Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Болтушка брекетоносцев - том 6
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8996
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 14:54     Ответить с цитатой

Sotofa
Это я такая пришла уже к орту. Это результат плохого ухода, камень постоянный. Решили, что сохранить или восстановить будет сложно и просто удалили этот зуб. И поставили, точнее припаяли к соседнему зубу так называемую "фальш-панель" в виде зуба, по сути тонкую пластинку. И постепенно стягивали остальные зубы, спиливая "фальш-панель" и дырка в десне просто сама затягивалась. И сейчас по факту не осталась следа. Но зубов между клыками 5, а не 6. Но шла на это осознанно. При улыбке ничего не заметно и не видно.
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sotofa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 418
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 18:22     Ответить с цитатой

Айлив
Удивительно, если бы Вы не сказали даже и не подумала бы. Отличный результат! Врач умничка! Подскажите, а во сколько Вам обошлось снятие и изготовление капы? Мне считали капа, ритейнер, снятие, чистка 25. У меня знакомая семейная пара в улыбнись ставили, но что я помню по отзывам, так это Безбожно дорого))) хотя результат у них супер! Если не трудно, сможете дать расклад прием очередной, прием с заменами дуг и снятие? Самый дорогой у меня был это замены дуг порядка 4500. А обычный 1500. Может в улыбнись не самый адский ценник?

Девочки, огромное спасибо за Ваши мнения и ответы!!! Очень признательна!!!
_________________
Если бы это было так, то это бы еще ничего... если оно бы так и было.... но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8996
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 19:02     Ответить с цитатой

Sotofa
Я не знаю, сколько стоит все в отдельности :haha:
Мне сразу все посчитали. Полный план лечения. Общая сумма около 118 тыс. Первый взнос 35 тыс, когда устанавливали брекеты на ВЧ и всё. Раз в месяц 5400 и последний месяц 4000. Так что не в курсе. Последний взнос у меня был в мае, когда я капу еще и в глаза не видела, только дату снятия знала. Теперь хожу на прием и ничего не плачу.
После снятия пришла на прием через месяц, теперь только через 3 месяца, потом через 6 и через 1 год.
За весь этот период пару раз платила за чистку и всё.
Ни рубля сверху не просили, хотя предупреждали, что если пойдет не по плану придется доплачивать.
На руки выдавали не раз пакетики с резиночками, которые сама на ночь одевала. Пару раз тюбики солкосерила, десну мазать. Сейчас капа с очаровательным розовым чехольчиком.
Попробую поискать план лечения с расценками ;)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Кстати, на приеме рассчитывают план лечения, полную стоимость, а потом дают время подумать и принять решение.
Так что советую сходить ;)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Я тоже не раз слышала, что Дент*ал-Сер*вис и Улыб*нись очень дорогие. Но по факту мне сравнивать не с чем...
Но я никак не могла определится с выбором и по сути уже искала по месту расположения в связи с работой :aga-aga:
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sotofa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 418
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 18:31     Ответить с цитатой

Айлив
Огромное спасибо за подробный и вдохновляющий отзыв :give_heart:
Действительно, нужно сходить и посчитать можно даже в нескольких местах.
С тягами и солкосерилом удивили))) в клинике в которой я наблюдаюсь солкосерил сама-сама.. в аптеке)
Ну и интересно что Вы только на ночь тяги надевали, я сутками хожу, еще и есть в них заставляют))) у всех по разному все) видимо все зависит от состояния зубов.
Прям под ключ отношение у Вас было! И срок то не большой в итоге вышел.
Врач молодчинка. :aga-aga:
_________________
Если бы это было так, то это бы еще ничего... если оно бы так и было.... но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8996
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 21:44     Ответить с цитатой

Sotofa
:give_heart:
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Poidem
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 442
Откуда: Октябрьский район, Плющихинский Ж.М.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 23:28     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает куда делась Макарова Н.В. из улыбнись? Пока я тормозная 8ки свои удаляла, она пропала, а я уже настроилась, не хочу больше никого выбирать 😢
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elein
Студент
Студент

На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1905
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 8:05     Ответить с цитатой

Poidem
Она уехала в другой город на ПМЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Poidem
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 442
Откуда: Октябрьский район, Плющихинский Ж.М.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 8:40     Ответить с цитатой

Elein
Спасибо! В таком случае, может так даже и лучше, чем в середине лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chumovaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 9:16    Заголовок сообщения: Краснов Алексей Геннадьевич/Улыбнись Ответить с цитатой

Добрый день, кто лечился у этого врача? Что посоветуете. Думаю куда пойти устанавливать брекеты, к нему, либо в Улыбнись, мне 29 лет. Заранее большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8996
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 13:07     Ответить с цитатой

Chumovaya
У какого?
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 8:41     Ответить с цитатой

Айлив писал(а):
Chumovaya
У какого?

Краснов Алексей Геннадьевич/Улыбнись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8996
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 8:59     Ответить с цитатой

Настя
Такого не знаю. У меня Татьяна Олеговна.
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 17:24     Ответить с цитатой

Ну всё, девчи, сняли сегодня мне!!! :ura_ura:
Однако...должны были летом снять...но вот затянулось (что-то пошло не так))) :eek:
Итого: 1 год, 10 месяцев и 10 дней
Я рада, что всё позади!
Процесс снятия ожидала более неприятным, оказалось не так страшно.
На нижнюю поставили ретейнер, на верхнюю через неделю сделают капу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8996
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 18:17     Ответить с цитатой

Чотуманта
Мои поздравления!
Нет так уж сильно долго... Ну и как? Довольны своим отражением?
Я сама реально чаще улыбаться стала :in_love:
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 9:04     Ответить с цитатой

Айлив, спасибо!
Да, не долго вроде, но когда обещают их снять летом, а потом еще месяц...еще месяц...
постепенно наступает состояние отчаяния...вчера шла и не верила уже, что снимут)))
Результатом вполне довольна :-)
Но у меня изначально они были не шибко кривые, я бы не пошла их править.
Всё из-за имплантов делалось :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах