Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Курсы рисования
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ромашка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.04
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 9:50    Заголовок сообщения: Курсы рисования Ответить с цитатой

Девушки,
а кто-нибудь ходил на курсы рисования для взрослых в Доме ученых?
Чему там учат? Мне хотелось хотя б чуть -чуть начать рисовать, а то я кроме колобка ничего не могу :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melissa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.05
Сообщения: 94
Откуда: Академгородок -> Москва, ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 18:35     Ответить с цитатой

Я пошла в этом году в "Калейдоскоп", занятия по вс с 11 до 13. Стоимость - 150 руб. в месяц. План учения :roll: такой: до Нового года рисуем карандашом, начали с элементарных натюрмортов. Затем будем рисовать натюрморты масляными красками, а весной - идем писать маслом на природу, на пленэр то бишь! :roll:

Скорее всего, в ДУ примерно то же самое. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 18:42     Ответить с цитатой

Я тоже ходила в "Калейдоскоп", правда не долго, но дошли до натюрмортов маслом. Просто беременной было тяжеловато сидеть 2 часа, хотелось бы продолжить. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Melissa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.05
Сообщения: 94
Откуда: Академгородок -> Москва, ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 16:31     Ответить с цитатой

Марияна писал(а):
Просто беременной было тяжеловато сидеть 2 часа, хотелось бы продолжить. :D


А мне наоборот нравится - хотя уже и рожать скоро. 8-) Только вот дочка со мной все время просится и рыдает, потому как с собой не беру, - вот огорчаюсь из-за этого... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 23:00     Ответить с цитатой

Я тоже хочу учиться рисованию, но академ (ведь перечисленные места именно там находятся?) для меня - это слишком далеко (я живу на гагаринской). Если знаете в новосибе рядом с центром что-то подобное, напишите, пожалуста :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 19:50     Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
Марияна писал(а):
Просто беременной было тяжеловато сидеть 2 часа, хотелось бы продолжить. :D


А мне наоборот нравится - хотя уже и рожать скоро. 8-) Только вот дочка со мной все время просится и рыдает, потому как с собой не беру, - вот огорчаюсь из-за этого... :(

У Вас то там через дорогу перейти и на месте, а мне еще ехать надо было :o так бя я тоже ходила до последнего, но в транспорте тяжеловато, тем более, что редко уступают.
_________________



Последний раз редактировалось: Марияна (Вт Ноя 01, 2005 20:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Indi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.05
Сообщения: 123
Откуда: Энск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 20:09     Ответить с цитатой

Маша :) писал(а):
Я тоже хочу учиться рисованию, но академ (ведь перечисленные места именно там находятся?) для меня - это слишком далеко (я живу на гагаринской). Если знаете в новосибе рядом с центром что-то подобное, напишите, пожалуста :)


С центром - не знаю, но знаю рядом со Студенческой. Если интересно, могу узнать адрес точно. Там же, кстати, и курсы батика были. И цены не такие драконские, как в соседнем топике написано, и количество часов больше.
_________________
Сыновья
Ян - 15 лет
Арсений - 13 лет

Фотограф, портфолио в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 12:59     Ответить с цитатой

Indi писал(а):
Маша :) писал(а):
Я тоже хочу учиться рисованию, но академ (ведь перечисленные места именно там находятся?) для меня - это слишком далеко (я живу на гагаринской). Если знаете в новосибе рядом с центром что-то подобное, напишите, пожалуста :)


С центром - не знаю, но знаю рядом со Студенческой. Если интересно, могу узнать адрес точно. Там же, кстати, и курсы батика были. И цены не такие драконские, как в соседнем топике написано, и количество часов больше.

Мне-мне-мне нужет телефончик этих курсов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 0:49     Ответить с цитатой

С центром - не знаю, но знаю рядом со Студенческой. Если интересно, могу узнать адрес точно. Там е, кстати, и курсы батика были. И цены не такие драконские, как соседнем топике написано, и количество часов больше.[/quote]
Да, да, да )))) если есть какая-то информация, ЖДУ с нетерпением))) Но особенно про рисование))) Благодарю за ответ заранее :)


Последний раз редактировалось: Маша :) (Пт Ноя 04, 2005 1:02), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumpkin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 189
В дневниках: 954
Откуда: Новосибирск, Н.Ельцовка --> Москва, Тимирязевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 0:53     Ответить с цитатой

хоть немног и не в тему, а с какого возраста берут на рисование и лепку маленьких детишек?
_________________
Оля и Ксюша (21.02.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Indi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.05
Сообщения: 123
Откуда: Энск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 1:18     Ответить с цитатой

Маша:) и ValenTina, курсы находятся в помещении какого-то общежития, на третьем этаже. Схему и адрес смотрите здесь http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-11703

Телефон есть дома у преподавателя рисования, я просто не могу его найти, в самих классах телефона нет. В ближайшие дни постараюсь встретиться с соучениками :) , спросить номер. Но если вам не лень, можно подъехать туда самим, поговорить с преподавателем. Он там каждый день, и в выходные тоже. Занятия начинаются с 15 и с 18, идут по три часа два раза в неделю. Насчет батика тоже у него можно узнать - два года назад там начинала вести курсы его ученица, сам он обучает рисунку и живописи. Дядя очень грамотный, настоящий учитель, очень жалею, что перестала ходить, но у меня обратная проблема - я из городка.

Как узнаю номер - кину в ЛС или сама позвоню, всё узнаю и вывешу инфу на форуме.
_________________
Сыновья
Ян - 15 лет
Арсений - 13 лет

Фотограф, портфолио в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 2:16     Ответить с цитатой

Indi, а местные курсы вам не понравились? я просто сейчас ищу хорошие курсы по рисованию и вот думаю, стоит ездить из городка в город или нет... или и местного вполне хватит...
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 2:28     Ответить с цитатой

Медуница писал(а):
Indi, а местные курсы вам не понравились? я просто сейчас ищу хорошие курсы по рисованию и вот думаю, стоит ездить из городка в город или нет... или и местного вполне хватит...

Девочки, попробуйте irra расспросить, она ходит на курсы рисования сейчас. Может, поделится впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Indi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.05
Сообщения: 123
Откуда: Энск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 3:12     Ответить с цитатой

Медуница писал(а):
Indi, а местные курсы вам не понравились? я просто сейчас ищу хорошие курсы по рисованию и вот думаю, стоит ездить из городка в город или нет... или и местного вполне хватит...


Я не ходила на местные. Даже не знаю - стоит ли.
Давайте вместе irra спросим? :) Мне тоже интересно.
_________________
Сыновья
Ян - 15 лет
Арсений - 13 лет

Фотограф, портфолио в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
са (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 23:45     Ответить с цитатой

я хожу в ДУ на рисование. Дают с основ: кубы, овалы, тонировка. Для желающих есть дополнительные занятия по живописи, прикладной росписи. И про батик говорили, что если наберется группа желающих, то и занятия будут.
Занятия по субботам, или с часу до трех, или с трех до пяти. Программа одинаковая. Стоит 300 руб/мес
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах