Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Онлайн касса для ИП
теперь всем ИП обязательно нужна онлайн касса? До какого периода нужно ее поставить?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veodosia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.18
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 21:35    Заголовок сообщения: Re: выбор онлайн-кассы Ответить с цитатой

Инесса1984 писал(а):
Veodosia писал(а):
Инесса1984 писал(а):
Девочки, подскажите, на какую онлайн-кассу лучше перейти, у меня несколько цветочных магазинов. Выбор большой, цены разные, боюсь ошибиться

У меня Лайтбокс стоит, пока все устраивает)

А она понятная? Я с техникой не в ладах (( боюсь не разобраться

Ну у нас особых проблем не возникло и молодые ребята и даже люди в возрасте сразу разобрались, как нужно работать с этой кассой. Так если че, звоните им на их техподдержку. Мы пару раз обращались когда только начинали работать. На раз-два ответили нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonya_demid
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 0:52     Ответить с цитатой

Могу порекомендовать МТС Касса. Стоит недорого, установку, настройку и регистрацию берут на себя специалисты компании, все услуги бесплатно. Легко и просто все. И в использовании устройство элементарное. Лично у меня никаких нареканий нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инесса1984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.18
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 11:38     Ответить с цитатой

Купила-таки :) сотрудник все объяснил-рассказал, зря я боялась, что не разберусь)) и на две недели товароучетку подключили бесплатно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Veodosia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.18
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 11:54     Ответить с цитатой

Инесса1984 писал(а):
Купила-таки :) сотрудник все объяснил-рассказал, зря я боялась, что не разберусь)) и на две недели товароучетку подключили бесплатно)

Товароучетная программа у них огонь, прям советую купить, как пробный период закончится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали121982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 17:59     Ответить с цитатой

Обходов данного нововведения нет, к сожалению. Лично у меня Кассатка мини стоит, и не одна, т.к у меня служба доставки. Компактная и удобная касса, курьеры в восторге, я тож. Когда выбирала кассу, смотрела известные компании, ужас. Такое обдиралово. За подключение заплати, за это заплати, за то заплати. Пойди туда, забери это... А Кассатка хоть и неизвестная фирма, зато не дорого, быстро и без лишней головной боли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 15:09     Ответить с цитатой

Девочки,всем привет.
Помогите разобраться и определиться с выбором.
У нас продуктовый магазин,торгуем пивом и хотим со ЩВ заключить договор аренды на торговлю крепким алкоголем.Это получается нам же нужно ставить две разные кассы?
Мы на ЕНВД.знаю что должны были еще летом все поставить,но пока не поставили🙈
Посоветуйте какую кассу взять?еще же нужен ФН или еще что-то?
Только начала разбираться в этом вопросе,поэтому ничего еще не знаю.Уж простите
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 15:53     Ответить с цитатой

МАКОТУШКА
Почитайте Klerk:
Код:
https://forum.klerk.ru/forumdisplay.php?f=194

Полезный ресурс для бухгалтеров, много вопросов отпадает. Конкретно эта ссылка на раздел, в котором обсуждают онлайн кассы.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 9:37     Ответить с цитатой

Сална
Спасибо!!!
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жительница Новосибирска
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 166
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 11:36     Ответить с цитатой

Начала заниматься вопросом онлайн-кассы. У меня ИП на УСН, услуги. Такие разные цены от 19 тыс до 30 тыс. под ключ. Посоветуйте, в какую компанию лучше обратиться, чтобы было надежно и по стоимости дешевле.
_________________
ПОМОГУ С АНГЛИЙСКИМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 15:40     Ответить с цитатой

Жительница Новосибирска
У меня модулькасса и счет в модульбанке, удобно и недорого :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 11:30     Ответить с цитатой

Анна-1981
Раскажите, пожалуйста, о модулькассе. Как давно пользуетесь и что понравилось? Читала отзывы, что глючная очень.

У меня третий год стоит Меркурий 185Ф. Удобно, что автономная, можно взять с собой к клиенту. Неудобно, что нужно или помнить или иметь перед глазами список с кодами товаров, касса же не имеет сенсорного экрана. Пока номенклатура была небольшая, все устраивало, Сейчас нужна касса с сенсорным экраном - для удобства выбора нужной позиции товара, и в то же время автономная.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 13:16     Ответить с цитатой

Сална
у меня еще старого образца, без возможности приема банковских карт.
она автономная, можно легко возить с собой.
поскольку там не сканер штрихкодов, а обычная смартфонная камера и какая-то программулина - штрихкоды мчитывает дольше. ну, у меня не супермаркет, хватает и этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ромашка-mama
Академик
Академик

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 17020
В дневниках: 20
Откуда: Пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 15:44     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите
А если я сейчас, например, открываю отдел. А кассу я так понимаю надо ждать. Проканает ли сейчас договор о том, что касса куплена и просто жду ее. Или сразу с кассой нужно вставать

Ип розница. Вроде пишут срок до 1 июля 19 года. Если сотрудников нет
Просто место нужно забить сейчас, кассу нет времени ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 15:30     Ответить с цитатой

Девочки, привет, а подскажите для ООО какую кассу лучше поставить? Детский центр у нас, оплата только аренды помещения 🙏🙄🔫
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 9:49     Ответить с цитатой

Доброго дня.
Подскажите пожалуйста, кто знает, что за изменения снова о кассах. Кому продлили срок работы без кассы.
А то я не пойму мы к ним относимся или нет. ИП на ЕНВД без работников. Кофе-точка у нас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах