Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
*Красота жизни
41 фото истинной красоты женского тела после родов

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 22:03     Ответить с цитатой

чеloveчик
прошло два года - напишите, не поменялось ли мнение? интересно ;)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 11:52     Ответить с цитатой

Шпикачка
Да нет :-) даже скорее наоборот. Так получилось, что несколько подруг рожали первых детей только сейчас, когда нам уже немного за 30, и вот смотрю на них и в очередной раз убеждаюсь, что ни беременность, ни роды, ни кормление грудью не могут быть препятствием для красивой, спортивной, стройной фигуры. Все остальное - отмазки и лень. А глаз эти фото как не радовали так и не радуют :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 13:13     Ответить с цитатой

Меня тоже эти фото не радуют, но по другой причине - женщин жалко, им еще предстоит восстанавливаться. :aga-aga:
Любой женщине некомфортно иметь растяжки, только вот связано это с врожденной эластичностью кожи, не более того. Видела худых с растяжками после беременности не только на животе, но и на ягодицах, и полных без единой растяжки - рулетка.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 22:31     Ответить с цитатой

Сална
Растяжки - это точно генетическая рулетка. Есть предрасположенность - можно умазаться маслами, ничего не поможет. У меня вот даже у мужа растяжки есть с подросткового периода, когда спортом занимался. А уж что говорить про животы после беременности. А еще, я уверена, что целлюлит тоже как-то по наследству передается. Знаю очень полную девушку, которая совсем далека от здорового питания, но никакого целлюлита. А так же видела эти рытвинки и кочки у спортсменок, которые очень чисто питаются. Не все зависит от наших стараний, это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 0:29     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
чеloveчик
прошло два года - напишите, не поменялось ли мнение? интересно ;)
я уж подумала Вера за два года раз ...цать родила. И перевалила далеко за +100кг.

Добавлено спустя 48 секунд:

чеloveчик
А у Веры все по-прежнему.даже наоборот еще стала требовательна .

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

По себе скажу. Излишки веса это лень . Адская. Вроде бы стоишь на пути . За 5мин сраулил в Зажоринск.
Еще можно глубоко в подсознании покопаться. Я причину зажора откопала в далёком детстве, 40лет кормила ее, лет с 2 хменя долбили до 18 одними словами, абсолютно безобидными. Но след оказался как после метеорита Тунгуского.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 10:09     Ответить с цитатой

Хэ-хэ
"Пока все не съешь, из-за стола не выйдешь"?
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 14:11     Ответить с цитатой

Катаржинка
Не, ну правда более требовательной стала :haha: только с возрастом все таки больше от себя требую, чем от других :lol: Кать, а как откопала? Сама? Читала что-то? Или с помощью с чьей-то? У меня в семье мужа есть очень яркий пример того, как сказаные неоднократно в детстве и юности слова, вроде бы и безобидные, могут угробить пищевое поведение напрочь. И вот очень не хотелось бы допускать таких ошибок с дочкой.

Кошка в доме
Блин, ну ведь реально иной раз хочется так сказать. Потому что сладкое залетает дочке в рот "за сдрасти", а как что-то полезное, так можно сидеть час и ковыряться :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 20:06     Ответить с цитатой

Катаржинка :haha:
чеloveчик дочь в 3года говорила- сяду на молочную диету- отрежь мне молочной колбасы,пожалуйста
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 20:20     Ответить с цитатой

Шпикачка
:lol: :lol: :lol: это надо запомнить! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 14:44     Ответить с цитатой

Все оказалось очень просто.
Скрытый текст:
Я сажусь за стол и пока всю вкусняху не съем, не остановлюсь. Муж скушает две печеньки и харе. Не понимала почему мужику 2 печеньки и хватает, а в меня бес вселился, ем без остановки, пока все не съем. и главное это нужно сделать за один присест.
Копалась я копалась в своем подсознании. И вспомнила.
У меня есть старший брат. Мама к нему всегда относилась с большой любовью. И только я в рот тянула кусок вкусняхи, мне тут же говорили, а вот твой братик сейчас голодный(то институт вдали, то армия, то ещё что-то) или не ешь много, сейчас брат придет. Ну а так как в голодные 80года со сладким было катастрофа, то конечно истребить нужно по тихому и быстро и максимум.
Поэтому поняв что конкуренции у меня теперь нет. Муж и дочь не в счет. Я перестала набрасываться на вкусняшки.



Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Кошка в доме писал(а):
Хэ-хэ
"Пока все не съешь, из-за стола не выйдешь"?
о даааааааааа. эти слова постоянно слышала. Может вот кстати еще и они. Что по стойке смирно все быстро сжевал, чтобы побыстрее отстали.

Добавлено спустя 43 секунды:

Шпикачка писал(а):
Катаржинка :haha:
чеloveчик дочь в 3года говорила- сяду на молочную диету- отрежь мне молочной колбасы,пожалуйста

я любила всегда фразу, "сижу сразу на 3 диетах, на одной не наедаюсь".

Добавлено спустя 4 минуты:

чеloveчик
конечно и читала, и читаю постоянно, и самых разных и разнообразных. Кто-то остается в памяти, от кого-то просто берешь важные моменты. На прошлой недели была на Хамакаде, про эмоции. ООО это конечно бомба. Интуитивно я до этого дошла, но когда тебе в уши все вложили, весь пазлик собрался. Вот тут точно уже есть все карты прокачивать дочь по полной и в правильном направлении.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 8:24     Ответить с цитатой

Катаржинка
Блин, пошла подумаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 9:09     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
Катаржинка
Блин, пошла подумаю.
иди, иди)))) нужно вспомнить все.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах