Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Давайте меняться! Нужное на нужное
Подсолнушки 2016_клумба 7
наши летние малыши-топ, топ, топает малыш....

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 11:54     Ответить с цитатой

Наталья4469
Обалденно красиво получилось :eek: :eek:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья4469
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 6996
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Пед институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 15:50     Ответить с цитатой

magic woman
По доставке уточнила
Сказала около 50р
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 15:54     Ответить с цитатой

Наталья4469
блин руки чешутся заказать :haha:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья4469
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 6996
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Пед институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 16:35     Ответить с цитатой

magic woman
Да не говори
Я себя недели 3 уговаривала что не надо
Но понимаю что надо, коляску он с удовольствием катал
И летом пытался отжать на площадке и тележки и коляски
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 16:36     Ответить с цитатой

Наталья4469 писал(а):

И летом пытался отжать на площадке и тележки и коляски

:haha: :haha: :haha:
Вот вот и мой занимается рэкетом :haha:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 23:36     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Давно я не появлялась... что то все некогда.

А вопрос такой - где взять костюмчик к НГ? Или просто нарядную одежу на мальчика? И чтоб не дорого!

А еще вопрос - сколько слов должен говорить ребенок в 1'5года?
Мой 4 говорит, все остальное на непонятном языке... это нормально? И еще вопрос - что он должен знать и делать? Мой пирамидку только разбрасывать любит, книжки смотрит, но тыкает на все подрят. В основном любит везде лазить по столам, шкафам, подоконникам, все ящики выгребает, все выбрасывает... в общем пока никакой созидатедьной деятельность...вот дмаю как то отстает что ли от сверстников?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

kori писал(а):
Наталья4469 писал(а):

Лего не хочу уже совсем🤣

такая же фигня! он собирает, а потом это все стоит-пылится! ему отец сказал, что ЛЕГО НИЗАЧТО :haha: ...мы будем дарить только полезные подарки (мы ему новую теннисную сумку с кроссовками заказали)
А он сказал-ну и ладно! Я у деда мороза и бабушки попрошу :haha: ...ну с этим то не поспоришь...пришлось мне купить лего от ДМ

А Тёмику я хочу бизиборд сама смонтировать! Покупать не охота...дешевле 3000 не видела, а там работы то на пол часа...я кучу замков в крепежном уже приобрела :haha:
типа такого


А на что крепить и как делать лабиринты?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

kori писал(а):
Наталья4469 писал(а):

В Леруа мастер классы есть бесплатные
Весь материал их
Мы сделали, стоит на балконе🤣

во ржака...сделали-стоит на балконе :haha:
а сколько стоил мастер-класс? ...о увидела что бесплатно...и как про него узнать?
вот реально, что сейчас может заинтересовать ребенка, так чтоб надолго?


У меня кастрюли, сковородки, макароны, крупы, шишки, ракушки - конечно бардак потом, но я уже привыкла жить в бардаке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Himera-Z
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 497
Откуда: ОбьГэс :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 0:57     Ответить с цитатой

Мама_Таня, привет!
Судя по тому, что вы написали, ваш сынишка вполне нормально развивается. Дети ведь все разные,и развиваются немного по разному:-)
_________________
Завтра будет лучше чем всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2499
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 14:57     Ответить с цитатой

всем привет!!!:give_heart:
Наталья4469
очень крутая ёлка получилась!
Мама_Таня
костюм я в сп заказала для старшего (батик..у них сегодня стоп кстати). А маленький за старшим донашивает...у нас коллекция...зайчик, динозавр, снеговик. Я в том году цыпленка из травки вязала, так Тёма его обожает. Сам напяливает и перед зеркалом вертится. Но это всё на 5 минут. Поэтому нового ничего даже придумывать не хочу.
Про бизиборд. Буду делать самый не трудозатратный. Кусок фанеры(40*50) на него саморезами замки, что не на саморезы-то на клеящий пистолет. Муж даже придумал, чем-то вырезать лабиринты...но я не хочу на них время тратить...

Муж вчера принес Тёме стульчик икеевский маммут. А утром я ему столик собрала...так он всё утро просидел на этом стуле :eek: за столом! что-то калякал на бумажке карандашами, перекладывал..короче, деятельность кипела. Вот думаю, может уже и песок кинетический можно достать. ДО сегодняшнего дня я была уверена, что он его сожрет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья4469
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 6996
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Пед институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 15:17     Ответить с цитатой

kori
Те надо столик)
Мы думаем про него
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 16:59     Ответить с цитатой

Мой за своим столиком все делает, за которым ест :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
biamia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4262
В дневниках: 89
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Может посоветуете что-нибудь. .. Мне вкололи лекарство, не совместимое с гв. Дочка 1.3 засыпает и спит только на груди. Теперь вот пытаюсь понять, как нам жить дальше. Бутылочку с едой ей пытаться подсунуть на сон, с водой или просто пытаться укачивать? Самой это делать или папу приобщить? Если мама рядом но титю не дает это для ребенка хуже или лучше отсутствия мамы? Папа то ее ни разу не укладывал...Просто паника какая-то у меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Himera-Z
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 497
Откуда: ОбьГэс :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 15:14     Ответить с цитатой

Девочки, привет всем! :-)
Что-то тишина у нас тут такая...
Все к НГ что ли готовитесь?

biamia,
Отвечу исходя из своего опыта:
Скрытый текст:
живите как обычно, но без "тити". Попробуй сделать акцент на то,что "там" болит/вава, так чтобы ребенок понял. Ну и носите одежду такую, чтобы дочь до груди сама не добралась. Мне помогло, дочь в первый же день пересталя тянуться к груди. По ночам первые дни просыпалась, давали чай, чай с молоком. Сейчас уже месяц прошел как мы гв завершили, по ночам уже не просыпается почти, а если и просыпается похнычет чуток, найдет соску и дальше спит! Хотя до этого от груди не отлипала, постепенное отлучение у нас не вышло, завершала резко. Мне пришлось хуже. Дочь перенесла абсолютно все спокойно. Я больше переживала. Папа у нас учавствовал, но он всегда мне помогает, так что это не было чем то для нее новым. Главное не паникуйте! И то что "мама титю не дает" для нее трагедией не стало, у нас у "тити" была вава, и трогать было нельзя,она и не трогала! :-)

_________________
Завтра будет лучше чем всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
biamia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4262
В дневниках: 89
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 16:01     Ответить с цитатой

Himera-Z
Моя про титю-ваву боюсь ещё не поймёт. Соски-бутылочки мы никогда не использовали, так что подойдет ли нам этот способ успокоения не знаю . Да и дочка такая шебутная, она и на груди вися могла по часу укладываться. А без груди она даже и не ляжет, мне кажется... так и будет скакать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Himera-Z
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 497
Откуда: ОбьГэс :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 16:18     Ответить с цитатой

biamia, я тоже думала, что не поймет и без груди не ляжет :aga-aga: Но в итоге, оказалось все проще, чем я ожидала! Нам 1,4 было когда отучались!
Так что эксперементируйте, выбора то у вас все равно нет ;) Доверьтесь ребенку, они гораздо больше понимают, чем нам кажется :-)
_________________
Завтра будет лучше чем всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 18:07     Ответить с цитатой

Himera-Z
Наверное все в предновогодних заботах :haha:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 81 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах