Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Сколько денег уходит налево?
Только для женщин

На страницу : 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aventina2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 1104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 23:15    Заголовок сообщения: Сколько денег уходит налево? Ответить с цитатой

Уважаемые мамочки, есть ли желающие узнать, сколько денег мужья утаивают от своих жен, от нас то бишь? :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 23:28     Ответить с цитатой

Я не желаю. Я точно знаю, что до меня все деньги доходят.

А в каком смысле утаивают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 23:30     Ответить с цитатой

Aventina2008
:eek:
А вам оно сильно надо?
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 804
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 23:32     Ответить с цитатой

Bushm
бывает что очень даже надо :-) мужья то разные :aga-aga:
но вот только если утаивают, то смысл знать, мне кажется все равно не поделится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aventina2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 1104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 23:38     Ответить с цитатой

Кохтик
В том смысле, сколько тратят на любовниц и игры. :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Bushm
да мне оно и не надо было, подруга уговорила познакомить с одной моей знакомой, она четко определяет.. теперь знает, куда и сколько денег уходит.. а мне бы и в голову не пришло .. решила тут вопрос задать, есть ли в этом необходимость..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 23:41     Ответить с цитатой

Aventina2008
Это из области проверки сотового телефона, карманов и кошелька. А так же обнюхивание(на предмет посторонних женских духов). По-моему отвратительно otstoy
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 23:44     Ответить с цитатой

Аааа! Вот оно что... А у моего нет любовниц. Игры в смысле игровых автоматов? Тоже не страдает.
А какая необходимость в таком знании? Пусть человек сначала ответит для себя на вопрос: что в моей жизни изменится, если я буду это знать?
Честно сказать, по-моему, ничего. Если уходят деньги на любовницу, то она от этого не исчезнет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aventina2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 1104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 23:50     Ответить с цитатой

Bushm
Неа, там вопрос в деньги уперся. Она как-то нутром почуяла (с ее слов), что муж зарабатыавет больше, чем отдает ей. Прокапала мне все мозги, как узнать. Хотела к бабке идти. Я отговорила. Насчет любовницы, сказала -да фик, потаскатеся, все-равно домой придет, а "бабки" жалко. Когда сумму "утечки" узнала, вообще вскипела.


Последний раз редактировалось: Aventina2008 (Чт Июн 04, 2009 23:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 23:51     Ответить с цитатой

Aventina2008, я не поняла - вы предлагаете пользователям подобную услугу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aventina2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 1104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 23:53     Ответить с цитатой

Наташка
Какую услугу? Я спросила, волнует ли кого, куда уходят деньги, или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 23:54     Ответить с цитатой

Кохтик
Цитата:
Игры в смысле игровых автоматов?

не только мой тратит на онлайн игры, но это конечно сущии копейки... ( но факт есть) и собственно если внимательно слушать о все что он говорить то я могла бы сама подсчитать :-)

По теме, мне по сути все равно сколько он зарабатывает ( долго не могла к этому придти но вот повзраслела :-) ) сколько он тратит на свои развлечения. Главное мне хватает. а остальое его проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 0:02     Ответить с цитатой

А я просто точно знаю его заработок. Сейчас вдруг поняла, что не знаю, как люди живут не зная зарплаты супругов. Как расходы планировать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 0:10     Ответить с цитатой

Кохтик
я знаю сколько его з/п но он может где то приработать, я думаю ( слово думаю присудствует только из за того что я могу отвечать только за себя) что все деньги идут всемью, то есть что то получил с лева положил в бумажник и потратил на то что надо. Для семьи или для себя лично, это же тоже для семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31514
В дневниках: 24180
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 0:19     Ответить с цитатой

Цитата:
А я просто точно знаю его заработок. Сейчас вдруг поняла, что не знаю, как люди живут не зная зарплаты супругов. Как расходы планировать?

+1
и он мою зп тоже знает... и у кого из нас сколько на какие развлечения уходит тоже мы как то в курсе...
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 0:45     Ответить с цитатой

Никогда не знала сколько составляет заработок мужа. По приходу и расход. :-)
Конечно на свои нужды он тратит определенную сумму (машина, питание, стрижка и т.д) - мне отчет не нужен :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 34 На страницу : 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах