Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Сколько денег уходит налево?
Только для женщин

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 21:45     Ответить с цитатой

Мрия писал(а):
Насчет умения давать определения форумчан по нескольким высказываниям... Не у кого не возникло вопроса - чего так девушку-то данный вопрос заинтересовал?

меня заинтересовал. я высказала одну или 2 версии что с ней и попробовала прояснить ее ситуацию, чтоб понять что человеку надо. но тк эта ветка со стороны автора не вызвала , значит скорее всего ТС просто хотела поучить нас жизни или обменяться опытом манипулирования супругом
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 21:51     Ответить с цитатой

Анночка
дык я уж и про этот самый опыт просила поконкретней рассказать но ничего внятного так и не услышала, кроме обещания единственному стороннику на этом форуме написать в личку...из чего и сделала вывод что это либо скрытая реклама, либо провокация :aga-aga:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 22:26     Ответить с цитатой

Lully писал(а):
Анночка
дык я уж и про этот самый опыт просила поконкретней рассказать но ничего внятного так и не услышала

При том, что сегодня ТС просматривала этот форум. Я всё жду подробную инструкцию по семейной жизни. А то, как выяснилось, ничего тут о жизни не знают :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15496
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 2:06     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Lully писал(а):
Анночка
дык я уж и про этот самый опыт просила поконкретней рассказать но ничего внятного так и не услышала

При том, что сегодня ТС просматривала этот форум. Я всё жду подробную инструкцию по семейной жизни. А то, как выяснилось, ничего тут о жизни не знают :haha:


да ладно вам.. ну, набрал человек сообщений за пару дней.. сейчас в СП пойдет.. :lol:

или просто времени было навалом для тупого ничегонеделания - поглядите в профиле, сколько бедненький ТС угрохал времени на эту тему, это ж как годовой отчет в запарке свести, если кто понимает.. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 7:59     Ответить с цитатой

Цитата:
просто времени было навалом для тупого ничегонеделания
Никитинка, и все таки - столько времени угроблено... значит каким-то боком человека проблема-то волнует. Не волновала - грохала бы на что-то другое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aventina2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 1104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 12:27     Ответить с цитатой

В одной из соседним тем "Зачем нужен муж" многие написали, что муж нужен исключительно для удовлетворения собственных амбиций и желаний (чтобы в постели любил, чтобы денег зарабатывал, чтобы по хозяйству работал, чтобы имидж составлял, чтобы не было скучно, чтобы было, с кем по душам поговорить и поругаться, чтобы детей родить, чтобы не быть одной, чтобы была поддержка и опора, чтобы себя чувствовать полноценной и счастливой). А слова о том, что для мужа вы ничего не делаете, и что балуя мужа, вы вредите самой себе, подтверждают повсеместное эгостичное потребительское отношение к мужчине. Почему же здесь вы пытаетесь утверждать совершенно противоположное? К чему весь этот фарс и лицемерие? По статистике лишь 20% женщин чувствует себя в этом мире гармонично, в то время как любой мужчина мечтает целую вечность доставлять женщине максимум удовольствия, но на практике ей достаются всего лишь минуты, а порой и секунды, да и те она не всегда успевает схватить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15496
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 12:30     Ответить с цитатой

Что, "не вынесла душа поэта"(с)? :-)

Aventina2008 писал(а):
в то время как любой мужчина мечтает целую вечность доставлять женщине максимум удовольствия


это тоже стат.данные? И каков источник, позвольте полюбопытствовать? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 12:35     Ответить с цитатой

Уважаемая Aventina2008, какое счастье, что Вы появились. Вас не затруднит заглянуть в одну из соседних тем и объяснить, каким образом строгий финансовый контроль мог предотвратить описанную Вашим покорным слугой ситуацию.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 12:40     Ответить с цитатой

Aventina2008 писал(а):
В одной из соседним тем "Зачем нужен муж" многие написали, что муж нужен исключительно для удовлетворения собственных амбиций и желаний (чтобы в постели любил, чтобы денег зарабатывал, чтобы по хозяйству работал, чтобы имидж составлял, чтобы не было скучно, чтобы было, с кем по душам поговорить и поругаться, чтобы детей родить, чтобы не быть одной, чтобы была поддержка и опора, чтобы себя чувствовать полноценной и счастливой). А слова о том, что для мужа вы ничего не делаете, и что балуя мужа, вы вредите самой себе, подтверждают повсеместное эгостичное потребительское отношение к мужчине. Почему же здесь вы пытаетесь утверждать совершенно противоположное? К чему весь этот фарс и лицемерие? По статистике лишь 20% женщин чувствует себя в этом мире гармонично, в то время как любой мужчина мечтает целую вечность доставлять женщине максимум удовольствия, но на практике ей достаются всего лишь минуты, а порой и секунды, да и те она не всегда успевает схватить.

у меня такое ощущение, что Вы просто не любите тёток. В каждой видится потенциальная злодейка. К чему такое глобальное обвинение? Считаете весь мир неправильный? Странно. Я вижу мир иным, чем Вы. Читала ту тему, да почему-то неотфиксировались у меня в памяти посты об удовлетворении собственных амбиций. Нет, я их конечно видела, они есть, но я стараюсь больше акцентироваться на том, что мне приятнее. А Вам приятнее концентрироваться на негативе? Почему? А главное, зачем?
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 13:01     Ответить с цитатой

Цитата:
у меня такое ощущение, что Вы просто не любите тёток.

у меня тоже такое ощущение... :eek: а еще после некоторых постов в которых смело утверждается о чем думаею и чего хотят мужчины что Aventina2008 сам(а) не "тетка" :shock:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 13:08     Ответить с цитатой

Aventina2008
оценила бы все Ваши пассажи, если вы сами о душе, духовности, любви писали, о ценности супруга в жизни, о роли мужчины в жизни, о негармоничности одиночества...

Но вы, простите, тупо, задались целью узнать приведет ли финансовый контроль к простому семейному счастью... Как поставили вопрос, такие и ответы получили...

Сопоставление ваше с соседней темой чушь полная, ибо состав участников пересекается всего процентов на 30.

Фарс, лицемерие, излишняя патетика и грубые обобщения... Выдает ханжу
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Пн Июн 08, 2009 13:16), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 13:12     Ответить с цитатой

Барышня Анюта
ну да, я думаю человеку, имеющему в приоритете духовные ценности, и в голову не прийдет вопрос о финансовой состовляющей семейной жизни, не то что о контроле и манипулировании мужем :lol: , тем более так, как в данной теме.

Aventina2008
как-то непоследовательны Вы и непостоянны в своих убеждениях ;)
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 13:18     Ответить с цитатой

Piv писал(а):
Aventina2008
как-то непоследовательны Вы и непостоянны в своих убеждениях ;)

Думается убеждения-то в отсутствии. Убеждения заменены на расхожие стереотипы. Но говорить обо всем этом честно мешает мнение, что свою жизнь на люди выносят только бездуховные существа.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 14:07     Ответить с цитатой

Piv писал(а):

Aventina2008
как-то непоследовательны Вы и непостоянны в своих убеждениях ;)

ну предыдущие 27 страниц это типа были не убеждения а провокация нас, глупых и лицемерных теток, на откровения :eek:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 14:48     Ответить с цитатой

Мой муж зарабатывает деньги и тратит куда считает нужным. Его дело.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 32 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах