Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Потеряла гос/номер!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALEX
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 9568
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 21:49     Ответить с цитатой

PartyZan, спасибо за ответы...немного успокоили, уже думала замок на машину вешать...
Вы меня еще убедите, что в милицию тоже не стоит ходить... :haha: Оно мне надо? Просто если сперли номер, то явно в нехороших целях, но не гарантирую, что специально отодрали, могли просто снести, когда задним ходом сдавали, номер на пластмассе был... и выбросить куда подальше, на машине никаких повреждений. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PartyZan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 3067
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 21:55     Ответить с цитатой

ALEX
могли и так :)
а могли и в более пагубных целях, но не думаю

Поэтому все же советую, как только муж вернется с командировки - первым же делом перерегистрировать. Тем самым, информация о старых номерах в ГИБДД будет уже не актуальна, а там хоть на здание правительства вешай - они уже не Ваши :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALEX
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 9568
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 22:04     Ответить с цитатой

PartyZan, спасибо большое. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PartyZan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 3067
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 22:06     Ответить с цитатой

ALEX
не за что :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 15:59     Ответить с цитатой

Недавно, такая же ерунда была, только мы потеряли передний номер. Перерегистрация с пошлинами и ксерокопиями около 2 т.р. Если заявление за вас заполнят+500 руб.(это Калининское отделение). Машина на сверку не нужна, по времени примерно часа два три заняло, ну и еще как повезет (мы на обед попали, а т.к. доков на машину не было пришлось там сидеть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALEX
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 9568
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 17:17     Ответить с цитатой

"Мамочка", а тех. осмотр как со страховкой делали? опять платили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 20:36     Ответить с цитатой

Тех. осмотр у нас по правилам в мае, поэтому ездием так, на удачу :oops: (хотя сказали вроде нужно просто приехать и поменять, точно незнаю), а в страховке зачеркнули старый номер и вписали новый, испраленому верить, печать(у нас Россгосстрах, может в других иначе). Я по ген. доверенности езжу, ее тоже менять надо, но слава Богу, ее и так новую надо делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 0:07     Ответить с цитатой

ALEX-самое тягомотное в этом деле замена ГТО.
Надо ехать на ул.Ленина,там писать заявление и отсидев в очереди отдать его.
Затем в течении недели звонить-узнавать подписали его или нет. Съездить забрать.
И только потом с подписанным заявлением ехать на свой пункт ГТО и менять талон.

А в страховой мне за 3 минуты новый полис напечатали и всё.

И в ГАИ что-то по деньгам у меня меньше получалось :eek: .
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 0:21     Ответить с цитатой

Джу
А вы когда делали? Мы недели три назад в Калининском, может если не у них пошлину оплачивать, а в Сбербанке и поменьше будет на 200 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 0:26     Ответить с цитатой

"Мамочка"-ааааа,точно-госпошлины же повысились сильно с января!
Забыла совсем :eek: .

Я в сентябре 2009 делала,тогда госпошлины маленькие были.
Только за номер приличная сумма,а так копейки...
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 0:35     Ответить с цитатой

Ну да так вот необратишь внимание, что рамка пластмассовая для номера поломалась и все 2 т.р. подари государству. Хотя тоже в начале думали что украли, но потом решили, если бы выдирали рамку с номером, то наврят ли потом болты назад вкручивали. :lol: После получения новых номеров сразу поехали металлическую купили рамку, надеюсь теперь не отвалится. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 21:54     Ответить с цитатой

я перед новым годом проходила процедуру, обошлось действительно примерно в 700-800 рублей
"Мамочка"
правильно про рамку говорите, я мужу раз 20 сказала поменять и купила даже, но.... пока петух не клюнул, зато теперь на болты прикрутил намертво к бамперу :haha:
Вернуться к началу
           
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 22:50     Ответить с цитатой

отпишусь!
сегодня у меня снова два номера! теперь прикрутили намертво, если будут отдирать, то только с бампером или багажником! :ха-ха!:
расскажу поподробнее, может пригодится кому...
меняла номера на большевистской, предварительно записи у них нет...
поехали вместе с ребенком на руках, с собой взяли:
- квитанция об оплате госпошлины на 1800р (взяла с сайта гибдд)+копия,
- заполненное заявление (тоже с сайта, но гибдд по НСО),
- постановление об отказе в возбуждении уголовного дела,
- свидетельство и ПТС,
все это в четвертое окно (очереди нет), оттуда в первое или третье, обратилась к начальнику (т.к. с ребенком на руках) сразу приняли документы и выдали новые номера и ПТС с отметкой об изменении номера.
далее написала заявление на имя начальника, с просьбой выдать дубликат тех. осмотра, он подписал и сообщил. что необходимо еще оплатить госпошлину 300р (я не знала, так бы оплатила заранее, т.к. там в кассе еще и комиссия банка 100р) и я поехала на пункт ТО, там где выдавали. там пришлось заехать на сверку номеров, но это скорее формальность.
далее в страховую, там все быстро и бесплатно, записали новый номер и поставили печать.
Вот такая эпопея, надеюсь кому поможет :yes.gif:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marta007
Студент
Студент

На сайте с 14.05.06
Сообщения: 2394
В дневниках: 42
Откуда: Н-ск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 2:56     Ответить с цитатой

А меня на прошлой неделе штрафанули на 500 рубликов за то, что номер прикручен не 2-мя, а 5-ю болтами :mad: . Сказали, что "неположено" :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 13:52     Ответить с цитатой

Marta007
типа порча гос имущества?.... ну дают.... искали бы лучше... тогда бы народ не извращался! :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах