Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Кавказские минеральные воды
кто был?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Lenka
Академик
Академик

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 21522
В дневниках: 1014
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2023 12:40     Ответить с цитатой

Анна83
что-то среднее, не совсем заоблачно, но и не совсем совок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33200
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2023 13:33     Ответить с цитатой

@Lenka
Ну это Вам надо почитать отзывы,цены посмотреть
Мне проще,я здесь живу и если необходимо,то я езжу просто на лечение
Хорошая база Пятигорскмй Нарзан,Родник это Пятигорск
Бештау Железноводск(но внутри совок)
Ессентуки Исток(уровень лучше я не знаю на КМВ, все самое передовое здесь,прекрасное питание,я сама там бываю),Источник
Кисловодск Заря(друзья отдыхали довольны)
Это то,что прям знаю сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
@Lenka
Академик
Академик

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 21522
В дневниках: 1014
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2023 13:47     Ответить с цитатой

Анна83
Спасибо! Буду их смотреть! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3718
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2023 19:47     Ответить с цитатой

@Lenka
"Машук Акватерм" в Иноземцево - хорошо (они себя позиционируют на 4 звезды), но дорого. Но у них домики строятся, территория еще не благоустроена и до главного здания надо идти через улицу (метров 50), поэтому они на них скидку дают. Внутри домиков все новое. И еще там за каждый дополнительный чих - дополнительная плата, поэтому надо ехать с настроем пользоваться всем в рамках путевки, ничего дополнительного не брать (в рамках путевки всего более чем достаточно). Мне там нравится то, что бювет свой и что свой пруд есть для купания. Еще нравится то, что персонал предельно вежлив, любая просьба выполняется, все делается для того, чтобы вы остались довольны. Лечение - как во всех санаториях: мне кажется, оно всюду плюс-минус по 1 схеме: ванны, массажи, грязи, физкабинет.
Люди, кто там отдыхал, говорили, что "Русь" в Ессентуках даже лучше "Машука Акватерма". Цена тоже высокая.
Были когда-то в "Горном воздухе" в Железноводске (давно). В принципе, по-советски, но прилично, жить можно (наверное, хорошие крепкие 2 звезды). Еда "меню-заказ", но неплохая. Большой минус - до бюветов надо идти вокруг горы, а это порядочное расстояние. Свой бювет есть, но вода Смирновская и как-то вяленько шла тогда. Бассейн - 1 час по времени, причем крошечный. Опоздаешь - не пустят. В общем, все по-советски).
Читала неплохие отзывы про "30 лет Победы". Но там тоже до источников далеко., он внизу, у озера, а источники на горе.
В "Плазе" в Кисловодске хорошо, но тоже дорого. Зато там лечебная база ну очень обширная - каких только исследований нет. Все они - за дополнительную плату, разумеется. Кормежка хорошая. Бассейн средненький.
"Исток" в Железноводске открылся 5-звездочный. Судя по цене, наверное, хорошо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
@Lenka
Академик
Академик

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 21522
В дневниках: 1014
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2023 20:59     Ответить с цитатой

Елена, 29
:give_heart: благодарю за отзыв
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33200
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2023 21:03     Ответить с цитатой

Елена, 29
Только не Исток, а Источник в Железноводске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@Lenka
Академик
Академик

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 21522
В дневниках: 1014
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2023 13:35     Ответить с цитатой

Анна83
Добрый день!
Подскажите по санаторию Москва, стоит рассматривать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33200
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2023 15:08     Ответить с цитатой

@Lenka
Я не знаю такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сапфира
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.08
Сообщения: 8351
В дневниках: 632
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2023 16:51     Ответить с цитатой

Анна83
Аня, здравствуйте! Скоординируйте пожалуйста по погоде, особенно Кисловодск интересует -как там у вас сейчас? По весеннему тепло? Достаточно будет тёплого жилета на толстовку или куртку брать? А дождевик нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4787
В дневниках: 44
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2023 16:53     Ответить с цитатой

Сапфира
Дождевик нужен.
Погода примерно как у нас на майские праздники. Переменчивая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сапфира
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.08
Сообщения: 8351
В дневниках: 632
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2023 17:04     Ответить с цитатой

Кэррри
Спасибо! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33200
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2023 17:15     Ответить с цитатой

Сапфира
Может быть очень жарко,а может быть прохладно,я бы взяла тонкую курточку на всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сапфира
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.08
Сообщения: 8351
В дневниках: 632
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2023 17:22     Ответить с цитатой

Анна83
Спасибо большое! Билет безбагажный :oops: , сильно не разбежишься в переменах верхних одежд, хочется оптимальный вариант выбрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33200
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2023 17:27     Ответить с цитатой

Сапфира
Костюм,жилетка и курточка сверху,в самолёта все снимите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@Lenka
Академик
Академик

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 21522
В дневниках: 1014
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2023 14:28     Ответить с цитатой

[@]Анна83[/@]
Здравствуйте!
По вашей рекомендации забронировали на начало июля Родник в Пятигорске.
Как по погоде июль, обычно сильно жарко?
Бесстыжие ванны стоит в июле пометить? Прям чтобы погрузиться в них
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 23 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах