Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Карты с привлекательными бонусными программами
Приятное с полезным

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46962
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 20:34     Ответить с цитатой

Хюльдра, посмотрела я это УБРиР, задумалась. Только не нашла там на сайте полный список МСС кодов, а то тоже у них хитро - за какие-то те же 0,5%. Но в целом любопытно, спасибо за информацию. Жаль, офиса поблизости нет, не понимаю я вот так, с налёту, какие нюансы могут меня волновать.

Ира Ляксандровна, да не говорите, про 0,5% они хоть написали, а про ЖКХ - не мявкнули даже. Ну и после того, как они убрали беспроцентное снятие с кредитки - вообще неинтересно стало.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6360
В дневниках: 354
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 20:42     Ответить с цитатой

Dio
Меня кроме кэшбека за жкх у них больше ничего не интересует, кладу сколько нужно перед оплатой и все. Карту привозят куда скажешь. Я только в мае оформила, обещали кэшбек 20 июня, посмотрим, дадут честные 5% или нет.
В альфе у меня с кредитки все также беспроцентное снятие, видимо по акции оформлена была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46962
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 20:58     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):

В альфе у меня с кредитки все также беспроцентное снятие

Точно? Блин, теперь я на Альфу обиделась. Мне прислали письмо, что, де, всё... 900 рэ +5,6%. А я только из-за бесплатного снятия налички и оформила её.

Хюльдра писал(а):

Меня кроме кэшбека за жкх у них больше ничего не интересует

Ну, распыляться тоже как-то не очень люблю. То есть вы через сайт заявку оформляли? Как Тинькоф?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6360
В дневниках: 354
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 21:19     Ответить с цитатой

Dio
Точно, я сотню снимаю каждые три месяца и под проценты кладу, на днях вот снимала и только для этого оформляла. Там сразу в условиях было, что год снятие налички бесплатно. Но лучше у оператора в чате уточнить.
Да, через сайт , все как у Тинькофф. Распыление меня не напрягает, я раз в месяц плачу за коммуналку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46962
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 21:29     Ответить с цитатой

Хюльдра, ах, год? Нет, у меня всё время должно было быть бесплатно, а год-то уже давно прошёл.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2022 21:48     Ответить с цитатой

Убрир дает честные 5% жкх. Пользуюсь с февраля.
Чуть ранее писала условия.
Еще дает Левобережный. Но выбесили комиссией на снятие денег свыше 50т в сутки.
Убрир дружит с Альфой, я деньги с убрир в их банкомате снимаю.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Но да, филиалов мало. Я тоже люблю конкретнее узнавать в офисе. А то не дочитаешь и платишь 1% за свои же кровные сверхлимита.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 9:39     Ответить с цитатой

Посмотрела историю кэшбека УБРиР
Теперь все супермаркеты 0,5% - ярче, мария , лента.. Аптеки, транспорт, озон, ВБ - 1%. Жкх 5% без изменений. Но! В июне полмесяца не показывали кэш, писали, сколько осталось потратить для него. Как только 5т набрала, за все прописали и начислили. Ранее не было такого.

Теперь буду тестировать Левобережный. Хотя они тоже в мая-июня новые тарифы ввели. Посмотрим на практике.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46962
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2022 14:23     Ответить с цитатой

Ну вот и Открытие перешёл на 1% (ну и +0,5, если у вас стотыщ есть на счёте).
Фигня кругом, в общем, можно возвращаться к наличке.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2022 13:43     Ответить с цитатой

УБРиР пока в фаворе по открытости данных и условиях . Кэш автоматом.
В Левобережном ничего не понятно.
Спросила, как получить кэш? - скинули условия.
Вроде выполнила, спросила, где кэш? - опять скинули условия, там добавился пункт "как подключить".
Спросила, че за? - с 01.07.22 надо отдельно подключаться.
Сказала, что карта с 2021г , значит, автоматом был кэш? - замерли, уточняют.
Уточнили - у меня по выделенные категориям трат на 500р.
Спросила, че за, кто выделил эти категории, а как же все остальные магазины? - опять ссылку скинули (правила.. Приложение 1)
Почему нет инфы в личном кабинете приложения, хз.
Ну бесят же.

В общем, у них магазины еды не учитываются...
Не пойду к ним.

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:

Все нужно читать, читать, читать, везде все смотреть, следить. Чуть недочитал, всё, "а у нас все размещено на сайте, все написано", и ты сам виноват за невнимательность.
Я старая ворчливая занудная бабка...
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46962
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2022 13:49     Ответить с цитатой

Да, стописят условий и всё так непонятненько. В общем, 0,5% - это вообще ни о чём, так что я по карте плачу теперь только там, где удобно и без неё никак, а так перешла на наличку.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2022 14:15     Ответить с цитатой

Тинькофф пока не перестаёт радовать повышенными категориями. В июне супермаркеты были 5%, в июле одежда/обувь (весььььма актуально на период июльских распродаж). Аптеки почти всегда есть. А на 1% я никогда внимания не обращала, там выхлоп не заметный. Поэтому 0,5 или 1 - тоже как-то без особой разницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46962
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2022 15:15     Ответить с цитатой

У меня как раз Тинькофф в июле вообще ни одной годной категории не предложил. Так что пока отложила их карточку.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6360
В дневниках: 354
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2022 15:33     Ответить с цитатой

УБРир начислил 500 руб кэшбека за ЖКХ, неплохо, лучше чем ничего. Правда, сняли 99 рублей за какую-то услугу, как отключить, не разобралась, а чат мертвый, бесит.
У Тинькофф востребованы 5% на аптеки, такси и образование. Но в целом мне это не важно, у меня мильная кредитка S7, все ей оплачиваю.
Наличку терпеть не могу, даже специально жду автобус, чтобы оплатить картой, а то как представлю, что в маршрутке надают на сдачу кучу грязных монет, куда их девать и лишнюю тяжесть носить, так желание садиться пропадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2022 15:41     Ответить с цитатой

Хюльдра Про наличку прям +1000. Я ей пользоваться начну, только если мне за это заплатят..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46962
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2022 16:10     Ответить с цитатой

Я ещё не отвыкла от налички, так что мне нормально. И грязи я не боюсь. :haha: А вот эти внезапно возникающие услуги меня прям сильно напрягают.
Про образование: тут выяснилось, что у Тинькова НГУ - это не образование. :idontno:
За это вот тоже терпеть не могу повышенные кэшбэки - вроде платишь в нужной категории, а оно упс - и совсем не то по факту.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 22 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах