Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Подсолнушки 2016_клумба 7
наши летние малыши-топ, топ, топает малыш....

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 23:05     Ответить с цитатой

Ладунька
Да у нас там соседи многодетные, 9 детей что ли, в частном секторе у бабушки, там другие отношения чем просто в многоэтажке во дворе, фиг с ним Мишка сам отдавал.
Вечно то угощений им утащит, то игрушки.
Скрытый текст:
Понятное дело когда столько детей им многое не доставалось, а Мишке жалко их было :oops:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 11:30     Ответить с цитатой

Девочки, на той неделе у Тёмы за ушком обнаружила расчёсанную ранку, которую он пару раз до крови потом еще расчёсывал. Может укусил кто? Итог...почти неделю у него там ранка...Я уже чем только не мазала (фенистил, каламин, зеленка) . Но вот пару дней он ее вроде не трогает, не чешет, но и то что она заживает-я не вижу. К врачу наверное надо идти? А потом подумаю, может ничего страшного...у нас на площадке некоторые дети вообще все в пупырышках ходят..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 23:54     Ответить с цитатой

kori
у меня так же от мошки :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 16:25     Ответить с цитатой

Ладунька
ужас! я превый раз сталкиваюсь с таким...что так долго не заживает!
каламином мажу...до сих пор краснавотая припухлость есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 17:43     Ответить с цитатой

kori
Узнала у мамы. Первый год от укусов сильно малыши страдают. Даже гормональные прописывают. Попробуйте эриметрициновую мазь.
Нуи если нет улучшений, то лучше к врачу.
Это нормально. иммунитет нарабатывается.

Добавлено спустя 58 секунд:

А мы путевку получили в лс. Не туда куда хотели, но это я выпендриваюсь больше. Пешком можно доплестись
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mari444ka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.14
Сообщения: 1323
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 17:49     Ответить с цитатой

Всем привет! А мы розеолу подхватили. Почти 4 суток температуры до 39.5. Сегодня ночью сыпь вылезла. Температура спала, 37.3 только была. Везде пишут что как сыпь вылезет то температура спадет. Но хз вообще или небольшая как у нас еще может быть. Кто-нибудь сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Slunichko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 646
В дневниках: 60
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 19:25     Ответить с цитатой

mari444ka
Мы розеолу в 11 мес. пережили. Температура 39 сбивается плохо, до 38 не меньше ровно 3 дня, никаких других симптомов нет - это важно, после спада - сыпь, и капризули день, два.
Ничего не сделаешь, Ладунька права, и про укусы тоже. Проходит без последствий))

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

kori
У нас тоже комариные укусы долго проходят, и чешутся, тоже подумала, как мама Ладуньки сказала, что иммунитет должен выработаться постепенно, несколько дней красные припухлости. Ничем не мажу, не даю сильно чесать, пройдёт думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 22:23     Ответить с цитатой

mari444ka
Ого, выздоравливайте :holding: :holding: :holding:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 22:24     Ответить с цитатой

Ладунька
Спасибо!
Поздравляю с садом!!! Мы тоже пойдем, попробуем походить :aga-aga:
Я все—таки стронник садика с 3х лет. И я даже сначала отказалась от путевки, но потом истроия с племянницей... они в 2года отказались, а сейчас, в 3 им места не хватило! Короче, я решила попробовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 22:27     Ответить с цитатой

kori
Ничего себе как они влипли :o
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 22:29     Ответить с цитатой

mari444ka
Мы , тьфутьфу, с розеолой дело не имели. Выздоравливайте!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

magic woman
Вообще попали! Сейчас пытаются в саду в платную группу попасть. Но жена брата работает в институте, там зп смешная. Вот она и говорит, что может проще ей дома с Викой сидеть..
Я с заведующей разговаривала, она мне тоже сказала, что сейчас группу 2х леток набрала, и в след году будум места только если кто—то откажется. Но это сорановские , может в муниципальных как—то по—другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Наталья4469
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 7000
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Пед институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 22:33     Ответить с цитатой

mari444ka писал(а):
Всем привет! А мы розеолу подхватили. Почти 4 суток температуры до 39.5. Сегодня ночью сыпь вылезла. Температура спала, 37.3 только была. Везде пишут что как сыпь вылезет то температура спадет. Но хз вообще или небольшая как у нас еще может быть. Кто-нибудь сталкивался?


А сыпь именно розеолы? Так и энтеровирусная может протекать и как раз сыпь появится темпа ещё пару дней может быть 37,...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 22:39     Ответить с цитатой

Наталья4469
Вот мне тоже кажется главное не спутать. У старшего темпа когда держалась неск дней без симптомов, я у врача спрашивала, что может быть розеола.?, она сказала главное не проратозить когда осложнения начнутся... мы 5 дней прождали и антибиотики все—таки начали
Ох уж эти любители футбола... муж и старший ходят по квартире и поют песню каких-то бельгийцев «два два водка спасыбо» ну и Тема присоединился :haha: :haha: они ему еще клип показали... он прям ухахатывался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 22:58     Ответить с цитатой

mari444ka
быстрее выздоравливайте!

kori
а вам какой дали? нам 304 на детском проезде

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

magic woman
у тебя день рождения? :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 23:16     Ответить с цитатой

Ладунька
Ага :oops: в день открытия чемпионата :haha:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 94 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах