Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Карты с привлекательными бонусными программами
Приятное с полезным

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 14:35     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
И держать именно там, где тебе платят бонусы - в итоге всё равно они заработают больше, чем отдадут.

Конечно. Это же не благотворительность.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Триша-
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1806
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 14:49     Ответить с цитатой

Хорошая тема, внимательно прочитала! :give_heart:

Для кэшбека и процентов на остаток у меня в ходу сейчас две карты. Смотрю где выше кэш, ту и использую.

Тинькоф Блэк. Оформляла по акции "полгода бесплатного обслуживания". Как закончится этот период, заведу у них счет, для бесплатности карты. Неплохая карта, хорошая поддержка, в чате быстро отвечают.

Польза от Хоум-кредит. Нравится мне больше, чем Блэк. По акции были первые 90 дней 10% на остаток. Больше интернет-магазинов с хорошим кэшем, больше интересных акций, в прошлом году было 13% на аптеки (в реале начисляли до 20%), 10% на одежду.
Она у меня где-то с середины лета, прислали на НГ презентацию, что я получила за это время 4500 рублей кэшбек. + столько же % на остаток, точно не считала.

Кто-то пишет, что все это мелочи, не стоит заморачиваться. Я думаю стоит! Просто надо сесть, изучить условия и пользоваться.

Я сейчас другую фишку задумала :haha: У меня есть кредитка Тинькоф ALL AIRLINES на ней кэш 2% + повышенные категории, билеты, отели и т.д. - расходовать можно на авиабилеты. (Эта карта у меня так же по акции год бесплатного обслуживания, на ней есть и бесплатная страховка для путешествий)
Хочу платить в течении месяца с этой кредитки (Блэк и Пользу только если выше кэшбек по акции), пока мои собственные средства лежат под проценты. Получится двойная выгода - кэшбек выше + проценты за мои средства, пока я использую в беспроцентный период деньги банка. Кто-нибудь так делает уже?

Кстати, СМС информирование платное я везде отключила. Подключала только на время поездок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 15:01     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):

Конечно. Это же не благотворительность.

Тогда маловато плюшек предлагают. :aga-aga:

Про Пользу послушала бы ещё. Тоже поглядываю в её сторону.
Одно время пыталась играть на том, что тратила кредитные деньги, пока на другой карте та же сумма лежит под проценты на остаток. В итоге выхлоп с моих средств оказался таким смешным, что забросила. Может если у кого от 100 тыщ лежит - тем и выгодно, а 10-20 вообще ни о чём.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-Триша-
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1806
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 15:09     Ответить с цитатой

Dio
По Пользе хорошая акция последний день для новых клиентов. Опять 10% на остаток 90 дней и кэш хороший, теперь только следующую акцию ждать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 15:10     Ответить с цитатой

-Триша-
подскажите, пожалуйста, как вы узнаете о новых акциях по пользе?
ну вот аптеки там 13% и подобное
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-Триша-
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1806
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 15:16     Ответить с цитатой

Unbekannterin

В личном кабинете надо просматривать.
Ещё читаю раз в неделю раздел Финансы на сайте Флайледи, есть тема по картам, там девчонки все пишут ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6360
В дневниках: 354
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 15:17     Ответить с цитатой

-Триша- писал(а):

Я сейчас другую фишку задумала :haha: У меня есть кредитка Тинькоф ALL AIRLINES на ней кэш 2% + повышенные категории, билеты, отели и т.д. - расходовать можно на авиабилеты. (Эта карта у меня так же по акции год бесплатного обслуживания, на ней есть и бесплатная страховка для путешествий)
Хочу платить в течении месяца с этой кредитки (Блэк и Пользу только если выше кэшбек по акции), пока мои собственные средства лежат под проценты. Получится двойная выгода - кэшбек выше + проценты за мои средства, пока я использую в беспроцентный период деньги банка. Кто-нибудь так делает уже?

Я так делаю, пользуюсь для расчетов кредиткой Тинькофф S7 (оформляла по акции год бесплатного обслуживания), доходы аккумулируются на накопительном счету в Тинькове, 5%, сейчас 4%, примерно 100-200 руб. в месяц на остаток капает. За полтора года получилось 4800. Раз в месяц в последний день беспроцентного периода гашу с него задолженность.
С кредитки отдельно на счет S7 капают мили.
Коммуналку оплачиваю Альфа S7, которая начисляет мили в этой категории. Выхлоп небольшой, наверное закрою, когда придет время платить за годовое обслуживание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 15:24     Ответить с цитатой

-Триша-
:give_heart:
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-Триша-
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1806
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 15:39     Ответить с цитатой

Хюльдра

Мене такая схема нравится, но пока я думаю, стоит ли копить мили (с моими расходами я быстро не накоплю, + карта бесплатна только год).

Может поискать кредитку с хорошим кэшбеком, но рублями? Пока ищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 15:42     Ответить с цитатой

-Триша- писал(а):
Хочу платить в течении месяца с этой кредитки, пока мои собственные средства лежат под проценты. Получится двойная выгода - кэшбек выше + проценты за мои средства, пока я использую в беспроцентный период деньги банка. Кто-нибудь так делает уже?


Ну как бы это одна из самых распространенных схем..))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 15:50     Ответить с цитатой

-Триша- писал(а):

По Пользе хорошая акция последний день для новых клиентов. Опять 10% на остаток 90 дней и кэш хороший, теперь только следующую акцию ждать )))

То есть сегодня я уже никак не успею? А её заказывать надо как-то, или как её получают?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 15:50     Ответить с цитатой

-Триша- писал(а):
Может поискать кредитку с хорошим кэшбеком, но рублями? Пока ищу.


Конечно. У All Airlines сумма за обслуживание грабительская. Для часто летающих подходит. Для остальных, да ещё и с небольшими оборотами - совершенно бессмысленная карта. Смотрите бесплатные кредитки с кешбеком, их полным полно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Триша-
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1806
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 15:54     Ответить с цитатой

Dio

Я думаю на сайте банка можно заказать. Я заказывала на сайте банки.ру по акции. Приносят на дом.
Сегодня уже не успеете, надо договор подписать сегодня.

Darya
А вы можете такую кредитку посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 16:01     Ответить с цитатой

-Триша- Не могу, это же индивидуально. В каких категориях у вас основные траты - под них и подбирайте бонусную программу. А то вон кто-то выше писал про очень выгодную карту с 10% кэшбеком на транспорт. А я на бензин 1-1,5 тр./месяц трачу, на кой бы мне нужна была та карта :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 16:15     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
-Триша- писал(а):

По Пользе хорошая акция последний день для новых клиентов. Опять 10% на остаток 90 дней и кэш хороший, теперь только следующую акцию ждать )))

То есть сегодня я уже никак не успею? А её заказывать надо как-то, или как её получают?

пришла в банк. оформили и сразу выдали .
потом ходила получала именную
ничего не заказывала
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 18 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах