Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Болтушка брекетоносцев - том 6
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lexana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 924
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 11:23     Ответить с цитатой

Мармозетка
У меня тоже круглосуточные. Раньше приходилось снимать на еду, потому что тяги были в районе клыков, сейчас резиночка тянется с седьмого зуба на третий, совсем ничему не мешает, я иногда начинаю чистить зубы, забыв ее снять.
Как будет дальше — посмотрим, мой ортодонт непредсказуем))
Чотуманта
Вы про среднюю? Я ее антилопой зову))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 14:27     Ответить с цитатой

lexana, косуля, антилопа...коза))) она, да :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 19:49     Ответить с цитатой

lexana
У меня была лиса, потом кролик. Позавчера на очередном визите, сказали что достаточно уже с тягами. Мне очень не удобно с ними было, теперь радуюсь)))
_________________


Дреды/DE DREADS #fizznsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 13:15     Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Полечила зубки, десны, сделала чистку - теперь собираюсь сходить на консультации к врачам и послушать что они скажут :-)
Настраивалась несколько лет, так что если дадут добро - буду ставить в этом году :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lexana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 924
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 14:46     Ответить с цитатой

fizz_nsk
У меня был перерыв в ношении тяг, потом снова нацепили. В перерыве было хорошо, да) При том что меня сами тяги не беспокоят — беспокоит, что время от времени я их забываю надевать, это прям лишний головняк. А мне прям строго посоветовали носить, не халявить.
КУСАКА
Доброго!)) Удачи в этом начинании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 16:28     Ответить с цитатой

У меня сегодня 1 год))) :ura_ura:
_________________


Дреды/DE DREADS #fizznsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kari@
Студент
Студент


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 2631
В дневниках: 235
Откуда: Нск Ленинский
Карта № 018495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 10:24     Ответить с цитатой

Привет девочки)
Потеряла вас...
Врач мой уезжает из Нск...но вроде все норм, сейчас нужно найти врача которому довериться по имплантам :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 18:39     Ответить с цитатой

fizz_nsk, поздравляю! ;) :salut_big:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Feudorova
Студент
Студент

На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1653
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 22:13     Ответить с цитатой

iallali писал(а):
Feudorova первый человек на форуме тоже с лингвальными) расскажите, пожалуйста, какая у вас система, как проходило лечение, довольны результатом?)


Сначала, месяца 2-3, лечение проходило мучительно: язык просто в мясо, разговаривать было не очень удобно, шепелявила, но это слышала только я, большинство людей даже и не заподозрили, что я брекетоносец :haha:
Потом привыкла, сейчас и не обращаю на брекеты внимания, даже немного переживаю, не расползутся ли зубы на прежние места, когда снимут брекеты ;)

Результатом довольна на "4+" из "5", все-таки в таком возрасте не все возможно исправить до идеального состояния. И я начинаю думать, что с обычными брекетами некоторых результатов можно было бы добиться быстрее, чем с лингвальными, врачу удобнее работать с наружными.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iallali
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.05.15
Сообщения: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 23:36     Ответить с цитатой

Feudorova
Здорово))) Да, есть такое мнение, что на лингвальных процесс немного дольше, но меня подкупает, что на середине пути зубы уже ровненькие, брекеты не видно и ходишь спокойно, доводишь до идеала прикус, смыкание и тд, не торопя день снятия)))
_________________
Много всего для взрослых, детей и дома :)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1429071
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Софеша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.17
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 12:52     Ответить с цитатой

Поделитесь пожалуйста, кто у кого делал и во сколько "обошлись" брекеты. Интересно мнение всех участников. Дочери надо ставить, я на распутье. Многие отговаривают ставить в муниципальных стом. клиниках. Знакомая делала в СкайДенте. Откликнитесь не равнодушные!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 13:16     Ответить с цитатой

Софеша
Я сейчас хожу на консультации, была в денте, озвучили в районе 130 ценник
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 18:25     Ответить с цитатой

Софеша, у меня железные обычные 108 обошлись, ставила в прошлом году февраль месяц.
Стом.клиника "Академия", в академ городке, врач Агзаев МК.
Входит конструкция на обе челюсти, установка и консультации, снятие, ретейнеры, наблюдение.
Сейчас наверное другие цены, не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Софеша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.17
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 10:39     Ответить с цитатой

Спасибо , девочки. Буду думать. В понедельник идем на консультацию к ортодонту. Отпишусь, что нам скажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 13:00     Ответить с цитатой

Софеша
К кому идете? - у меня в пн скайдент по плану))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах