Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ
Бижутерия Акция до 9.05 СТОП. PLAYTODAY Акция до 30.04

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 4976, 4977, 4978 ... 13648, 13649, 13650  След.

Сейчас эту тему просматривают: KaldinaM, sara40377, Татьяна К, Юлия Бахарева  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 117314
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 8:52     Ответить с цитатой

У МЕНЯ, свободны 56, 58! Хлопок, цена сказка, хлопок отличный! :in_love: :in_love: :in_love:

РЯДЫ и УСЛОВИЯ ПОСТ 10.



10. БЛУЗКА 100% ХЛОПОК ИМ-Л19-КХ-62*84
1 РЯД 44 Pelena 46 xelenna 48 Эльвира Солнышко 50 Larani 52 mir45 54 juli8660 56 Helen S 58 евг
2 РЯД 44 MarS! 46 Серсея 48 Джомтьен 50 Ber Ta 52 Larani 54 Громыко 56 Аннюта 58 Яника2250 ПИШЕМ РЕКВИЗИТЫ В ЛС ДЛЯ ВОЗВРАТА РАСКИДА, ЛИБО ОПЛАЧИВАЕМ С УЧЕТОМ ЭТОЙ СУММЫ.
3 РЯД 44 девочка из новосибирска 46 Величко Наталья 48 ЭленВК 50 natchujk 52 тет-а-тет 54 KSM77 56 Copoka81 58 :give_heart:
4 РЯД 44 ODUVANCHIK12 Юлечка Л. 46 Olchik_Я 48 Лерочка Лерочка 50 ирина_КИМ 52 Кена 1973 54 ЮлияЯ 56 :give_heart: 58 :give_heart:
Цена 1360 руб
Цвет: фото.
РОСТ 170 см.



ХВАСТИКИ И ОТЗЫВЫ ОТ НАШИХ КРАСОТОК:

Скрытый текст:


Эльвира Солнышко писал(а):
Люше
Доброе утро.
обещанные фото:
ES/ размеры всех вещей 48. только брюки 50. Все вещи на мой взгляд в размер , полномерные. Брюки наверно буду пристраивать если не по худею, а то они мне прям в облипку :haha:
Скрытый текст:
Мои параметры: ОГ100, ОТ 88, Об 110



благодарю Люше :give_heart: :give_heart: :give_heart:




Джомтьен писал(а):
Lucha писал(а):
Люше
получила свои обновки :-) просто шикардос)))
спасибо, Андрюха мой бренд :super:
. Я тоже согласна, Андрюха прекрасен :haha: мне тоже это бренд очень понравился, правда фото не очень качественное, не удержалась, как забрала обновки, прям в магазине примерила :oops: [preview].jpg[/preview] на работе у меня уже ждут, когда я покажу новые наряды, приходят даже с других отделов посмотреть.


Эльвира Солнышко писал(а):
Люше
Добрый день! Забрала блузку ( раньше чем ожидала, но муж все забрал что дали... ;) )

Блузка чудесная, качество изумительное, тоненькая, красивая! Я очень довольна... По фото мне она показалась чуток светлее, но цвет все равно красивый. Брала 48рр, идёт полноценный 48 размер. На ОГ 97 село замечательно. У меня последние время в руковах маловато бывает одежда, поправились что ли.... Тут все хорошо. Не зря я её столько ждала!

Люше, благодарю за возможность покупать такие замечательные вещи да ещё и по такой приятной цене! :give_heart:


Larani писал(а):
Люше

Огромное спасибо за блузку!!!! :in_love: Она классная!!! :give_heart:

Идет в размер. Сидит свободно как на фото. Ткань очень приятная на ощупь, тоненькая.
Замеры 50 р : ПОГ 57 см, ПОБ 61 см , длина по спинке 67 см, длина рукава 61 см





Состав: 100% хлопок
Блуза из натурального хлопка прямого силуэта. Рукав втачной, длина которого регулируется с помощью манжета. На груди декоративная планка на пуговицах.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 117314
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 8:54     Ответить с цитатой

У МЕНЯ 44, 52 василек! ПО ОТЗЫВАМ ДЕВОЧЕК ИДУТ В РАЗМЕР.



РЯДЫ и УСЛОВИЯ ПОСТ 10. ХОРОШИЙ ЛЕН.



4. ТРИКОТАЖНАЯ БЛУЗКА В МОРСКОМ СТИЛЕ ИМ-Л19-КТ-60*20
1 РЯД 44 кашникова 46 Marich 48 Испанка 50 Мамочка Ирочка 52 надеждаб 54 leutmana 56 Copoka81
Скрытый текст:
2 РЯД 44 SvBag 46 аврелия 48 Vlada_13 50 МариБу 52 Фантазерка 54 Vasena 56 Аннюта НЕТ
3 РЯД 44 Bluberri 46 MarS! 48 Джомтьен 50 Ромашка Женя 52 saja 54 Lotos 56 НЕТ
4 РЯД 44 Ма ри на 46 Ber Ta 48 OLGAiDETI 50 saja 52 54 miramia 56 НЕТ
5 РЯД 44 M@link@ \\ ptichka_81 \\ КРона \\ IIIepo 46 sveta-k080 \\ БЫЕМАНЯ \\ Жула\\ Iriisha_ 48 пАННАчка \\ chudo0911 50 11suda 52 54 56 НЕТ

Цена 960 руб


3. БРЮКИ 100% ЛЕН ИМ-Л19-КЛ-54*90
1 РЯД КРАСНЫЙ 42 Ананаz 44 ptichka_81 46 аврелия 48 Джомтьен 50 Эльвира Солнышко 52 saja 54 надеждаб
2 РЯД КРАСНЫЙ 42 МариБу 44 sveta-k080 46 БЫЕМАНЯ 48 МариБу 50 saja 52 Полюшк@ 54 leutmana
3 РЯД КРАСНЫЙ 42 44 ODUVANCHIK12 46 chudo0911 48 Юля 13 50 Майя* 52 Чаруня 54 Copoka81 \\ Аннюта \\ miramia
4 РЯД ВАСИЛЕК 42 RYS 44 фЕленаА Забрали 46 777SVET 48 СветРадуги 50 marina1979 52 :give_heart: 54 Lotos
Цена 1550 руб
Цвет:василек, красный, натуральный, оранжевый, бежевый.
РОСТ 170 см.






ХВАСТИКИ ОТ НАШИХ КРАСОТОК:

Скрытый текст:




Эльвира Солнышко писал(а):
Люше
Добрый день!
Блузка эди :Бор и брошка клубничка. Брюки ES.



perechnica писал(а):
Ну и я оставлю отзыв по блузе

На пограничный 48-50 взяла 48. Сидит свободно, не в обтяжку
Кто сомневается ещё- берите не пожалеете)
Её можно надевать и в пир и в мир
Скрытый текст:










Тиана* писал(а):
Добрый день!
Покажу свои обновки от NB :-)
Скрытый текст:


Брючки отличного качества, хлопковые, плотные, очень красивые, цвет более красивый, чем на фото получился! Блузка должна быть белая (под брючки), но пришла синяя.

Тиана* писал(а):
анюта_миша, спасибо :give_heart:

Люше
Блуза размер 40 и брюки размер 42, на мой взгляд, в размер. Брючки в талии большеваты, но не критично)) у меня ОТ68 и ОБ90.


ktd2011 писал(а):
Хвастик. Футболка с якорем.
46 размер на ОГ90 ОБ98. Если хочется прям по фигуре, то можно смело на размер меньше. Мне нравится так, балахончиком с джинсами.



Sama_ya777 писал(а):
Девочки хваст от моей мамы. Брали ей трикотажную кофту. Шикарная. В размер даже немного большемерит мне показалось. А самое главное здесь по 900₽, а вчера увидела в магазине по 1990₽ 😳


Юниаструм писал(а):
Здравствуйте! Футболку брала на размер больше, т.к. люблю посвободнее) Седа отлично) Качество очень понравилось! Фото пока нет возможности оставить(
Платье-рубашка подошло хорошо) В размер) Спасибо вам большое)



Natavanya писал(а):
Хотела бы оставить отзыв , блузка


Брала 50 размер. Подошло идеально, свободный покрой как на фото. Понравилась тканюшка, она как бы немного с "прохладой" чтоли, на лето прям само то. Ну и полоски с цветовой гаммой ко всему подходит. Я довольна. спасибо.



евг писал(а):
Хвастик по n..bren..d на фон прошу не обращать внимание

Качество суперрр...
Как всегда спасибо Люше :give_heart:


Svetik54 писал(а):
Взяла блузку блузка 6020 с якорем мне очень понравилось. И по качеству и по размеру . Не обтЯгивает комфортная . Супер. Девочки Берите не пожалеете


Варвара2013 писал(а):
Забрала и я свои брючки. Очень довольна. По картинке немного по другому их представляла, в реале превзошли все мои ожидания. Очень понравились. Посадка по талии очень хорошая,цвет немного отличается от фото в теме, еще красивей, ткань вообще отличная,на ощупь приятная. Вообщем очень довольна! Длину буду резать,я коротышка,но это знала заранее. Спасибо.
Вот эти.


Алченок писал(а):
Из пристроя пожалуйста
И цену поставьте

Я забрала свою полосатую,супер! В размер! Приятная такая к телу. Теперь мама захотела такую же :give_heart:


Испанка писал(а):
Люше
Доброе утро !
Забрала свои брючки :
БРЮКИ ХЛОПОК 58*99/48*80 - красные .
Ткань супер , хоть и хлопок , но мне показалось , что она слегка бархатистая. Цвет насыщенный. Лекало отличное.
Я брала 50 р-р из - за особенности 5-ой точки . Возможно и в 48 р-р вошла . На рост 158 , длина по косточку, обрезать ничего не нужно . Участвую в закупке постоянно , все вещи которые брала на 5+ .Спасибо , Вам огромное за труды и старания . Вы очень лояльный и внимательный ОРГ. :in_love:



Состав БЛУЗКА: Вискоза 95%, эластан 5%
Состав БРЮКИ: 100 % лен

Состав: Лен - 100%


натуральный

бежевый



Последний раз редактировалось: Люше (Ср Июн 26, 2019 9:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 117314
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 8:58     Ответить с цитатой

УЖЕ У МЕНЯ 52, КОМУ?! Они невероятно комфортные и клевые!

ЦВЕТ КАК НА КАТАЛОЖНОМ ФОТО, У МЕНЯ ВСПЫШКА ИСКАЗИЛА.!



РЯДЫ ПОСТ 10.






36. БРЮКИ ХЛОПОК ИМ-Л19-КХ-58*99
1 РЯД КРАСНЫЙ 42 RYS 44 КРона 46 Olchik_Я 48 NEA71 50 Vlada_13 52 Полюшк@
2 РЯД КРАСНЫЙ 42 ОлькаНалимкина 44 IIIepo 46 Leno-к 48 Феникс 50 ирина_КИМ 52 Люше
3 РЯД КРАСНЫЙ 42 MarS! 44 ТанюсикSt 46 Ия79 48 АннаС 50 11suda 52 :give_heart:
4 РЯД КРАСНЫЙ 42 44 Л.Е.Н.А. 46 Натsss 48 50 Анфиса 52
5 РЯД КРАСНЫЙ 42 44 Lucha 46 КИСми 48 50 52
Цена 1870 руб
Цвет: бежевый, сизый, красный.
Рост 170 см.




МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ХВАСТИКИ ОТ НАШИХ КРАСОТОК:

Скрытый текст:

Размер 52 замеры:
Длина с поясом 101.5 см
ОТ 88 см, тянется до 92 см
ОБ 109 см, тянется до 125 см




Эльвира Солнышко писал(а):
Люше
Доброе утро.
обещанные фото:
ES/ размеры всех вещей 48. только брюки 50. Все вещи на мой взгляд в размер , полномерные. Брюки наверно буду пристраивать если не по худею, а то они мне прям в облипку :haha:
Скрытый текст:
Мои параметры: ОГ100, ОТ 88, Об 110



благодарю Люше :give_heart: :give_heart: :give_heart:





Olchik_Я писал(а):
Люше
Добрый вечер! Забрала свои заказы, большое спасибо за вещи, в основном все понравилось, брюки прям хорошо, футболка вообще супер! Фото не совсем удачное, некому особо сфотать но видно качество :give_heart:

спасибо огромное!!! Размер все 46. Объем бёдер 100-102. Брюки здоровские, берите девочки, не пожалеете!!! И футболка отличная!!! :give_heart:



ТанюсикSt писал(а):
Люше
🙏🙏🙏🙏спасибо за красные брючки, они супер!!!



Полюшк@ писал(а):
Люше
Брала 52 на От85, Об 111, рост 180
Уже привыкла, что все брюки на мне укороченные :give_heart:

Скрытый текст:
На футболку не обращайте внимание, ещё не достала летние вещи, первое, что попалось под руку :oops:


Полюшк@ писал(а):
Люше
Спасибо вам огромное за обновочки :give_heart:
Очень понравились брючки
36. БРЮКИ ХЛОПОК ИМ-Л19-КХ-58*99
Очень красивый цвет, ткань хлопок, на лето супер будет :in_love:





Vlada_13 писал(а):

Тоже понравились брючки
Брала 50 размер
У меня ОБ 104. Сидят свободно, мне так нравится, пояс затяну ремнем и будет очень хорошо
На рост 167 длина идеальна, в самый раз
Можно и на более высокий рост - тогда будут укороченными - тоже будет хорошо

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:


Платье хорошо село, свободно. 48 размер на ог 94, от 80, об 104
Понравилось, милое ненавязчивое платьице :)


На эти же параметры 50 размер платья -рубашки. Очень крутое, хорошо сидит, комфортно, на лето супер!
Сидит свободно, но я люблю когда свободно сидит
Взяла ещё побольше размер, т.к. думаю, что усадку при стирке даст

Спасибо! :love_sibmama:



Тиана* писал(а):
Добрый день!
Покажу свои обновки от NB :-)
Скрытый текст:


Брючки отличного качества, хлопковые, плотные, очень красивые, цвет более красивый, чем на фото получился! Блузка должна быть белая (под брючки), но пришла синяя.

Тиана* писал(а):
анюта_миша, спасибо :give_heart:

Люше
Блуза размер 40 и брюки размер 42, на мой взгляд, в размер. Брючки в талии большеваты, но не критично)) у меня ОТ68 и ОБ90.



Natavanya писал(а):
Хотела бы оставить отзыв , блузка


Брала 50 размер. Подошло идеально, свободный покрой как на фото. Понравилась тканюшка, она как бы немного с "прохладой" чтоли, на лето прям само то. Ну и полоски с цветовой гаммой ко всему подходит. Я довольна. спасибо.




Варвара2013 писал(а):
Забрала и я свои брючки. Очень довольна. По картинке немного по другому их представляла, в реале превзошли все мои ожидания. Очень понравились. Посадка по талии очень хорошая,цвет немного отличается от фото в теме, еще красивей, ткань вообще отличная,на ощупь приятная. Вообщем очень довольна! Длину буду резать,я коротышка,но это знала заранее. Спасибо.
Вот эти.


Алченок писал(а):
Из пристроя пожалуйста
И цену поставьте

Я забрала свою полосатую,супер! В размер! Приятная такая к телу. Теперь мама захотела такую же :give_heart:


Испанка писал(а):
Люше
Доброе утро !
Забрала свои брючки :
БРЮКИ ХЛОПОК 58*99/48*80 - красные .
Ткань супер , хоть и хлопок , но мне показалось , что она слегка бархатистая. Цвет насыщенный. Лекало отличное.
Я брала 50 р-р из - за особенности 5-ой точки . Возможно и в 48 р-р вошла . На рост 158 , длина по косточку, обрезать ничего не нужно . Участвую в закупке постоянно , все вещи которые брала на 5+ .Спасибо , Вам огромное за труды и старания . Вы очень лояльный и внимательный ОРГ. :in_love:



сизый




БЕЖЕВЫЙ:





Состав БЛУЗКА: Вискоза 95%, эластан 5%
Состав БРЮКИ: Хлопок 97%, спандекс 3%




ДЕВОЧКИ, БРЮЧКИ ТКАНЬ ПРОСТО СКАЗКА, КАК БАРХАТ НЕЖНАЯ СВЕРХУ, И ЦВЕТ ВЖИВУЮ НАМНОГО КРАСИВЕЕ, КАК МАЛИНОВЫЙ ЧТО ЛИ, ОТЗЫВЫ ПОД СПОЙЛЕРОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 117314
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 8:59     Ответить с цитатой

Уже у меня р.48, кому?.

РЯДЫ и УСЛОВИЯ ПОСТ 10.Девочки 2 ряд, пишем реквизиты в ЛС, тема сообщения РАСКИД и АРТ укажите



26. БЛУЗКА ВИСКОЗА ИМ-Л19-КВ-54*23
1 РЯД СТРЕКОЗЫ 42 Natali73 44 Aks30 46 irina_HM 48 perechnica 50 popkowa 52 Птица Пава 54 Vasena 56 marusja0109
2 РЯД СТРЕКОЗЫ 42 XoooXX 44 21honey21 46 vaxmina.nsk 48 Колерия 50 Анфиса 52 Apelsinka85 54 Валюся-Манюся 56 Copoka81 ПИШЕМ В ЛС РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ВОЗВРАТА РАСКИДА, ЕСЛИ ЕСТЬ ОПЛАТЫ ПЛАТИМ С УЧЕТОМ ЭТОЙ СУММЫ
3 РЯД ОДУВАНЧИКИ 42 44 46 valery.ch 48 50 52 54 56
Цена 1120 руб
Цвет: ФОТО.
РОСТ 170 см.





ХВАСТИК ОТ НАШЕЙ КРАСОТКИ:

Скрытый текст:

анюта_миша писал(а):
Всем привет. Я с хвастиком. Брюки эо"ла от
КОМПЛЕКТА БЛУЗКА ИЗ ХЛОПКОВОГО ГИПЮРА И БРЮКИ ИЗ КОСТЮМНОЙ ТКАНИ 14*41 и блузка новый бренд НЕЖНАЯ БЛУЗКА СО СТРЕКОЗАМИ 54*23 Брюки 44 размера, в размер, блузка 42 размера, немного большемерит за счет фасона. Брюки отзыв писала уже что нравится и качество и крой и фасон, широкие от бедра. Блузка легкая, свободная, внизу резинка, не просвечивает, очень комфортная

анюта_миша писал(а):

Скрытый текст:


отзыв по комплекту. качество хорошее, в размер. на свой 44 взяла 44 отлично подошел, брюки широкие от бедра, попа и талия хорошо подчеркнута, очень нравятся, а вот блузку муж сказал не даст одеть)))светится, думаю или пристроить или подклад сделать. в общем со швеей посоветуюсь. я очень довольна комплектом


Скрытый текст:

блузка тоже суперская, легкая приятная к телу, с брючками будет отлично. в размер. я очень довольна. Люше огромное спасибо!

анюта_миша писал(а):
Natali73 писал(а):
анюта_миша
Блузу со стрекозами какой размер взяли? Можно еще ваши парамеры?
ОГ90, ОТ70, ОБ 95 беру 44 размер
Люше блузка то нормальная, муж ревнивый :oops:




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fijore
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.08
Сообщения: 6708
В дневниках: 137
Откуда: Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 9:11     Ответить с цитатой

Люше

посоветуйте хорошую юбку-карандаш, не трикотажную, но с эластаном ;)

из экокожи которые были еще актуальны?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тет-а-тет
Студент
Студент

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 2923
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 9:14     Ответить с цитатой

Люше
Добрый день а какого размера делите комплект лю»ше 20»23??? Это ещё актуально??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 117314
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 9:16     Ответить с цитатой

УЖЕ У МЕНЯ, КОМУ р.50, по цене прошлого года 1760 руб?! :in_love:

РЯДЫ ПОСТ 10. ПРАЙС https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=806272



41. ПЛАТЬЕ ИЗ НАИПРИЯТНЕЙШЕЙ ВИСКОЗЫ С ЯРКИМИ С ЛИЛИЯМИ ИМ-Л19-КВ-58*14
Размер 48 :give_heart:
Цена 1850 руб
Цвет: ФОТО.
РОСТ 170 см.






ОТЗЫВЫ ОТ НАШИХ КРАСОТОК:

Скрытый текст:

евг писал(а):
ДД Люше
Мои хвастики....по бр...ен..д н..ью качество просто супер, а к телу то как :in_love: р.44
Рост 163
ОГ 98 см, ОТ68 см, ОБ97 см




Девочки, разбирайте)))



Ol-a писал(а):
Отзыв:
ОГ 90 ОБ 100-102 Рост 166
Платье П*апа*йя р.46
В размер, клевое платье, очень тоненькое, внутри маленькое платьице на бретельках. Без пояса на мне не смотрится. Брала летом на работу ходить, но померила со шляпой и возьму в отпуск!


Платье NB р.46
Ткань шикарная, мега приятная на лето. По размерной сетке рост 170, ОГ 92, ОБ 98. Рост желательно повыше. На мне вот так:

.

ЛЮШЕ Вам спасибо большое :give_heart:



Эльвира Солнышко писал(а):
Эльвира Солнышко писал(а):
Люше
Добрый день, забрала платье с Лилиями. Вискоза очень хорошая, на уровне ВЛ или даже лучше :pyatak:
Размер на меня сел, но при движении рук не хватает свободы все таки...

Девочки если кто хочет поменяться на 48 размер этого платья я буду рада , у меня 46!!!

Если конечно нет желающих я его и так сношу :give_heart: уж очень оно мне понравилось ...




Добавлено спустя 45 секунд:

извините за качество фото :oops:

Елизавета 1507 писал(а):



В магазине стоит 5000 р. :eek:





Состав: Вискоза 100 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 117314
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 9:20     Ответить с цитатой

тет-а-тет писал(а):
Люше
Добрый день а какого размера делите комплект лю»ше 20»23??? Это ещё актуально??

Этих комплектов давно нет, оочень много их выкупили

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Fijore писал(а):
Люше

посоветуйте хорошую юбку-карандаш, не трикотажную, но с эластаном ;)

из экокожи которые были еще актуальны?


В крайний выкуп пу*р привозила еще такой
Поищу
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 117314
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 9:22     Ответить с цитатой

Уже у меня, Кому 42?

РЯДЫ и УСЛОВИЯ ПОСТ 10.



23. КОНЦЕПТУАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ ИЗ 100% ЛЬНА В СТИЛЕ БОХО ИМ-Л19-КЛ-58*06
1 РЯД черно-белый 42 :give_heart: 44 девочка из новосибирска 46 Irch@ 48 Фантазерка 50 mir45
2 РЯД черно-белый 42 :give_heart: 44 LanaDL 46 Кисюк \\ Иришуля \\ Ирма 99 \\ Сиббирина 48 Оксана7000 50 neig
Цена 1680 руб
Цвет: черно-белый, бежево-серый.
РОСТ 170 см.






ХВАСТИКИ ОТ НАШИХ КРАСОТОК:



Скрытый текст:

gryabko писал(а):
23. ПЛАТЬЕ 100% ЛЕН ИМ-Л19-КЛ-58*06
1 РЯД 42 :give_heart: 44 девочка из новосибирска 46 Irch@ 48 :give_heart: 50 mir45
2 РЯД 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 Кисюк \\ Иришуля 48 :give_heart: 50 удачливая \\ neig
Цена 1680 руб
Цвет: черно-белый, бежево-серый.
РОСТ 170 см.
Девочки, занимайте свободные размеры..... платье офигительное..... у меня оно уже есть... оно очень оригинальное, приятное такое и комплиментов было куча...... я его рекомендую ( у меня высокий рост и оно чуть чуть короче чем на модели)))

gryabko писал(а):
пАННАчка писал(а):
gryabko писал(а):

Девочки, занимайте свободные размеры..... платье офигительное..... у меня оно уже есть... оно очень оригинальное, приятное такое и комплиментов было куча...... я его рекомендую ( у меня высокий рост и оно чуть чуть короче чем на модели)))

А можно вопросик - оно у вас при стирке не окрасило белую часть? У меня было платье лен, оно сильно линяло :aga-aga:


Нет не окрасило, я тоже переживала за это.



Люше писал(а):
Вот хвастик от коллеги, вчера забрала платье р.40
ЕЕ параметры ОГ 85 см, ОБ 91, От 72 см


А вот как сидит р.42 платье 58\06, ей хорошо, но длинное не носит совсем
ОНО У МЕНЯ В ПРИСТРОЕ ЕЩЕ, успевайте забрать.

Еще уж очень понравилось ей с лилиями, и ткань и модель, даже р.50 на свой 42 примерила :haha:
сказала будет ждать предзаказ лето 19г в декабре, надеется, что повторят модельку
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ ПО БРЕНДУ ПОСТ 10, ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО.


1980margarita писал(а):
Люше
Добрый вечер, забрала заказы, маме все подошло, она в восторге, я не соглашусь, что вещи большемерят, заказывая ориентировались на размерную линейку, все отлично село, брали вот эти платья, маму не сфотографировала, на даче примеряли



Кстати, вот эта блузочка совсем не похожа , в жизни намного лучше, она золотистого цвета, с люрексом, не колется
Скрытый текст:



1980margarita писал(а):

Девочки, отличное платье, идёт в размер, сзади на талии резиночка



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 117314
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 9:22     Ответить с цитатой

УЖЕ У МЕНЯ 56, 58, кому?! ОТЛИЧНАЯ БЛУЗКА!!

РЯДЫ И УСЛОВИЯ ПОСТ 10.



22. ТРИКОТАЖНАЯ БЛУЗКА ВИСКОЗА СО СТРЕКОЗОЙ ИМ-Л19-КТ-54*86
1 РЯД 44 Карель 46 Lerusha 48 mard 50 Ксанурка 52 nadyatrushin 54 ПОМ 56 Колерия 58 Люше
2 РЯД 44 Юлечка Н 46 Валюшка* 48 kseniya83 50 Люше 52 Tusiya 54 Vasena 56 :give_heart: 58 :give_heart:
Цена 930 руб
РОСТ 170 см.



Скрытый текст:
Легкая блуза из натуральных материалов с цельнокроенным небольшим рукавом. Крой прямой. На груди принт стрекоза бордового цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 117314
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 9:24     Ответить с цитатой

УЖЕ У МЕНЯ брюки хаки 42, 56, 56, КОМУ?

БРЮКИ СИНИЕ 48, 54, 56 КОМУ?

ЖАКЕТ лен 44, КОМУ?!



РЯДЫ и УСЛОВИЯ ПОСТ 10.





7. БРЮКИ ХЛОПОК ИМ-Л19-КХ-59*17
1 РЯД ХАКИ горох 42 Natali73 44 Солнечная счастливая 46 аврелия 48 Helen S 50 unison 52 Rolga 54 juli8660 56 Eriny
2 РЯД ХАКИ горох 42 sova123 44 ИгорешкаС 46 Фелия 48 Наталья Москаленко 50 neig 52 бии 54 leutmana 56 Inna.K. ПИШЕМ В ЛС РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ВОЗВРАТА РАСКИДА, ЕСЛИ ЕСТЬ ОПЛАТЫ ПЛАТИМ С УЧЕТОМ ЭТОЙ СУММЫ
3 РЯД ХАКИ горох 42 Net_Lenka 44 sara40377 46 Olchik_Я 48 VEG@ 50 saja 52 харитоша 54 Аннюта 56 мама Галя 25 ПИШЕМ В ЛС РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ВОЗВРАТА РАСКИДА, ЕСЛИ ЕСТЬ ОПЛАТЫ ПЛАТИМ С УЧЕТОМ ЭТОЙ СУММЫ
4 РЯД СИНИЙ горох 42 Тиана* 44 Трикси 46 Irch@ 48 natpin 50 Tigrishka 52 Dulia 54 Полюля2015 56 Люше
5 РЯД ХАКИ горох 42 :give_heart: 44 natalikka 46 Юлечка Л. 48 Olchik_Я 50 Майя* 52 Тusiya 54 Юлечка Л. 56 :give_heart:
6 РЯД СИНИЙ горох 42 vereena 44 Lucha 46 Ber Ta \\ Ноябрина75 48 :give_heart: 50 Blue cat 52 Громыко 54 :give_heart: 56 :give_heart:
7 РЯД ХАКИ горох 42 44 Наталья Ворожцова 46 dzholy \\ Бабочка717 48 50 Анфиса \\ КРОТ 52 54 56
Цена 1930 руб
Цвет: хаки мелкий горох, синий мелкий горох.

6. ЖАКЕТ 100% ЛЕН ИМ-Л19-КЛ-58*86
1 РЯД Т.СИНИЙ 44 :give_heart: 46 Ber Ta 48 СветРадуги 50 Ber Ta 52 Dulia 54 Полюля2015
2 РЯД Т.СИНИЙ 44 46 48 50 natibest 52 54 Кена 1973
Цена 1900 руб
Цвет: т.синий, серо-коричневый.
РОСТ 170 см.





ОТЗЫВЫ НАШИХ КРАСОТОК:

Скрытый текст:


замеры р.42

обхват по поясу 72 см
ОБ 89 см, тянется до 100 см примерно



Olchik_Я писал(а):
Люше
Добрый день! Запоздалый отзыв!! Блузка и брюки! Блузку брала себе но что то смутило, видемо немного была великовата, быстренько нашли хозяйку, и о чудо на ней она села превосходно!!! Брюки себе брала и в итоге заказали и соседке такие же, они действительно стоящие!!! Прям не пожалели!!! В них на столько комфортно!!!! На фото блузка 46 размера, брюки 48.

Спасибо огромное!!!! :give_heart:





Полюля2015 писал(а):
Люше
Добрый день, сегодня забрала крайний заказ из Вашей закупки - всё подошло отлично, кардиган из льна просто бомбический :eek: теперь бы тепла дождаться. Спасибо большое, ждала незря :lol: :give_heart: :-)



Olchik_Я писал(а):
Люше
Добрый вечер! Забрала свои заказы, большое спасибо за вещи, в основном все понравилось, брюки прям хорошо, футболка вообще супер! Фото не совсем удачное, некому особо сфотать но видно качество :give_heart:

спасибо огромное!!! Размер все 46. Объем бёдер 100-102. Брюки здоровские, берите девочки, не пожалеете!!! И футболка отличная!!! :give_heart:






Net_Lenka писал(а):
Добрый вечер! отзыв по брючкам - понравились, действительно очень хорошая посадка, хорошо садятся по бедрам.Брала 42 размер на свои ОБ 94, От 68, рост 166, мне прям впритык, очень плотно сели, обычно ношу брюки 44 размер, но тут сама решила , что нужен мне 42. Но сидят все равно хорошо, нигде не топорщатся, просто немного дискомфорт, но надеюсь, лен подтянется. Поэтому, девочки , какой размер носите, такой и берите, не ошибетесь. Цвет хаки хороший, нейтральный, горошек мелкий-мелкий, очень достойно смотрятся.



neig писал(а):
Добрый день, получила брюки хаки в горошек и блузку беж. Бренд*Нью Всё село изумительно, спасибо вам :-) Пожалела что пиджачок не заказала :aga-aga:




Natali73 писал(а):
Люше Забрала заказ! Брючки и пиджак подошли!



Na Talka писал(а):
Люше
Доброе утро :4U:
Спасибо за брюки в горох)) мама довольна! Сели на 54 идеально. :give_heart:



КирИнка писал(а):
Люше
Спасибо огромное за такую замечательный закупку. Брючки в горох очень понравились. На мой пограничный 44-46 взяла 44 и самое то. Джинсы н%ив классные тоже. Если такого плана Брючки ещё есть, то я с вами. На работу в офис прям нарядно. Спасибо оргу. Ещё брала жёлтый костюм с жилетом. Комплимент самый показательный: "ну сразу видно не в наших магазинах одевалась."


perechnica писал(а):
Люше
я сегодня в брючках
Они клевые 5ballov
легкие, летние, посадка не низкая. В общем как я люблю
Немножко вытянулись коленки, но это потому, что они мне прям в облипочку и я весь день сижу и то вытянулись уже к вечеру. А весь день я в них звездила :haha:
ну и на рост 170 мне они гораздо короче, чем на модели :aga-aga:


Состав: хлопок 97%, спандекс 3%

БРЮКИ






БРЮЧКИ ОЧЕНЬ КЛЕВЫЕ. НЕВЕРОЯТНО СТРОЙНЯТ. ОТЛИЧНАЯ ПОСАДКА И КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ! ПРЯМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 117314
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 9:28     Ответить с цитатой

УЖЕ У МЕНЯ 6 шт 4 шт , КОМУ?

САЙТ ПО ЗАПРОСУ В ЛС. УКРАШЕНИЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ГАРМОНИЧНОГО И ЭФФЕКТНОГО ОБРАЗА! Много отзывов в начале теме в разделах Хвастики.


БРОШЬ СТРЕКОЗА С ХРУСТАЛЕМ 3004*6670
Материал: Хрустальное стекло, кристаллы Preciosa, латунь. Гальваническое покрытие: золото.
Размер: длина броши 5.3 см ширина 3 см
Цена 390 руб

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 117314
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 9:31     Ответить с цитатой

УЖЕ У МЕНЯ 3 ШТ 2 шт , КОМУ?!

Спецпредложение.

БРАСЛЕТ 4007*1400
Материал: Кварц, жемчуг Majorca, хрустальное стекло, латунь. Гальваническое покрытие: родий.
Размер: длина браслета регулируется по ширине запястья 19-24 см ширина 1.5 см
Цена 410 руб 328 руб
:eek: :eek: :eek:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 117314
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 9:32     Ответить с цитатой

КОМУ 46?

РЯДЫ ПОСТ 10.



29. БЛУЗКА 100% ЛЕН ИМ-Л19-КЛ-53*86
1 РЯД БЕЛО-СЕРЫЙ 44 Акуля 46 :give_heart: 48 hobby 50 Elena F 52 Связистка 54 Солнечная счастливая 56 Я_Наталья 58 мама Галя 25
Цена 1320 руб
Цвет: фото.
РОСТ 170 см.


Скрытый текст:
Состав: Лен - 100%
Блуза из натурального льна с принтом. Рукава с манжетами на хлястиках. На груди декоративная планка, Крой - прямой. Визуально стройнит и подчеркивает фигуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 117314
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 9:33     Ответить с цитатой

УЖЕ У МЕНЯ 2 шт, Кому?

Спецпредложение .


ЮРОШЬ ПТИЧКА С АВАНТЮРИНОМ 3004*9810
Материал: Авантюрин, эмаль, латунь. Гальваническое покрытие: родий.
Цена 330 руб

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 4977 из 13650 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 4976, 4977, 4978 ... 13648, 13649, 13650  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах