Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
*Красота жизни
41 фото истинной красоты женского тела после родов

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8797
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 11:44    Заголовок сообщения: *Красота жизни Ответить с цитатой

Мир глянца и картинок, отменно приправленных фотошопом, вводит в заблуждение, диктует свои правила и заставляет многих комплексовать относительно своей фигуры. Так неужели родившие женщины должны считать себя некрасивыми?

Американский фотограф из Чикаго, Эшли Уэллс Джексон при помощи своих фоторабот хочет достучаться до общества, до тех красоток, которые не так давно стали мамами.





«Вы только взгляните на себя в зеркало другими глазами! Вы прекрасны, вы источник вдохновения. Вы просто обязаны полюбить себя такую, какая вы есть. Долой 90-60-90, фальшивые эталоны красоты. Каждая из нас индивидуальность, каждая по-своему красива», - делится создательница проекта «4 триместр. Женское тело после родов», направленного помочь молодым мамочкам принять себя и гордится своей фигурой, начать радоваться периоду материнства.

Проект появился в 2013 году. На его создание фотографа вдохновили собственные роды, дети. «В 2000 году я вынашивала своего первенца. Были запланированы домашние роды, но на 28 неделе у меня начались схватки, и пришлось ехать в больницу. Мой сын 46 дней пробыл в отделении интенсивной терапии. Спустя 6 лет я забеременела девочками-близнецами. На 24 неделе мне сделали вынужденное кесарево. В итоге одна дочурка не выжила, а вторая 100 дней провела в интенсивной терапии, и необходимо было делать операцию на мозге, дабы вылечить гидроцефалию. После родов мое тело изменилось. Я перестала себе нравится. Часто в душе занималась самокритикой, непонятно почему, злилась на саму себя. Чтобы избавиться от этих негативных чувств, я создала данный проект. Мне захотелось, чтобы такие женщины как я поделились друг с другом своими переживаниями, вместе научились принимать и любить себя», - откровенничает Эшли. Во что превратился проект, действующий до сих пор, вы можете увидеть чуть ниже.

1. Каждая из нас для кого-то стала целым миром, настоящей вселенной.


2. Материнство – самый прекрасный период в жизни женщины.



3. Нет ничего слаще слова «мама».


4. Так легко полюбить свое тело.



5. Женское тело все 9 месяцев было уютным домом для новой жизни.


6. Истинная красота не в теле, а в свете сердца.



7. Будущее нации – в руках матерей.


8. Есть особый талант – талант материнства.


9. Материнство — самая трудная из работ, приносящая радость.


10. Материнство – самая трудная из работ, но доставляющая столько радости.


11. Лучший в мире подарок – улыбка маленького чуда.


12. Нет ничего нежнее и прекраснее материнского прикосновения.


13. Быть матерью – вот главная причина, почему нельзя заниматься самоуничтожением.


14. Материнская любовь – настоящий дар, ниспосланный свыше.


15. Материнство – вот главное украшение любой женщины.


16. Красивым кажется все, на что смотришь с любовью.


17. В человеке все прекрасное от лучей солнца и молока матери.


18. С момента рождения ребенка женское сердце начинает биться в другой груди.


19. Как только ребенок чувствует, что его мама счастлива и уверена в себе, ему от этого становится только хорошо.


20. Нет слаще музыки, чем смех детей.


21. Если есть дети, знаешь, зачем живешь.


22. Мама – синоним слова ангел.


23. Дети – якорь каждой матери.


24. С появлением ребенка понимаешь, что любовь может быть безграничной.


25. Малыш всегда узнает маму по улыбке.


26. Любящая семья и счастливая мама – вот, что нужно детям.


27. Женское тело прекрасно всегда – оно принесло в мир новую жизнь.



28. Единственное, что никогда не забывает человек – запах мамы.


29. С наступлением материнства каждая из нас становится женственнее и красивее.


30. Обрести бессмертие – вот, что значит, когда появляются дети.


31. Детская любовь – самая верная в мире.


32. Если хочешь узнать, как выглядят ангелы, взгляни на свое дитя.


33. Каждый ребенок считает свою маму самой умной, самой красивой и самой сильной.


34. Красивее женщины могут быть только ее дети.


35. Материнство – это святое.


36. Материнская молитва со дна моря вынимает.


37. Беременность дает женщине шанс сделать этот мир чище, светлее и добрее.


38. У женщины с ребенком всегда какая-то особенная аура.


39. Родители счастливы тогда, когда счастливы их дети.


40. Дети поначалу живут под сердцем, а потом становятся тем самым сердцем.


41. В каждой женщине живет красавица. Нужно уметь разглядеть ее в себе.



Код:
http://womanadvice.ru/41-foto-istinnoy-krasoty-zhenskogo-tela-posle-rodov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Stepka1991
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.11
Сообщения: 4613
Откуда: Барнаул, центр, гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 23:09     Ответить с цитатой

Как же точно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васяля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 3280
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 12:01     Ответить с цитатой

Ой, как позитивно и здорово!!
Привлекла мужскую половину к просмотру фото, и спрашивала, что приятнее: эти фото или глянцевые барышни. Мнения были разными, подростки-мальчишки конечно за глянец, а вот мое поколение (за 40), однозначно ответили-эти. Живые , настоящие, энергетикой "сшибают", охота даже потрогать- это мужские высказывания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 12:14     Ответить с цитатой

Зашла посмотреть, хотя знала, что приятно не будет. Я не понимаю, зачем фотографировать заведомо не красивое тело? Глянец - он на то и глянец, что бы глаз радовать. А на это смотреть неприятно. Это, конечно же, моё мнение. Я и беременных фотосессий в нижнем белье не понимаю. Ну не красиво это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 23:46     Ответить с цитатой

А мне больше нравятся эти фото, чем худючие, заморенные, типа модели... Согласна, на некоторых фото прям перебор, но назвать их страшными я не могу. Я лично, больше чувствовала себя неуютно в весе 56-57 кг при росте 174, чем сейчас 82-83 кг...
Есть фотосессии девушек и женщин размер XXL. Ну такие красавицы, такие прям аппетитненькие!!)))
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 9:24     Ответить с цитатой

ванилль
просто супер! Конечно, эти живые фото лучше глянцевых красавиц. Они просто другие, наверное, нельзя прям так категорично) что лучше) мне пока тоже близки такие мамочки, т.к. сама выгляжу примерно так, животик точно такой!

А вообще, красота - это образ жизни для меня, это не только тело или одежда, это то, о чем мы думаем, наши поступки, что мы едим, как говорим.... :love_sibmama:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oksana teacher
Студент
Студент


На сайте с 08.08.10
Сообщения: 2571
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (ЦРПЦ, Цезарь, Караван, Ультра)
Карта № 005660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 9:44     Ответить с цитатой

ванилль
спасибо за статью. очень интересно!
_________________
Английский
Немецкий
Французский
Испанский
Итальянский
Китайский
ЯПОНСКИЙ
ЧЕШСКИЙ
карта СМ=скидка5%
тел696-896
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
плайя
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6446
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 18:32     Ответить с цитатой

чеloveчик
Не соглашусь с вами. То что мы тут видим-обычные женские тела (как у мамы, бабушки, тети, и т.д.). А в в глянце, по сути тоже самое, только в обработке. Ну и как бэ девушкам на фото выше не 16)
В красивом легко увидеть прекрасное, попробуйте и в обычном попробовать :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 19:24     Ответить с цитатой

плайя
Не спорю, фотографии показывают женское тело без прекрас, но, мне кажется, это не здоровое женское тело. Все таки здоровье выражается и внешне - подтянутой и стройной фигурой. Я не имею ввиду моделей 45кг веса. Но и эти тела не эстетичны. Не обязательно в возрасте 30+ быть с лишним весом и порваным животом же. Ну да и я просто своё отношение к этим фото написала :-) наверное, с точки зрения искусства, эти фото тоже могут называться красивыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
seamni--
Академик
Академик

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 16048
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 16:40     Ответить с цитатой

мне очень понравились фото! где-то на просторах интернета встречала цитату примерно подобного содержания: "мужчине каждому под силу уйти к красивой любовнице, но лишь немногие обладают способностью сделать из своей жены такую красавицу, чтобы снова в нее влюбиться" :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эллинка
Академик
Академик

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 18121
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 23:21     Ответить с цитатой

seamni-- писал(а):
мне очень понравились фото! где-то на просторах интернета встречала цитату примерно подобного содержания: "мужчине каждому под силу уйти к красивой любовнице, но лишь немногие обладают способностью сделать из своей жены такую красавицу, чтобы снова в нее влюбиться" :love_sibmama:

Ксюша, фраза супер! 5ballov
Фотки тоже бальзам на душу! :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настя1981
Студент
Студент

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 2368
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 12:47     Ответить с цитатой

Спасибо за статью, она чудесная. И слава богу, что большинство женщин, не видят в этих фотографиях ужасного (безобразного) тела. Ведь для многих женщин, материнство- это подвиг, и если бы все думали о сохранении своей фигуры,то заводили детей суррогатным способом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 11:00     Ответить с цитатой

seamni-- писал(а):
мне очень понравились фото! где-то на просторах интернета встречала цитату примерно подобного содержания: "мужчине каждому под силу уйти к красивой любовнице, но лишь немногие обладают способностью сделать из своей жены такую красавицу, чтобы снова в нее влюбиться" :love_sibmama:

а чего это мужчина должен делать из заплывшей жиром жены красавицу? то есть самой женщине это не надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 15:59     Ответить с цитатой

настя1981
А почему рождение детей должно сопровождаться испорченной фигурой? По-моему это не связано с деторождением, это либо лень, либо болезнь, либо запущенность. Намного большее уважение вызывают женщины родившиеся детей и сохранившие при этом красивое, подтянутое и, главное, здоровое тело. Конечно же, если лишний вес не связан с болезнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миддлемист
Студент
Студент

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 2557
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 1:10     Ответить с цитатой

Материнство само по себе украшает женщину, если конечно это не мамаша с коляской на прогулке и с сигареткой в руках. А так нам самим решать в каком весе быть. Конечно же глаз радуют девушки и женщины которые следят за собой: подтянутые, ухоженные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах