Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Отдых в Белокурихе - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sweetie
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 5843
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 290484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2021 9:34     Ответить с цитатой

Оставлю небольшой отзыв.
Были в Белокурихе на эти праздники. Ранее останавливались раза 3 в сан. Россия и один раз в Беловодье.
В Беловодье скучно. Только аквапарк. Больше там делать с детьми нечего. Еда тоже не очень понравилась.
Очень нравится сан. Россия. Хороший шведский стол , водный комплекс. Развлечения детям.
В этот раз в сан.Россия мест не было и мы выбрали сан. Белокуриха.
Была приятно удивлена, что это почти что тоже самое ,что и сан. Россия. Но почему-то на форуме и в других интернет ресурсах пишут о нем гораздо меньше.
Сам корпус точно такой же планировки, что и в сан. Россия. Шведский стол. Номера ничем не хуже. Такой же большой водный комплекс с бассейном, хамами и прочими парными. Проводятся точно так же мастер классы и всякие развлекухи для детей. Есть кинотеатр,две детских комнаты.Еда слабее, конечно, (нет блинов,вафель,пива,тортов и вообще выбор меньше) , но зато цена значительно ниже, чем в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2021 18:58     Ответить с цитатой

sweetie
Мы когда ездили в Белокуриху, По цене они одинаковые были. Даже на нг нам Россия обошлась дешевле Белокурихи (друзья там останавливались) по питанию я писала, не айс там. (Опять же, мы были на шв линии, может в ресто другое) По развлечениям тоже. В России сейчас отличный досуг для взрослых (с 20ч) эт не песни под баян)) (мафия, настольные игры, концерт или кино, боулинг, ну и диско). И плюс зимнего отдыха, что есть своя гора. Не надо никуда ехать. (Опять де наверно актуально кто катается) в бассейн пускают в России только своих постояльцев, а в Белокуриху всех. По чистоте... очень уступает Белокуриха России.


Я оч хочу сменить место нашего отдыха, 14 раз в России ну это перебор))) но альтернатив не нашла. Именно тут рядом.


Последний раз редактировалось: Innk (Сб Мар 04, 2023 17:17), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
аИо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 654
Откуда: ж/м Просторный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 13:56     Ответить с цитатой

Добрый день!Хочу поддержать.Мы заехали в санаторий Белокуриха с 25 февраля.У нас семейный номер четыре звезды и бабуля с нами в однокомнатном три звезды.Номера чистые,уютные.Всё целое.Процедуры по времени.Опоздала на одну из них и по правилам уже не восстанавливают.Еда разнообразная,но не слишком и на вкус очень посредственно.Кстати пиво подают по вт и чт.Ребёнку 2,5,водим в игровую.
Мечтаем освоиться с процедурами и покататься на лыжах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 14:35     Ответить с цитатой

аИо
Кстати, часто слышно про спиртное в санаториях. Надеюсь, что врачи говорят, что при назначении радона нельзя.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 17:04     Ответить с цитатой

Лилиch
Пиво безалкогольное дают
А вино и шампанское на нг алкогольные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аИо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 654
Откуда: ж/м Просторный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 18:14     Ответить с цитатой

Лилиch
Ничего не было сказано.Я на ГВ,а у мужа есть родоновые ванны и спиртное с собой привёз,но про противопоказания еще никто ничего не говорил.
Innk
Этот вопрос мы уточним :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tishat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.11
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 22:47     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, может кто-то поделиться скидочной картой в санаторий Белокуриха?
У меня есть платиновая карта санатория Россия (обычно там всегда отдыхали), но сейчас нет мест там совмести на мартовские каникулы собираемся в Белокуриху. А у них тоже акция - можно воспользоваться скидочной картой друзей/знакомых.
Хотелось бы получить скидку.
И ещё поделитесь пожалуйста впечатлениями, после санатория Россия, не разочаруемся? Кто был там и там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetie
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 5843
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 290484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 10:49     Ответить с цитатой

Innk писал(а):
sweetie
Мы когда ездили в Белокуриху, По цене они одинаковые были. Даже на нг нам Россия обошлась дешевле Белокурихи (друзья там останавливались) по питанию я писала, не айс там. (Опять же, мы были на шв линии, может в ресто другое) По развлечениям тоже. В России сейчас отличный досуг для взрослых (с 20ч) эт не песни под баян)) (мафия, настольные игры, концерт или кино, боулинг, ну и диско). И плюс зимнего отдыха, что есть своя гора. Не надо никуда ехать. (Опять де наверно актуально кто катается) в бассейн пускают в России только своих постояльцев, а в Белокуриху всех. По чистоте... очень уступает Белокуриха России.

У меня есть платиновая карта их. Если кому актуально, пишите. Сейчас акция скидка другу действует.
Я оч хочу сменить место нашего отдыха, 14 раз в России ну это перебор))) но альтернатив не нашла. Именно тут рядом.


Ну вот сейчас,когда мы ездили, в сан. Белокуриху было дешевле на много.
Питание в сан. Белокурихе уступает, согласна. Но опять же, смотря как на это смотреть. Голодными мы не уходили. Просто если в России есть и блины и вафли к чаю. То тут только слойки. Если в России -4 вида супа, то тут только два. Пива, тортов не было. Но мы не были голодными.Цена на путевку была прилично ниже,чем в России. Поэтому я этим себя и успокаивала. А так хватало поесть всего.

Про бассейн и кого туда пускают -не знаю. Может быть и действительно пускают со стороны.
По чистоте-претензий у нас не было. Вроде бы все было везде чисто.

Еще я Вас не поняла в плане развлечений.
В сан. Белокурихе они точно такие же. И были концерты и кино и мафия и турниры по теннису/волейболу. И детские мастер классы. И караоке. И живая музыка по вечерам.
Я была и там и там, нет особой разницы...
Надо цены сравнивать и наличие мест.

А Алтай Вест не рассматривали?
Он вообще лидер вроде бы в Белокурихе по рейтингу :-)

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Tishat писал(а):
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, может кто-то поделиться скидочной картой в санаторий Белокуриха?
У меня есть платиновая карта санатория Россия (обычно там всегда отдыхали), но сейчас нет мест там совмести на мартовские каникулы собираемся в Белокуриху. А у них тоже акция - можно воспользоваться скидочной картой друзей/знакомых.
Хотелось бы получить скидку.
И ещё поделитесь пожалуйста впечатлениями, после санатория Россия, не разочаруемся? Кто был там и там.


Одинаково все.
Писала выше.
Берите туда, где дешевле.
Я была и там и там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 10:34     Ответить с цитатой

Статус раздела Путешествия - Навек любимый край

Итак, прямо в этой теме
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1771258
любой участник форума может предложить своего кандидата.
Одно сообщение - один ник.

Этот этап продлится до 18 апреля.

А потом мы проголосуем, и к 24 апреля человек, посты которого вам интересны, получит индивидуальный статус - Навек любимый край
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Runy
Студент
Студент


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 2526
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 10:06     Ответить с цитатой

Всем добрый день! Подскажите, может быть кто-то знает: пускают ли сейчас в открытые бассейны России и других санаториев со стороны платно, как раньше было?
Собираемся летом в Белокуриху, три года подряд до пандемии отдыхали там по 6-7 дней, но не в санаториях, а в пансионатах разных (Старые друзья, Беркут, Баваренок). И три года подряд ходили в бассейны санаториев (Россия, Алтай Вест) и купались там. А в прошлом году как я поняла со стороны не пускали, но сами мы не ездили. И теперь не знаю, как быть: то ли санаторий нам на этот раз выбрать, но получается минимум в 2 раза дороже, чем например даже Благодать :eek:
Посоветуйте, пожалуйста, кто был в это году уже там :oops:
_________________
ПРОДАМ участок 9,5 соток ДНТ Реестр около п.Катковский (недалеко от Северного объезда). Связь ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 10:21     Ответить с цитатой

Runy
Вы спросите в том же Инстаграм у этих санаториев.
В России в 19 году не пускали с улицы. В родник пускали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Runy
Студент
Студент


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 2526
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 18:51     Ответить с цитатой

Innk
Спасибо, хорошая идея, попробую )
Но иногда личный опыт все же важнее: прошлым летом подруга хотела сходить в Беловодье по телефону ей сказала, что аквапарк открыт для посещений - а по факту оказалось, что нужна справка :-(
Так что бывает по-разному ;)
_________________
ПРОДАМ участок 9,5 соток ДНТ Реестр около п.Катковский (недалеко от Северного объезда). Связь ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11058
В дневниках: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2021 15:37     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, хочу воспользоваться кэшбэком и поехать на дней 5-7 с реб в Белокуриху, без лечения, погулять. Лучше выбрать начало октября или декабрь?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5592
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2021 15:43     Ответить с цитатой

Vita_marin
если катаетесь на лыжах/сноубордах то лучше в декабре, если хотите просто гулять то лучше в сентябре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11058
В дневниках: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2021 16:03     Ответить с цитатой

к"олька писал(а):
Vita_marin
если катаетесь на лыжах/сноубордах то лучше в декабре, если хотите просто гулять то лучше в сентябре.


Не катаемся) сентябрь ещё без скидок. А начало октября там погода примерно как у нас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 54 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах