Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Болтушка брекетоносцев - том 6
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ляля2014
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.14
Сообщения: 1495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2023 13:42     Ответить с цитатой

Айвори
По поводу опыта... Делала у заведующей детской поликлиники... По итогу все врачи ортодонты сказали что ее лечение было не правильным. Вот и доверяй детей потом таким...Коллега на работе уже 7 лет в брекитах ходит... Уже 3й или 4й врач сменился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2023 14:43     Ответить с цитатой

ляля2014
Вот и я про то же)) поэтому никак не могу решиться
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ляля2014
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.14
Сообщения: 1495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2023 14:45     Ответить с цитатой

Айвори
Волков бояться в лес не ходить) Раз уже мысли есть, значит всё сложится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2023 8:15     Ответить с цитатой

Я дочери поставила по совету с форума у Кожевниковой в Денте. Пока вроде нормально, но дуги ещё не меняли. Ходили ещё к Ттяну знакомые у него делали, но у него дороже и нам территориально неудобно.
Конечно ещё рано судить о результате. Посмотрим. До этого ходили на Театральную к заведующей Телешихиной, у нее делали пластинку, в которой ходили два года, она нам должна была и брекеты ставить, но так тяжело записаться к ней, и она сказала однозначно удаляем четверки сверху, поэтому стали искать другого врача. Я думаю у нее было в на порядок дешевле. Врач хорошая.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

План лечения похожий и у Тттяна и Кожевниковой, единственное Тттян сказала что снизу можно попробовать на место отсутвующих 5 сдвинуть 6,7. Кожевникова однозначно сказала не сдвинуться и только имплантация потом после 21 года. Пятёрок постоянных у дочери нет снизу, не заложились почему то.
_________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2023 14:45     Ответить с цитатой

Айвори
Мои подружки в Айдент элайнеры ставили, хорошая альтернатива брекетам и лучше контролировать процесс лечения.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2023 19:57     Ответить с цитатой

UmaTurman
Сама была бы рада элайнерам, но у меня не тот случай(((((
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2023 18:52     Ответить с цитатой

Айвори писал(а):
Я сама сходила на консультацию к двум ортодонтам и оба поставили абсолютно разный план лечения🤦♀Буду очень благодарна вам, ибо нужно уже определяться, и очень страшно


А вы у кого были, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krapivka84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.15
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2023 22:35     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Посоветуйте, пожалуйста, детского ортодонта. Есть одно мнение, по постановке Апарата Хааса, ищу альтернативное и доктора по рекомендации. Заранее большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
290878
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 1414
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2023 19:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите хорошего ортодонта подготовить место под имплантацию, нужно задвинуть 2 зуба антогониста, что бы встала нормального размера коронка, брекеты ставить не хочу, парадонтолог не рекомендует, знаю можно с помощью миниимплантов как то сделать , может у кого есть опыт такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светик и детки
Студент
Студент

На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1550
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 16:48     Ответить с цитатой

Всем, доброго времени суток! Я почему-то не наткнулась на эту тему, когда ходила с брекетами, хотя своего врача нашла тут на СМ. Мой врач Кузнецова Ася Викторовна, принимает в клинике Баланс белого. Решилась я аж на брекеты в 44 года, сейчас мне 48, я пока довольна результатом, но времени прошло не так много. После снятия мне конечно поставили ретейнеры и ещё нашу капу, но меня это не напрягает.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Это в первый и последний день. Носила 3,5 года.
Скрытый текст:


Это уже сняли и после реставрации передних зубов.
Скрытый текст:

_________________
Паспорт человека — это его несчастье, ибо человеку всегда должно быть восемнадцать, а паспорт лишь напоминает, что ты можешь жить, как восемнадцатилетняя.
Раневская Фаина Георгиевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 0:37     Ответить с цитатой

Светик и детки
Результат просто невероятный! 3,5 года долго, конечно :o
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светик и детки
Студент
Студент

На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1550
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 11:13     Ответить с цитатой

UmaTurman
Благодарю Вас! Долго конечно, но я была к этому готова, работы сделано было много. Первые полгода были самыми болезненными , пришлось ещё делать операцию на дёснах . Конечно, надо было это делать лет так до 30, но средств для этого не было. 🙂 Хочеться всем пожелать терпения и найти своего доктора. Самое главное, чтобы результат вас радовал.
_________________
Паспорт человека — это его несчастье, ибо человеку всегда должно быть восемнадцать, а паспорт лишь напоминает, что ты можешь жить, как восемнадцатилетняя.
Раневская Фаина Георгиевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 13:31     Ответить с цитатой

Светик и детки
Потрясающий результат!
Красота получилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светик и детки
Студент
Студент

На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1550
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 14:14     Ответить с цитатой

Настя
Благодарю!🙂
_________________
Паспорт человека — это его несчастье, ибо человеку всегда должно быть восемнадцать, а паспорт лишь напоминает, что ты можешь жить, как восемнадцатилетняя.
Раневская Фаина Георгиевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2023 0:50     Ответить с цитатой

У меня сейчас 24 пара элайнеров. На ночь надеваю резинки с двух сторон.
Передние зубы сомкнулись, но, соответственно, дальние разъехались так, что ужс. Теперь зубы не соответствуют по высоте, челюсть не смыкается, когда жую.
Осталось потерпеть до ноября :haha:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 28 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах