Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Потеряла гос/номер!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 13:12     Ответить с цитатой

Кыса писал(а):

напишу на всякий случай :oops: у вас один номер все же есть, НО ГАИшники обычно пытаются привязать народу
Цитата:
12.2 ч. 2 Управление ТС без государственных регистрационных знаков штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес. / изъятие ВУ

В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ШТРАФ 100 РУБЛЕЙ :)

езда с одним номером-штраф 100р
недавно штрафовали, сына рамку расплавил, номер крепить не на что было :haha:
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 13:14     Ответить с цитатой

Спасибо девочки за подсказки :give_heart: .

Я уже с номером!!! Да ещё почти с такиМ-же как у меня был.
Т.е цифры те-же,только буквы другие. :-)

Спасибо доброму дяденьке в окошке № 3 Кировского РЭО :tiptop: .
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 14:03     Ответить с цитатой

AlinaTa
так я и говорю, что за езду с одним номером 100 рублей. НГО у меня подруженция однажды остановили с одним, начали ей заяснять, что штрав 2500 за то, что нет гос номера... попадаются такие недобропорядочные ГАИшники, которые могут наплести все что угодно, я поэтому и предупредила, на всякий случай :aga-aga: потому что под суровым натиском злобного ДПСника девушка, которая в принципе не знает, что ей "светит" за езду с одним номером, может растеряться и, например, "откупиться" какой-нибудь нехилой суммой... или постановление на штраф 2500 подписать... поэтому предупрдила :oops:
Джу
поздравляю :4U:


Последний раз редактировалось: Кыса (Пт Июн 05, 2009 14:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 14:08     Ответить с цитатой

Кыса-спасибо что предупредили.
А то они как начинают тебе голову дурить-теряешься сразу.

Я и так сегодня перевесив единственный знак вперёд огородами-огородами
ч/з мост и Нем-Дан. пробиралась до РЭО.
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 14:10     Ответить с цитатой

Джу
не за что)) мы ж тут, на СМ, за этим, в том числе, и общаемся, помогаем друг другу :uma:

ИМХО, правильно сделали, что поменяли номера в установленном порядке 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 16:55     Ответить с цитатой

Кыса-главное повезло что цифры остались те-же,только буквы другие,
а на них я никогда не обращала внимание. :-)
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 18:19     Ответить с цитатой

Джу
да вообще классно, повезло :) заново запоминать не надо :haha: да и вообще приятно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 20:02     Ответить с цитатой

Джу
а ТО теперь заново :eek: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 23:22     Ответить с цитатой

ТО проходить не надо,но надо ехать на Ленина,51 писать заявление на выдачу талона ТО и потом менять талон.

Самое тягомотное с талоном получаеться.
Номер дали быстро,ОСАГО тоже за 5 мин переделали.
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Морсо
Профессор
Профессор


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 4951
В дневниках: 2
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 11:48     Ответить с цитатой

Джу
мимо цирка в этот день не проезжали? не помню точно цифры, но что то похожее лежало ок маг Гермес.. не вы былм там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 12:17     Ответить с цитатой

Морсо,я уже и не помню где я в тот день ездила.
Но по центру болталась точно. :vesna:

Прикол-наши друзья за неделю умудрились потерять 2 номера.
Т.е. один потеряли,пошли сделали новый.
Пока собирались ехать за ТО потеряли новый номер :eek:
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ALEX
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 9568
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 21:20    Заголовок сообщения: Утерян передний номер на авто, куда бежать!!!! Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста как действовать в случае утери ОДНОГО из номеров автомобиля! На парковке сперли, выдрали с корнем передний номер. :o Знаю точно что полностью процедуру перерегистрации авто надо проходить в МРЭО, но не знаю нужно ли заявление в милицию писать? Или в МРЭО заявление писать надо? Кто сталкивался - подскажите. Ну и на сегодня самый актуальный вопрос - ездить с одним номером можно? И какой штраф платить за отсутствие одного номерного знака 25МРОТ или 0,5 МРОТ в случае задержания ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PartyZan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 3067
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 21:28     Ответить с цитатой

ALEX
эм, у Вас КоАП какой давности? Уже давно не исчисляется в МРОТах :)
Насколько помню, это часть 1 статьи 12.2. Но точно помню, что 100р, и только

На счет восстановления, если Вам не надо, в милицию заявление писать нет необходимости. По месту регистрации оформляете постановку (перерегистрация в связи с утерей гос.номера, заявление написать). Соответственно все пошлины, сверку, и самое интересное опосля - переоформить ГТО :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALEX
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 9568
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 21:35     Ответить с цитатой

PartyZan, ну про МРОТ это я погорячилась.... :haha:
Тогда еще один вопрос: заявление на перерегистрацию и сама перерегистрация одномоментно должна проходить? Машина на мужа оформлена, езжу по доверенности, муж в командировке сейчас. Нотариальной доверенности естественно нет. Имеет смысл заявление сейчас писать, когда я сама не имею права перерегистрировать машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PartyZan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 3067
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 21:41     Ответить с цитатой

ALEX
нет, не имеет никакого смысла :)
заявление нужно подавать вместе со всеми документами на постановку, бланки заявлений обычно есть у девочек в РЭО/МРЭО, правда не всегда бесплатно. Но бесплатно есть всегда образец заполнения. Потому это заявление пишется за несколько минут. За определенную плату, если не ошибаюсь, его Вам даже полностью напишут, останется лишь подпись поставить. Но тут могу ошибаться, может и не всякие бланки у них таким образом заполняются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах