Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Отдых в Белокурихе - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7302
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2023 16:38     Ответить с цитатой

Мама Ксю
Поддержу. Я очень лояльный клиент России, даже по постам здесь понятно. Но. В последний раз были с дочкой в августе - решили развеяться на три дня. Номер я взяла джуниор сьют, а на питании решила сэкономить и взяла общую линию. Аналогичное мнение : супы несъедобные, на завтраках нарезки минимум, из салатов одна капуста и морковка. И меня добивают их низкопробные уличные дискотеки. Появились они года два как. Каждый вечер на горе напротив санатория два часа орет попса типа Верки Сердючки и тп. Я в первый раз не поняла, даже начала звонить ругаться. А мне разъяснили, что людям нравится, а кому не нравится - терпите :aga-aga: При этом я не одна такая, в Яндексе и в Гугле тоже есть несколько отзывов офигевших отдыхающих.
И лояльность моя санаторию снизилась крепко. При том, что даже со скидкой сьют на три дня стоил прилично.
Пока вижу альтернативу в том, чтобы брать ресторанное питание или селиться в экоотель - там кормят хорошо и тихо, проверено в мае 2022, если с тех пор не ухудшилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2023 17:23     Ответить с цитатой

Мы каждый НГ ездим уже много лет.
Но этот год удивил всех. Питание прям стремное. Экономия ощутимая. Досуг никакой. Все процедуры покупали платно (платили не в кассу, цена была либо как по прайсу, либо чуть ниже)) руб 50!)
Грустно. Ищем альтернативу.

Illi Tader
Подруга в ноябре ездила, и скидывала фото из ресторана. Я была очень удивлена, тк мы питались как-то там. Там тоже плачевно в несезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ксю
Академик
Академик

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 72660
В дневниках: 6245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2023 17:34     Ответить с цитатой

Жалко, уже мед персонал как родные, но вот общие условия конечно слабо за такие деньги
Illi Tader
Спасмбо за идею с эхо отелем, но там я ни разу не видела свободных мест
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27590
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2023 17:49     Ответить с цитатой

Мама Ксю
мы в 2021 году попали в "Эхо", когда в основном корпусе на нужные нам даты все было занято, а в "эхо" нам нашли аж 2 номера.
мне тоже в этом году питание не понравилось :aga-aga: думала, копаюсь, ан нет, печаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7302
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2023 19:45     Ответить с цитатой

Мама Ксю
Да, в Эхе мало номеров и много желающих заселиться, надо заранее бронировать. Потому что по соотношению цена-качество он выигрывает. Минус только, что через улицу на процедуры ходить. Но для меня плюсы перевешивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа_84
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.09
Сообщения: 3385
В дневниках: 26
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2023 12:20     Ответить с цитатой

Девушки, здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, санаторий для лечения органов дыхания. Чтобы цены были не космические и санаторий хороший. Пенсионеру съездить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2023 23:29     Ответить с цитатой

Девушки, извините, но напишу еще раз.
Я не даю больше скидку. Не просите, плиз. Выше я написала причину. Я понимаю, что экономия существенная. Но лишиться я не хочу ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7302
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2023 9:21     Ответить с цитатой

Innk
Отредактируйте сообщение, в котором писали про наличие скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2023 16:53     Ответить с цитатой

Illi Tader
Все сообщения свои отредактированы сразу. Нашли за 2020 год. Я уже и их удалила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli_Lev
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 1204
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Новоильинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 13:42     Ответить с цитатой

Девочки, привет, подскажите пожалуйста, в каком районе смотреть квартиру, если на майских праздниках приехать и погулять там 3 денечка.
На Авито реальные отзывы на квартиры? Я на суточно ру, нашла, а потом на Циан зашла, там дешевле есть варианты, но нет отзывов, теперь в раздумьях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7302
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 14:10     Ответить с цитатой

Juli_Lev
Никогда квартиры не снимала, но мне кажется, что там вся Белокуриха три улицы. Можно выбирать по состоянию квартиры и цене.
Можно ориентироваться на близость к курортной зоне - она начинается примерно от санатория Родник Алтая. Я бы смотрела дома в том районе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Ксю
Академик
Академик

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 72660
В дневниках: 6245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 14:58     Ответить с цитатой

Приехали на 5 дней в Россию) все таки хорошо тут
Санаторий полный, детей много
В бассейн очередь, кабинок не хватает))
Не надо в каникулы сюда
Кормят кстати нормально
Думала хуже будет, но вполне
Погода шикарная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Ксю
Академик
Академик

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 72660
В дневниках: 6245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 17:19     Ответить с цитатой

Вернулись , немного отчитаюсь)
По питанию у меня нет претензий, вкусно и есть выбор, наверно в 2019 было лучше, но по сравнению с прошлым годом- точно не хуже.
Мои сёстры были в январе - говорят было в разы хуже
В целом экономия конечно заметна, например на полдник больше нет пакетированных соков, самые простые снеки типа яшкинских вафель или манной каши в контейнере)) нарезки на завтраке стали скоромнее , фрукты мельче режут)) но дают
Но каждый обед- котлеты, печень либо рыба, мясо в таком виде -бигус, гуляш или плов, все съедобное, выпечка, салаты ..
народу было просто пипец) в бассейне плавать невозможно , тока стоять , в столовой толпы
Процедуры в этот раз просто провал - что хотела ребёнку - мест нет)) ну просто)) физио нет мест, ванные нет мест
Кислородный коктейль и минеральная вода по карте давали)
Взрослым тоже проблема попасть тк санаторий переполнен
Итог такой- только лично договариваться, смысла брать эти лечебные или оздоровительные путевки нет
Погода была чудесная, территорию начищают
В самом санатории кстати тоже чисто
С удовольствием ещё приеду
Но!! Цена завышена по-моему
5 дней 2 взр и ре в стандартно 64500 это оздоровительные путевки, плюсом за процедуры на месте , плюс проезд …

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Illi Tader
Гуляла вечером и вспомнила вас)) теперь дискотеки напротив тц София)) с понедельника там вечерами поёт ансамбль из двух человек)) ну что сказать)) мы стали в другую сторону гулять
Плюс в том, что можно отойти подальше и не так слышно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5631
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 17:29     Ответить с цитатой

Мы взяли путевку в Родник Алтая. Здесь третий раз. Смотрели Родник, Россию и Алтай Вест . Сложилось все в пользу Родника. Ни разу не пожалели! Все просто супер!!!!! И отдых и проживание и питание и развлечения и все все!!!!!! Сегодня погода немного подкачала, зато свежо и воздух суперский. Поедем только сюда в следующий раз. Трансфер очень удобный. Уехали в 20 ч от Речного и в 2 ночи были в Белокурихе. Обратно поедем в 8 утра , очень удобный транспорт, две остановки. Дети спали ночью, быстро приехали. Очень понравилось, что в санатории все по времени, очередей нет. Бассейн супер! Очень комфортная вода, людей распределяют по часам, толкотни нет. Каникулы дети отлично проведут!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Ксю
Академик
Академик

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 72660
В дневниках: 6245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 17:31     Ответить с цитатой

У Алтай вест очень классная территория для прогулок
Но мне всегда он дороже выходит, чем Россия (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 70 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах