Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
ПАРФЮМЕРНАЯ БОЛТУШКА -8
С Новым 2018 годом!!!

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Итатьяна
Парфюмерная фея 2021
Парфюмерная фея 2021

На сайте с 09.10.12
Сообщения: 7863
В дневниках: 148
Откуда: гостиница Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 11:48    Заголовок сообщения: ПАРФЮМЕРНАЯ БОЛТУШКА -8 Ответить с цитатой

Парфюмерная болтушка -7 здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1332997&start=0





Девушки, поделитесь , пожалуйста , у кого какие ароматы ассоциируются с весной. :heav:


Последний раз редактировалось: Итатьяна (Вс Дек 31, 2017 14:23), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 11:51     Ответить с цитатой

У меня март-апрель, когда начало весны, первые цветочки, первая земля и весенний ветер - Iris 39 Le Labo. В этом году его нет. С удовольствием использую White Jasmin and Mint Jo Malone и Peoneve Penhalion's. В общем на цветы потянуло меня. А если долго снег не сходит, то травяного хочется.
_________________


Последний раз редактировалось: imagine (Вс Мар 19, 2017 12:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Итатьяна
Парфюмерная фея 2021
Парфюмерная фея 2021

На сайте с 09.10.12
Сообщения: 7863
В дневниках: 148
Откуда: гостиница Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 12:01     Ответить с цитатой

imagine
Да, Лена, Iris 39 Le Labo красиво звучит весной. Я про него совсем забыла :shuffle: . У меня еще есть чуть-чуть , спасибо Инне(nina-sova) :give_heart:
Хорошо, что спросила, хоть вспомнить, что есть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 12:20     Ответить с цитатой

Итатьяна
:aga-aga: Повезло тебе ;) а у меня запасы закончились, решила в этом году попробовать обойтись без него. Чую в следующем все равно к весне куплю :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 13:09     Ответить с цитатой

Итатьяна
Танюш, а я весной активно ношу Фиалку Моны. Зимой мне в ней сыро, всегда для нее жду весны. Еще мне нравится весной Ветивер Моны же. А как шикарно на прохладном весеннем ветерке раскрывается пятерка Шанель в стареньких духах! :in_love:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 13:46     Ответить с цитатой

mutabor
Ань, а у меня фиалка осенняя. На сентябрь-октябрь. Она такая чуть дымная получается. А весной не пробовала. Пойду поищу капелюшки попробовать :roll: И да. Пятерка Шанель хороша весной!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 15:10     Ответить с цитатой

Итатьяна, а я ж теперь Tiare Ormonde Jayne хочу! Мне кажется, оно мне надо ))) (робко) не делишься случайно? ну так, символически, чисто на понюхать разок :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5813
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 16:04     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
я могу символически поделиться Tiare Ormonde Jayne ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 17:48     Ответить с цитатой

imagine
Они эту Фиалку и выпустили осенью, если помнишь. Я тогда первый распив делала и сокрушалась, что не ко времени аромат вышел, было уже холодно в Сибири. А в Европах еще тепло и сухо в это время. В итоге мучались мы с этой фиалкой, мучались и расстались. А весной снова встретились и уже тогда случилась любовь)))
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Итатьяна
Парфюмерная фея 2021
Парфюмерная фея 2021

На сайте с 09.10.12
Сообщения: 7863
В дневниках: 148
Откуда: гостиница Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 17:58     Ответить с цитатой

БАСЮХА
Несметана

imagine
mutabor
Наташа, Света, Лена, Аня, спасибо, что поделились :give_heart:

Для нас ВЕСНА это буду добавлять))
Скрытый текст:
Островные леса Шанель
Клима
CB I Hate Perfume To See A Flower
Tiare Ormonde Jayne
Sublime Balkiss The Different Company
Love Affair Eisenberg
French Leather Memo
Good Girl Gone Bad
Tresor Lancome
Iris 39 Le Labo
White Jasmin and Mint Jo Malone
Peoneve Penhelogon's
Фиалку Моны
Ветивер Моны
пятерка Шанель в стареньких духах
Cortigiana Il Profvmo
Mimosa (Gaggia) Santa Maria Novella
Зимняя вода Малля
Шанель № 22
Ноуинг Лаудер
Голд Амуаж
West Side Bond No 9
ирис аква де пармы,
скандал роже дав
черная орхидея
нюр со уд
март- Nuit de Cellophane Serge Lutens - предчувствие любви , начало
апрель - Amouage Диа pour Femme - встреча , знакомство
май - Shalimar Parfum Initial - романтика , конфетно- букетный период
Елисейские поля
Ирис Эрме с





mutabor
Анечка,я пятерку очень люблю, но ношу только версию"вуаль для волос", не могу в др концентрации..то громко, то винтажно
RaccoonCoon
Женя, последние капельки выжимаю, не поверишь :oops:
Скрытый текст:
Хочу распив устроить по двум ароматам Ормонд "Толу" и "Тиаре"

Людмила Павловна
Оля, спасибо, что поделишься :shuffle:


Последний раз редактировалось: Итатьяна (Ср Мар 22, 2017 22:33), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5813
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 19:10     Ответить с цитатой

а я затестила в магазине Cortigiana Il Profvmo, такой красивый цветочный аромат :in_love: , хоть в отзывах и пишут, что вишневый, а я услышала красивые цветы и вот она весна :-) Не могу сейчас предложить распив сама, но с удовольствием бы поучавствовала, чтобы поносить аромат :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 19:18     Ответить с цитатой

mutabor
Ань,достала, остались там совсем капельки у меня. Вот жеж красота! А я тормоз, мне она досталась в том году, когда осень была теплая, сухая...
Вспомнила еще весенний аромат. Был у меня года четыре назад. Mimosa (Gaggia) Santa Maria Novella. Очень легкий, цветочный, солнечный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivett
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 6056
В дневниках: 112
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 20:41     Ответить с цитатой

Итатьяна
Тань, а ранняя весна, вот прям сейчас, это Зимняя вода Малля! ;)
https://www.fragrantica.ru/perfume/Frederic-Malle/L-Eau-d-Hiver-2797.html
Прям аромат капели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Итатьяна
Парфюмерная фея 2021
Парфюмерная фея 2021

На сайте с 09.10.12
Сообщения: 7863
В дневниках: 148
Откуда: гостиница Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 22:44     Ответить с цитатой

Ivett
Веточка :4U:
mutabor
Аня, вот вспомнила я эту фиалку Моны. Хотела, искала, бегала за ней. У кого-то из девочек, кажется у Светы Action_R выменяла или купила, именно из твоего распива, от 5 мл-3. И захотела я ее именно весной, но когда уже чуть теплее было...Красиво звучала :-)

Сегодня расстройство, нанесла Трезор, муж сказал- "ветхий" запах :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Евгеньевна
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.10
Сообщения: 4945
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск,Кировски й р-н,Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 22:44    Заголовок сообщения: Re: ПАРФЮМЕРНАЯ БОЛТУШКА -8 Ответить с цитатой

Итатьяна писал(а):
Парфюмерная болтушка -7 здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1332997&start=0





Девушки, поделитесь , пожалуйста , у кого какие ароматы ассоциируются с весной. :heav:


Шанель № 22 ,Ноуинг Лаудер, Диа и Голд Амуаж ) больше альдегидные весной у меня в ходу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах