Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Карты с привлекательными бонусными программами
Приятное с полезным

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 11:25     Ответить с цитатой

Я тоже в Карри трачу, на ребенке обувь голубым огнем горит, поэтому в Карри можно обувь подобрать, раньше до 100% можно было оплатить. Еще в аптеке Радуга можно тратить бонусы. Там на сайте сбера надо смотреть, у них меняются партнеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 11:32     Ответить с цитатой

Танюля, а вот это меня интересует, потому что Бинбанк предлагает мне карту с кредитным лимитом. И да, зарплатная у меня там, но я не пользуюсь зарплатной картой для таких вещей.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:03     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Расскажите подробнее про "Спасибо", кто пользуется? Хотя я помню, что когда-то была такая тема, но всё меняется, в том числе и условия. Меня неприятно удивило, что "Спасибо" сгорают. Но через какой момент, я не выясняла - редко пользуюсь сбербанковской картой для оплаты.

Подробно на сайте http://spasibosberbank.ru/howto/#accumulate
Если вкратце, то процент там возврата всего 0,05
Мизер. Но на оплату сотовой связи мне хватает. И периодически обувь "нахаляву" в кари покупаю. Там до 70% можно этими спасибо рассчитаться.
За начислением не слежу совсем. Не та сумма, из-за которой стоит заморачиваться.
И да, оказываются они с какой-то периодичностью сгорают. Тоже этого не знала. Поэтому теперь их трачу ежемесячно на МТС (у других операторов не знаю есть ли такая возможность)
В принципе тоже приятно. Оплачиваешь 500 руб, а с меня физически снимают только 5 руб. Остальные 495 бонусами :aga-aga:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:06     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Цитата:
процент там возврата всего 0,05

0,5%
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:16     Ответить с цитатой

Ganny писал(а):
Сейчас почитала правила этой программы и так и не поняла, как бонусы начисляются, со всех покупок, или только когда покупаешь у участника программы что-то, и какой размер этих начислений. Кстати оплата ком. платежей бонусов не дает.

Если я правильно поняла, то начисляются 0,05% с физической оплаты. Т.к. когда карта проходит через терминал.
Коммунальные услуги я оплачиваю через интерент. Предполагаю что ни на какие интернет расчеты эти бонусы не начисляются.

Про Тинькофф. Глубоко убеждена, что раз они меня засыпали своими предложениями (на почту шлють и шлють), значит не все там так гладко.

Как говорится в анекдоте: не понимаю где меня кидают. Хотя и не пыталась понимать :eek: Просто вот предубеждение у меня
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:17     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
Меня неприятно удивило, что "Спасибо" сгорают. Но через какой момент, я не выясняла - редко пользуюсь сбербанковской картой для оплаты.

Вот я точно не помню через сколько. Но мы тут внезапно обнаружили у мужа Спасибо :haha: и они ажно еще с 2015 г болтаются.

В посудоцентре 50% стоимости списывают. Мы так удачно там посуду купили. И у них распродажа, еще и 50% ушли - ваще даром.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:21     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Я на кукурузные баллы купила 2 телефона (именно телефона, 5 тыщ +/-), несколько раз гасила 30% от стоимости авиабилетов

ОГО!!!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:35     Ответить с цитатой

Описание на сайте Сбера я читала, но я тупая, мне так много информации нельзя давать. :haha: Мне проще кусочками, поспрашивать. Да, пол-процента - это уж совсем грустно. Если бы в Евросети ассортимент бытовой техники именгно в Новосибирске был пошире - я бы с ними ещё подружила.

Oksana-mama, ну так это же не за один год. И сильно помогло, когда некоторое время накапливалось 3% от трат.
Ну и билеты я беру самые дешёвые. Но да, тысяч на 15 я там приобрела всякого.
Если бы баллами можно было театральные билеты оплачивать - цены бы ей не было. Поэтому и хочется такую карту, где бонусы можно конвертировать в рубли и оплачивать всё, что хочешь.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Чт Мар 23, 2017 12:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:35     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
мне так много информации нельзя давать. :haha:

Меня тоже в ступор вводят большое количество букв в одном месте :haha:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:37     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Предполагаю что ни на какие интернет расчеты эти бонусы не начисляются.

По идее должны, если вы не в личном кабинете платёж оформляете, а вводите данные карты в форму для оплаты.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Dio
"Кукуруза" - это же не кредитная карта?
Мне из всех партнеров карты больше подходит "лабиринт", я 2-3 раза в месяц покупаю книги.
То ли тоже завести такую карту под какие-то покупки?)
Она бесплатная? Нет ограничений по хранению суммы на карте, в смысле, может там 0 быть?
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:49     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Oksana-mama писал(а):
Предполагаю что ни на какие интернет расчеты эти бонусы не начисляются.

По идее должны, если вы не в личном кабинете платёж оформляете, а вводите данные карты в форму для оплаты.

Точно проходят!
Вот не знала!!!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:59     Ответить с цитатой

Bayleys, не кредитная, но можно попросить подключить кредитный лимит. Насчёт нуля - не знаю, по-моему можно, если не подключать услугу "Проценты на остаток". Не стоит заводить эту карту с расчётом снимать с неё наличку - это не бесплатно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 13:19     Ответить с цитатой

Dio
Не, я для оплаты хочу)
Если еще и со сбера можно без процентов пополнять "кукурузу", то заведу, наверное)
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 13:34     Ответить с цитатой

Bayleys, я не пробовала ни разу пополнять её с другой карты, боюсь, что будут какие-то деньги сниматься. Только наличкой через Евросеть, благо, что они на каждом шагу.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 2 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах