Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
ЭКО по ОМС - 2017
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lanataha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.17
Сообщения: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 21:57     Ответить с цитатой

Анютка2508
С момента получения направления, Вы в течении 60 дней должны обратиться в клинику. Записывайтесь на первичный приём к врачу, которого выбрали. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 22:18     Ответить с цитатой

Анютка2508, О.А. мне говорила, что она сама делает.
Если правильно поняла девчонок, кто здесь отписывался, то записывайтесь на прием ко второму дня цикла, чтобы сразу вступить в протокол и не платить за прием. Но я бы все равно заранее записалась бы к врачу, у которого буду проводить процедуру, чтобы познакомиться и обсудить все моменты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллаграс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 964
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 22:24     Ответить с цитатой

Natalya_travel писал(а):
Анютка2508, О.А. мне говорила, что она сама делает.
Если правильно поняла девчонок, кто здесь отписывался, то записывайтесь на прием ко второму дня цикла, чтобы сразу вступить в протокол и не платить за прием. Но я бы все равно заранее записалась бы к врачу, у которого буду проводить процедуру, чтобы познакомиться и обсудить все моменты

Если направление есть, то можно бесплатно сходить на приём до нового цикла.
Чтобы посмотрели анализы, может что-то нужно досдать.
Я в аве была в протоколе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lanataha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.17
Сообщения: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 22:31     Ответить с цитатой

Анютка2508
Миллаграс права! Первичный приём в любом случае будет бесплатным. В Авиценну если записываться сейчас, то наверное только на ноябрь есть запись. Там всё плотненько. Так,что не тяните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила2014
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 533
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 9:12     Ответить с цитатой

Я была на первичном приеме до вступления в протокол. Девчонки правильно говорят, он бесплатный. Конечно нужно сходить, там вам расскажут о всех нюансах, анализы ваши посмотрят и сразу заберут,что нужно. Да и с врачом можно пообщаться. Мне кажется, так спокойнее вступать в протокол. всеобговорите и вам все скажут, когда звонить и записываться. Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 9:44     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо, ясность внесли :)
Но бесплатным прием будет считаться только после того как на Киевской дадут само направление на ЭКО, верно?
Обещали, что после 10 октября новости по доп квотам будут, и тишина пока :(

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Девочки, все-таки каша у меня, расскажите поэтапно как все происходит:
Когда подходит очередь по реестру, приходишь к Филипович, она дает направление на сбор анализов. На то, чтобы собрать все анализы, вроде три месяца дается? Собрали все анализы, выписка от врача имеется, дальше опять к Филипович, если все с анализами норм, то какие документы она выдает? И как сейчас происходит у тех, что у которых очередь подошла, соберут анализы, а квоты то закончились. И по плану будут только после НГ, ну в лучшем случае до НГ выделят сколько-то, но на всех же может не хватить. А срок действия анализов будет истекать пока будут ждать получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллаграс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 964
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 9:56     Ответить с цитатой

Добрый день.
Да, из-за того что у вас неизвестно когда квоты дадут -непонятно когда сдавать? !
Но раз они вас отправят сдавать анализы значит, я так думаю, должны сохранить для вас квоту.
В середине года было проще, я в конце июня начала сдавать анализы и 11 июля уже получила квоту.
17 вступила в протокол и ничего не пересдавала.
Может можно как-то подгодать?
Всё равно вам примерно же сказали когда получите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 10:03     Ответить с цитатой

Я доносила анализы, Язвенко сказала мне что в декабре можешь приходить за направлением на анализы, но по сути все те анализы что необходимы, они у меня есть и как раз будут действительны до конца декабря-января. Она сказала что теоретически если все анализы в номер и в сборе то по циклу можете успеть и в декабре в протокол вступить, но главное чтобы квоты были. А у меня по циклу как раз первая треть декабря попадает, а потом на новогодние праздники. Ава и Пасман сказали, что в протокол надо вступить или в декабре, или потом вы сможете только во второй половине января, так как квоты на 2018 год начнут выдавать только после новогодних праздников и то не сразу в первые дни, т.е. получается что если не попадаю в декабре, то уже только в феврале, а это все анализы пересдавать. На Киевской данную ситуацию не смогли прокомментировать как быть. Вот и вопрос, если направление дадут, я их быстро соберу, а квот не будет и никто не знает что делать в этом случае :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 10:21     Ответить с цитатой

Спасибо девочки! Все равно правда в голове по полкам ничего не встает)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anuta/
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.16
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 17:41     Ответить с цитатой

Natalya_travel
Просто так сдавать анализы Филиппович вас не отправит. Если отправит, то забронирует за вами квоту, у себя пометит в программе, что вы придёте за ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллаграс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 964
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 11:50     Ответить с цитатой

Девочки добрый день.
Кто нибудь слышал что нибудь про врача с Барнаула Вострикова?
Мне гинеколог по месту жительства посоветовала, говорит, что много от него приходят с хорошим результатом )
И отзывы про него хорошие на других форумах.
Туда случайно квоты не дают?
Никто не в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 12:14     Ответить с цитатой

Миллаграс
У моей подруги у него два раза не получилось, потом успешно сделала здесь.
НЕ вижу никакого смысла ездить далеко , когда в Новосибирске можно сделать на том же или даже выше уровне. Авиценну традиционно хвалят, у Поповой в ЦНМТ есть много хороших результатов.
вот только сегодня в Аве с врачом разговаривала про это.
Ездить далеко, это стресс и расходы дополнительные. и никто не гарантирует что там лучше. Квоты вроде бы туда тоже не дают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
lanataha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.17
Сообщения: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 12:48     Ответить с цитатой

Миллаграс
Квоты не дают,т.к.это Алтайский край.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллаграс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 964
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 13:13     Ответить с цитатой

Ну в Москву же дают!
Даже очереди ждать не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya*)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.17
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 15:19     Ответить с цитатой

Всем привет.
Девочки, расскажите про лапороскопию, её же по показаниям делают, а не по личной инициативе? Кто выписывает направление, чтобы на киевской получить направление на бесплатную лапору?
В начале топика написано:
- лечебно-диагностическая лапароскопия с обследованием проходимости маточных труб (по показаниям: наличие хламидиоза в анамнезе, операции на органах малого таза, воспаление брюшины брюшной полости);
У меня была операция по удалению эндометриозных кист яичников. Но на квоту мы идем по МФ, Пирогова при приеме документов на постановку, сказала, что у меня нет показаний и ее не нужно делать (может не обратила внимание на операции в выписке, а может и правда не нужно....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 115 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах