Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
Д/с №455 "Снеговичок"
Чигорина, 8а

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALE555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 8:18    Заголовок сообщения: Д/с №455 "Снеговичок" Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №455, Снеговичок <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Чигорина, 8а
факс (383) 317-26-79
тел. (383) 317-38-31
http://ds-455.nios.ru
mailto:snegovichok_455@mail.ru


АУУУУУУ! Есть хоть кто нибудь,кто ходит в садик №455 Чигорина №8а?Откликнитесь.Расскажите как там обращаются с детками?В ясельных группах особенно интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenocha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.11.07
Сообщения: 3073
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 13:31     Ответить с цитатой

Садик классный! :give_heart:
старший сын туда ходил с 2 лет и до школы :aga-aga: с 5-ти лет в логопедическую группу, за неделю научился правильно говорить букву "Л"
никаких претензий к садику не имею, мы жили в районе обл больницы и возили туда ребенка, о чем ни капельки не жалею...
сейчас пришло время второго ребенка пристраивать в садик, с удовольствием бы пошли опять в тот сад, но мы переехали еще дальше, и район поменяли, так что не светит нам туда попасть...
на сколько я знаю на чемском это самый лучший садик :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВЕРсТА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 1
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 23:13     Ответить с цитатой

Варенова, мы пошли в сад 275, нам очень нравится, но у меня ребёнок в аппаратах и нам нужен логопед, поэтому я подумываю о том что нам бы лучше ходить в логопедическую группу, но пока не решаюсь на обмен, мы три дня как ходим пока всё нравится, ребёнку завтро 3 года, группа младшая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12168
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 14:26     Ответить с цитатой

Мы ходим в 455 уже третий год. Нам нравится. Воспитатели работают чисто по призванию (а не как в частных - за деньги). Занятия у нас там всякие разные: музыка, физкультура и т.д. Плюс еще в группе воспитатели проводят занятия - по специальной программе. Каждый день рисунки рисуют, лепят, поделки разные, потом их в раздевалке вывешивают, чтобы родители могли полюбоваться.
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу https://vk.com/gorenki_nsk
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ev-gena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1021
В дневниках: 7
Откуда: Кировский,Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 15:34     Ответить с цитатой

и мы туда же ходим, нравится. Напрягает:
1. Редко гуляют.
2. Периодическое "неработанье" садика посреди рабочей недели :evil: . Кто туда ходит, поймет о чём я
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12168
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 16:02     Ответить с цитатой

А вы в яселькУ ходите (так моя дочь говорит: яселькУ, например когда я ходила в яселькУ)?

Добавлено спустя 24 минуты 8 секунд:

почему гуляют редко, у нас каждый день, только когда сильно холодно (есть определенные нормы при какой температуре и каком ветре можно им гулять, а каком нет, еще по возрастам различается), например нам можно гулять до-20 детя помладше соответственно ...
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу https://vk.com/gorenki_nsk
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ev-gena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1021
В дневниках: 7
Откуда: Кировский,Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 17:06     Ответить с цитатой

Да нет не в ясельку уже. Ну да вот была неделя холодная, понятно, а тут приходим, вроде тепло, а не гуляли. Сначала сказали, что врач не разрешает после -15, потом оказалось, что воспитатель по какой то причине не смог, ...но завтра обязательно сходим... А должны каждый день, по ДВА раза.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 20:44     Ответить с цитатой

Если бы они ходили гулять по два раза в день, вы бы домой уходили в мокрой одежде. Хотите могу устроить. Дети до 5 лет ходят на прогулку с ветром до -15 градусов, дети с 5 лет до 7 лет с ветром до -20 градусов. Вы можете забрать ребенка пораньше (а не сидеть до 7 вечера) и погулять с ним вечером сами, или вам лень !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ev-gena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1021
В дневниках: 7
Откуда: Кировский,Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 11:12     Ответить с цитатой

Людмила83 писал(а):
Если бы они ходили гулять по два раза в день, вы бы домой уходили в мокрой одежде. Хотите могу устроить. Дети до 5 лет ходят на прогулку с ветром до -15 градусов, дети с 5 лет до 7 лет с ветром до -20 градусов. Вы можете забрать ребенка пораньше (а не сидеть до 7 вечера) и погулять с ним вечером сами, или вам лень !!!


Ну если это мне, то: с нормами, благодаря дет. саду я уже ознакомилась, против ничего не имею. И что значит "не сидеть до 7 вечера" и что то там про лень? В голову не приходила мысль, что многие дети ходят в дет.сад потому как родители находятся на работе? ДА и до семи, а иногда даже до девяти, вот такой у нас длинный рабочий день.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12168
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 16:48     Ответить с цитатой

Привет всем. А я тут решила написать о тех родителях (ПРОСТО ВДРУГ НАБОЛЕЛО ОЧЕНЬ), которым абсолютно пофигу на дет.сад., которые не желают приходить окна заклеивать (когда их просят, ой ой боятся простыть, а то чт их ребенок может простыт ниего!), нет времени снег помочь почистить на площадке, где Ваш реб. гуляет, на субботник не приходят, а еще про тех, кто отказывается от услуг родителского комитета, типа и денег на группу сдавать не будем, и новогодний подарок сами купим, и окна клеить не пойдем, (вдруг заболею) А почему Мы осталные за таких должны все делать . Вобщем есть такие, которые считают что наше гос-во должно купить игрушки, разв.материал и др. в группу: Вы так не думайте пока сами что-то не сделаете никто за Вас ничего делать не будет. Просто уже надоело кто-то всей душой к саду, а кому то пох... Так что родитли давайте хоть чем то помогать нашему саду.
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу https://vk.com/gorenki_nsk
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташа Губина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск,Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 18:17     Ответить с цитатой

+1000000
У нас-замечательный садик! И люди,которые в нём работают,тоже очень замечательные! Хотелось бы только родителей побольше,которым не все равно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12168
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 18:22     Ответить с цитатой

Наташа Губина писал(а):
+1000000
У нас-замечательный садик! И люди,которые в нём работают,тоже очень замечательные! Хотелось бы только родителей побольше,которым не все равно...

Да Наташа согласно, что и сотрудники сада у нас тоже очень хоршие.
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу https://vk.com/gorenki_nsk
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Людмила83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 21:01     Ответить с цитатой

Lyuba L. писал(а):
Привет всем. А я тут решила написать о тех родителях (ПРОСТО ВДРУГ НАБОЛЕЛО ОЧЕНЬ), которым абсолютно пофигу на дет.сад., которые не желают приходить окна заклеивать (когда их просят, ой ой боятся простыть, а то чт их ребенок может простыт ниего!), нет времени снег помочь почистить на площадке, где Ваш реб. гуляет, на субботник не приходят, а еще про тех, кто отказывается от услуг родителского комитета, типа и денег на группу сдавать не будем, и новогодний подарок сами купим, и окна клеить не пойдем, (вдруг заболею) А почему Мы осталные за таких должны все делать . Вобщем есть такие, которые считают что наше гос-во должно купить игрушки, разв.материал и др. в группу: Вы так не думайте пока сами что-то не сделаете никто за Вас ничего делать не будет. Просто уже надоело кто-то всей душой к саду, а кому то пох... Так что родитли давайте хоть чем то помогать нашему саду.

Я с вами полностью согласна. Ведь в первую очеречь за воспитание и развитие детей отвечаем мы с вами - родители! И то что кто-то говорит, что я работаю до ночи и мне мол не когда, это просто отговорки. Ведь есть и бабушки и дедушки, и тети и дяди, да в конце концов и мама с папой!!! А мы перекладываем ответственность на воспитателей, мол они не погуляли или чего-то не сделали! А вы на что, родители, это наши дети!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4490
В дневниках: 10
Откуда: Бугринская роща - КСМ
Карта № 001844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 14:54     Ответить с цитатой

Людмила83
Что вы имели в виду, сказав
Цитата:
Хотите могу устроить.
?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mamika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4490
В дневниках: 10
Откуда: Бугринская роща - КСМ
Карта № 001844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 1:18     Ответить с цитатой

Людмила83
Очень хочется надеяться, что вы всё же не сотрудник этого Д\с.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах