/7wF-cU9WmSXLow

прайс распродажа на 1.03 https://disk.yandex.ru/d/C1zDuzz89gq9bg


ВИДЕООБЗОР ПО МОДЕЛЯМ https://www.youtube.com/channel/UCTZ-itkJRHfrkgxFe0iNT-w/videos






ВИДЕООБЗОРЫ:
https://www.youtube.com/watch?v=8Imt7NFdFlg GIZART 7002
https://www.youtube.com/watch?v=m_quVrdNv70 GIZART 1987
https://www.youtube.com/watch?v=H9Po6FsHOrI GIZART 1860
https://www.youtube.com/watch?v=i02bmL9HNYE GIZART 1857
https://www.youtube.com/watch?v=mAOi00OYpT4 GIZART 1860
https://www.youtube.com/watch?v=Gdc4m2_PW7o GIZART 1993
https://www.youtube.com/watch?v=kK_9Kk_Xp6s Vesnaletto 1673

И все наше выкупаемое https://www.youtube.com/channel/UCTZ-itkJRHfrkgxFe0iNT-w/videos
Танюшка 29 писал(а):
Люше
Забрала сегодня свой костюм... Он просто супер!!!
Ростовка указана 164, у меня рост176.. Рукава норм, да и брюки тоже, но хотелось бы ещё пару см добавить ... У брюк подгиб с хорошим запасом,можно как раз оттуда и взять эти пару см))


Вообщем спасибо вам огромное ,за ваш труд и классные закупки!!



Larani писал(а):
КсюшОКчек писал(а):
Люше
Добрый день, по опыту гизарт идет в размер?

Здравствуйте! Брала много вещей. Обычно шли чётко в размер. Полноразмерной марку не назову :oops:
Если хлопок, то на размер больше надо брать, т. к дает усадку на 0.5 размера после стирки, хотя всё в соответствии с данными на ярлычке.




Inzis писал(а):
Мой хвастик от Г--//арт. За 2300 р. классный деловой костюмчик.
Давно хотела брючный.


По акции не осталось платьюшко
Код:
62//06 з
???



Фарафонова Ольга писал(а):
Люше
Фотки так себе, на очень скорую руку
На мне 46 размер пальто, я его и ношу, рост 164







Последний раз редактировалось: Люше (Пн Мар 04, 2024 14:41), всего редактировалось 23 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 117263
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 15:54     Ответить с цитатой

22 ПОСТ. Без рядов.







Скрытый текст:



сайт https://www.opt.kaloris.by/

прайс 18.03 https://disk.yandex.ru/i/9zxV5GSxzSfBzw

фото https://cloud.mail.ru/public/euPJ/ALX7FPvRX

прайс https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1058698

размерная сетка




Мила1978 писал(а):
Люше
Очередное спасибо, Вам, за закупку, костюм очень понравился, сёл как на меня шили. Ничего нигде подшивать не нужно. Супер 👍👍👍 костюм, только забрала и сразу хвастаюсь 😊:

Брала 42 размер, рост 173см. Бренд " Kol.ris"


Иннна писал(а):
Ваши наряды, спасибо🥰





Happy-mary писал(а):
Люше
здравствуйте,
получила свой "Калорис" :girl: , всё подошло :give_heart:
#ЛЮБЛЮЫВАШУЗАКУПКУ :girl:
и я тащусь от этого цвета ;)


спасибо :4U:

Happy-mary писал(а):
Люше
снова здравствуйте, пока время есть, как обещала калорис :roll:

джемпер лёгкий и приятный к телу- очень в нём комфортно, он какой то "дышащий" наверное :haha:
брюки из качественного вельвета мне ОЧЕНЬ нравятся тем, что они на резинке и свободно сидят- можно кушать от души :oops: в общем, я довольная :-)



Happy-mary писал(а):
Люше
здравствуйте, сегодня забрала свои палацио эо*ла: реально пищала перед зеркалом от радости :oops: :haha: . всё как я люблю: талия, бёдра по фигуре и ниже свободный крой, и кармашкиии :love!: , и фирменная вешалка- вообще порадовала :-)
я их за выходные подошью и зафотаю, а то по длине они конечно на рост повыше))) завтра планирую ка*л**орис выгулять и тоже поприличнее снять -пришлю тоже :-)
вообще , открыла сегодня свой гардероб и поняла, что у меня 90% вещей куплено в вашей закупке , СПАСИБО :give_heart: :shuffle:
кстати вот же ещё :haha: , это калорис*, я забыла его выложить :oops:






Последний раз редактировалось: Люше (Вт Мар 19, 2024 12:49), всего редактировалось 28 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 117263
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 17:03     Ответить с цитатой

23 ПОСТ. Без рядов.




Скрытый текст:


сайт сайт http://lenatashop.by/shop?curpage=4



К ЦЕНЕ САЙТА\ПРАЙСА +1$ ДОСТАВКА ДО ТК В МОСКВЕ.


прайс 17.12 https://disk.yandex.ru/i/Uqz0E3lK36gwaA



Последний раз редактировалось: Люше (Вт Дек 28, 2021 15:26), всего редактировалось 10 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 117263
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 19:36     Ответить с цитатой

24 ПОСТ. Без рядов.





Скрытый текст:
САЙТ https://www.eola-style.com/spring-summer/


прайс весна-лето 2024 НА 9.02.24 https://disk.yandex.ru/d/Uhq6QcTfO8r4vA

ПРАЙС КОЛЛЕКЦИЯ Коллекция "PARTY 23/24" https://disk.yandex.ru/d/geVd7Obo35dhjg

прайс коллекция твид на 23.09 https://disk.yandex.ru/d/uj7wKpbNVbZpvA

ОСЕНЬ-ЗИМА 2023 https://disk.yandex.ru/i/uFNfXnmNtgJsfw

ПРАЙС НА 15.02.23 https://disk.yandex.ru/i/9RCu3M5OuhrXbw

прайс 26/01/23 https://disk.yandex.ru/d/yyh_CxOua7v28w




сетка



татуся писал(а):
Люше писал(а):
Девочки, кто получил, покажите. Примерила на дочу, оочень понравилось, приятное на ощупь. Расцветки огонь :in_love:

БЕЗ РЯДОВ. Цены зафиксировали в руб.



САЙТ http://eola-style.by

прайс в руб https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85591739#85591739



ПАЛЬТО 24*84
Размеры 44 46 48 50 52 54
Цена 80$ примерно 7600 руб
Рост 170 см


Скрытый текст:


Скрытый текст:




Скрытый текст:

Пальто выполнено из пальтовой ткани. Пальто прямого силуэта, длиной до середины икры. Спереди застежка двубортная на пришивные кнопки, горизонтальные прорезные карманы. Спинка со средним швом со шлицей по низу. Воротник пиджачного типа. Плечевой шов спущен. Рукав одношовный. Пальто на притачной по низу подкладке.

Длина пальто: р.44-48 - 126 см, р.50-54 - 127,5 см. Длина рукава: р.44-48 - 74 см, р.50-54 - 75,5 см.

Описание товараКоллекцияAutumn-WinterРазмерный ряд44-54Рост170СоставПЭ - 55%, Акрил - 35%, Шерсть - 10% Подкладка: ПЭ - 100%





С чем носить пальто 🔥


Люше писал(а):
Попросила дочу примерить пальто, рост 170 см, носит 46, пальто на фото р.46





я получила. голубое (васильковое или какое).как на вашем фото. на этикетке только написано что оранжевое. и кнопки конечно мне не удобно. и пришлось их сразу пришивать, подбирать нитки, потому что их нитки уже распустились.
На 46 мне очень свободно.очень спущен рукав-плечо.
Но да, красивое, необычный цвет. Мужчина проходил, подошел сказал - "Классное пальто"))
женщины...соседки..тож стояли шептались. потом сделали комплемент...пальто)
Красивое



Люше писал(а):
Попросила дочу примерить пальто, рост 170 см, носит 46, пальто на фото р.48




Люше писал(а):
Попросила дочу примерить пальто, рост 170 см, носит 46, пальто на фото р.46



Ижка писал(а):
Ижка писал(а):
Люше
Добрый день!
Забрала комплект и куртку (поставьте на выдачу в АСУЗ).
Все подошло и понравилось.
По куртке позже хваст сделаю.
Переживала по цвету, но он именно такой как хотела-пыльный, не яркий.
Качество отличное и ткани и пошива.
Огромное спасибо за Вашу работу! :give_heart:

Добрый день!
Обещанный хваст!

Курточка на погоду как сейчас, во всяком случае для меня)
С голубыми джинсами смотрится здорово!
Спасибо за закупку и помощь!)



Happy-mary писал(а):
Люше
Здравствуйте, хочу поблагодарить за платье :give_heart: Это э**о*л*ла,
44 размер. Мне оно очень нравится, особенно пояс :haha: Так качественно и аккуратно всё прошито.В очередной раз спасибо :dance2:




Свети писал(а):
Добрый вечер! Люше!
Забрала долгожданные наряды E*o*l*a!

Очень красивые платья! Идеальны! В размер!
Благодарю Вас за эту красоту и предоставленные Вами для нас возможности!



Happy-mary писал(а):
Люше
Здравствуйте, забрала свой очередной заказ в выходные.Спасибо большое за качественные вещи :give_heart: Выгуляла вчера топ , ловите хваст :shuffle:

Топ Э**летто , сшит очень качественно, на мне 44 размер. Замочек очень удобный .
Один минус- лямки периодически сползают :aga-aga: , но может быть это у меня блузка из такой ткани, попробую другую в следующий раз.
Штаны здесь кстати тоже от вас :haha: - э**олла с завышенной талией, но я их ещё года два назад у вас брала.
Скрытый текст:
Сегодня выгуливаю полосатый джемпер и штаны вельвет из новой коллекции которые, сделаю фото поприличнее и выложу тоже . ;)

Жду юбку с жилеткой и брюки палаццио :-)




Последний раз редактировалось: Люше (Пт Мар 22, 2024 17:40), всего редактировалось 38 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 117263
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 19:37     Ответить с цитатой

25 ПОСТ. Без рядов.






Скрытый текст:




сайт http://www.devitabel.ru/ru/




доступ
Скрытый текст:
логин и пароль в дневнике



сетка де*ви*та https://yadi.sk/i/787TLO_G3NM273






Последний раз редактировалось: Люше (Ср Мар 25, 2020 9:29), всего редактировалось 12 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 117263
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 19:51     Ответить с цитатой

26 ПОСТ. Без рядов.





Скрытый текст:


сайт http://allwear.by

ПРАЙС от 20.09 https://disk.yandex.ru/d/bsXoqf0S2gJx_g



Фирма Гизарт открывает новый молодежный бренд ALLURE и представляет новинки молодежной одежды в коллекции Осень 2021г!





Последний раз редактировалось: Люше (Вс Сен 26, 2021 21:22), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 117263
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 21:08     Ответить с цитатой

27 ПОСТ. Без рядов.





Скрытый текст:


Последний раз редактировалось: Люше (Сб Фев 05, 2022 17:29), всего редактировалось 15 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 117263
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 21:24     Ответить с цитатой

28 ПОСТ. Без рядов.







Скрытый текст:


К ЦЕНЕ ПРАЙСА +1$ ДОСТАВКА ДО ТК В МОСКВЕ.


прайсы на 1.10 https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=836302

[/color][/b]


Последний раз редактировалось: Люше (Чт Окт 01, 2020 18:43), всего редактировалось 7 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 117263
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 21:26     Ответить с цитатой

29 ПОСТ. Без рядов.






Скрытый текст:
сайт https://sandyna.com

прайс осень-зима https://disk.yandex.ru/d/1E0WnkverFs3Iw

прайс скидки https://disk.yandex.ru/i/w831SLNtKtlB5w



Последний раз редактировалось: Люше (Пт Апр 08, 2022 10:36), всего редактировалось 15 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 117263
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 21:26     Ответить с цитатой

30 пост. Без рядов.





Скрытый текст:


прайс скидки на 22.09.23 https://disk.yandex.ru/i/OzovdUl5J09l4g


прайс осень 2023 https://disk.yandex.ru/i/xy42s8d9_O18Jw

Все заказы отшивают в основном под заказ кроме распродажи.

весь ассортимент можно посмотреть здесь https://belbazar24.by/brands/rinka/?page=2




отзывы:
Иннна писал(а):
Очень довольна «нарядом» удобно стильно модно😉😎 размер в размер, на мне 46😊.
Девочки мой рост 164




Все как обещала 🤗


chudo0911 писал(а):
Добрый день, комплект огонь, я взяла 44, на свой 42-44. Все село идеально, брюки длинноваты - отдала подшить.
Как заберу сделаю фото.
Качество огонь, очень стильный и очень универсальный)
Спасибо


Я-Лена писал(а):
Vita_marin
можно я отвечу? Я взяла такой розовый, пиджак в размер, а брюки по бедрам ушила. Супер-довольна! Костюм классный! У меня 48р, рост 165




bazic писал(а):
Люше
Получила свою футболку. Все классно! Ткань очень приятная. Спасибо за закупку.




Последний раз редактировалось: Люше (Пн Окт 09, 2023 19:23), всего редактировалось 26 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 2 из 13646 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13644, 13645, 13646  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах