Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Болтушка брекетоносцев - том 6
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vinlaw
Детский сад
Детский сад

На сайте с 07.04.14
Сообщения: 184
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2023 23:27     Ответить с цитатой

Мне пообещали в июне брекеты снять, скорей бы, так устала от них, два с половиной года ношу :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
жорж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 790
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2023 9:34     Ответить с цитатой

Подскажите у кого диагностировали Глубокий прикус и повышенную стираемость зубов ?Мне 35 и у меня дилемма по поводу брекетов в таком возрасте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7819
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2023 20:18     Ответить с цитатой

жорж, мне на два года, больше чем вам, и я уже два года хожу в брекетах. В 35 поставила. Только прикус перекрестный был, из-за него зубы сильно стерлись.
Сейчас лечение закончилось, в феврале уже можно было снимать. Но сейчас стадия имплантации, затем установка коронок и доведение улыбки до красивого эстетического вида (если удастся сделать это с помощью отбеливания и реставрации - хорошо, если нет - виниры ставить будем, сильно зубы стерлись).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
жорж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 790
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2023 9:47     Ответить с цитатой

Natura писал(а):
жорж, мне на два года, больше чем вам, и я уже два года хожу в брекетах. В 35 поставила. Только прикус перекрестный был, из-за него зубы сильно стерлись.
Сейчас лечение закончилось, в феврале уже можно было снимать. Но сейчас стадия имплантации, затем установка коронок и доведение улыбки до красивого эстетического вида (если удастся сделать это с помощью отбеливания и реставрации - хорошо, если нет - виниры ставить будем, сильно зубы стерлись).
скажите а установка коронок к вас на все жевательные зубы : 5,6,7 ? Или коронки на импланты только ? Я не совсем поняла врача своего как будут восстанавливать стёртые зубы после исправления прикуса то ли коронки на жевательные зубы то ли пломбы композитные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7819
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2023 11:02     Ответить с цитатой

жорж, коронки будут на 4-5 зубах с каждой стороны. А 1,2,3 сверху (они стерлись больше всего) будем пробовать реставрировать, смотря сколько надо будет материала. Если же врач скажет, что реставрация только усугубит положение, будем виниры на них ставить. Коронки на передние зубы не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
жорж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 790
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2023 11:04     Ответить с цитатой

Natura писал(а):
жорж, коронки будут на 4-5 зубах с каждой стороны. А 1,2,3 сверху (они стерлись больше всего) будем пробовать реставрировать, смотря сколько надо будет материала. Если же врач скажет, что реставрация только усугубит положение, будем виниры на них ставить. Коронки на передние зубы не хочу.
понятно . Видимо у меня прикус другой я так поняла что у меня жевательные стерлись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
банкир
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 681
В дневниках: 3
Откуда: Первомайский р-он
Карта № 021137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2023 15:13     Ответить с цитатой

Всём добрый день!
Планирую вступить в ряды брекетоносцев))
Подскажите, никто не проходил лечение у
Кириенко Виктория Евгеньевна
Негребецкая Майя Леонидовна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2023 0:49     Ответить с цитатой

У меня 34 пара элайнеров. Осталось 120 дней до ретейнера :haha: если не продлят срок :haha:
В целом привыкла, без них некомфортно, челюсти не совпадают пока. Резинки ношу на ночь и по возможности днём.
На верхней челюсти уже пассивные капы, на нижней продолжаем стягивать.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2023 11:43     Ответить с цитатой

Вчера была у ортодонта, сказали настраиваться еще на 20 пар кап :eek:
Лечение по плану не дает нужный результат, будем продлять :cranky:
Хорошо, что я изначально выбрала такие условия договора, что плачу сразу много и меня лечат до результата и неважно сколько кап в итоге будет
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7819
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2023 23:19     Ответить с цитатой

Мне сегодня сняли брекеты! :ura_ura: я до сих пор, смотря в зеркало, не верю, что это мои зубы! Да, работы еще много - ретейнеры приклеили, сделали реставрацию передних Зубов и в субботу будут капы изготавливать. Еще три кариеса нашли при снятии - все же плохо прочищала зубы :-( причём на передних зубах, где я как не в себя чистила больше всего :eek: но, ершики и ирригатор с электрической щеткой не спасли, буду лечить.
Пока установили две временные коронки, и ждём изготовления пяти основных (две просто коронки и три на имплантат).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2023 22:07     Ответить с цитатой

Natura
Поздравляю!
Я вообще думаю сделать композитные виниры потом вместо отбеливания.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7819
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2023 22:50     Ответить с цитатой

UmaTurman, спасибо)
Скрытый текст:
мне виниры просчитали уже, шесть штук на передние верхние зубы. Но сказали можно будет ставить только через полгода, не раньше. Я, скорее всего, к этому времени уже передумаю :ura_ura: потому как то, что сейчас, вроде бы и нормально) цвет свой у Зубов желтый правда :-( , но если через полгода виниры делать - это коронки тогда тоже по цвету переделывать (либо сейчас изначально светлее делать), по итогу светофор во рту будет. Поэтому думаю, что скорее откажусь от затеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42317
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2023 13:50     Ответить с цитатой

Natura
Поздравляю вас со снятием брекетов!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

UmaTurman
20 пар — это на какое время?

Вообще, мне кажется, лечение чаще выходит дольше, чем короче.
Но зато результат будет более надежный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7819
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2023 15:13     Ответить с цитатой

Настя, спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2023 23:37     Ответить с цитатой

Настя писал(а):

UmaTurman
20 пар — это на какое время?

Вообще, мне кажется, лечение чаще выходит дольше, чем короче.
Но зато результат будет более надежный.


Одна пара на 12 дней. Будут новые слепки делать и потом их изготавливать как доп заказ.
Тоже так понимаю, что почти всем продляют срок :mad:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 29 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах