Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Кто учился/учится во время беременности - откликнитесь...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asya23
Девочка-позитив 2021
Девочка-позитив 2021

На сайте с 20.03.12
Сообщения: 1828
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 19:32     Ответить с цитатой

Мне в период стрессов очень помогала валерьянка, но я ее пила достаточно долго (пару месяцев). А вообще действительно самое главное - это будущий малыш :holding: А получить образование всегда будет время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6481
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 19:57     Ответить с цитатой

ОЙ, девочки, давно тут не писала. Кому интересно - можно найти ч/з поиск мои сообщения ;)

Учиалсь я на заочном :-)

Уходила я все-таки в академ, т.к. не кому было сиедть с ребенком, а она была совсем мала :aga-aga:

Потом таскала ее с собой на лекции. Где-то она сидела нормально, где-то - отпускали. ;)


В декабре, 2011 защитила Диплом 5ballov

А вот сейчас в поисках работы, и не моуг найти чего-либо достойного по зп (хотя бы 20 тыЩ в мес.), и вот тут меня накрыло, ЗАЧЕм? НАФИГА? я таскала с собой дочку , с ее 1,5 лет, еще и ругалась на нее порой, что не слушается, а еще бы, отсидеть с 13.00 до 20.00 :eek: Не стоило все это ее грустных глаз и моих истерик. :o

А ведь все для нее старалась, думала, выйду на работу, буду хорошо зарабатывать, все для нее, а выходит вот так... :aga-aga:


Раньше и без Диплома на хорошей работе была, а теперь с Дипломом, но с маленьким ребенком брать не хотят :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asya23
Девочка-позитив 2021
Девочка-позитив 2021

На сайте с 20.03.12
Сообщения: 1828
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 20:30     Ответить с цитатой

Эхх, к сожалению диплом сейчас не так ценится, как опыт, готовность работать и днем и ночью и отсутствие детей и планов на них))
Лилия Лия, а какая специальность если, не секрет? Удачи в посике! Главное не опускай руки, нужная работа обязательно найдется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6481
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 23:18     Ответить с цитатой

Asya23

Это точно :o

Выучилась на специалиста по связям с общественностью, а работала ок. 5 лет маркетологом, на посл. месте работы, даже в декрете, дома. :aga-aga:

Спасибо :give_heart: Верю и ищу, наверное, еще не время ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 23:38     Ответить с цитатой

я учусь в заочном институте,забеременела на 4 курсе,только лекции прошли,началась зимняя сессия,зимнюю сдавала тяжко,постоянно кушать хотела,преподы не обращали никакого внимание на тот факт,что перед ними женщина в положении,ладно,сдала,потом буквально через месяц взяла летнюю на досрочную сессию,сдала все,срок родов мне поставили 2 июня.последний экзамен я сдала 28 мая,а родила 4 июня своему мужу на ДР!!!!у нас теперь два праздника в один день,но подарочки все доче!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлька*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 3909
В дневниках: 11
Откуда: НСО, Тулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 22:32     Ответить с цитатой

Родила сына на втором курсе в январскую сессию, сдавал сессию досрочно, что бы не родить прямо на зачете :oops: преподы не слишком чутко относились, скорее некоторые думали , что хожу с животиком , что бы их разжалобить :mad:

После рождения сына оформила свободное посещение и бегала на занятия с того момента как моему крохе исполнился 21 день :cry:

Спасибо маме . что помогала :give_heart: с ее помощью не брала академ , при том что училась на инженера строителя .... Так, что если есть хорошие мамы надо учится продолжать, да тяжело зато на защите диплома моему сынке было уже 3 года и диплом на руках и ребенок большой .. ну почти большой, по крайне мере на работу уже можно выходить с покойно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_alena_2003
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.11
Сообщения: 1005
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 0:02     Ответить с цитатой

я училась вождению беременная, на 5 месяце экзамен вождение сдала, правда инспектор больше меня волновался и долго мучать не стал :lol: сдала с первого раза одна из всей нашей группы!ВОТ! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evvita
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 8698
В дневниках: 36
Откуда: новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 21:01     Ответить с цитатой

а я весь пятый курс ходила беременная на очном обучении - проводила практику в школе, писала диплом (дописала за день до родов :lol: ), сдавала госы... весело было :aga-aga:
_________________

с 17.06 до 9.07 отсутствую в стране
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тырышкина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.12
Сообщения: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 11:44     Ответить с цитатой

А мы госы сдали никто даже и не заметил,что не одна,ну срок был 4 месяц не особо заметно еще зимой,а сейчас вот лето защита диплома нас ждет)))будет 37-38 неделя,сказала сиди пока мать не защитится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Снег
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.05.12
Сообщения: 261
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 16:31     Ответить с цитатой

Забеременела я в конце сентября, было начало 5 курса. Училась на очном отделении.. Ну что я могу сказать... Тупила я страшно ))) еще и специальность строительная. С горем пополам сдавала последнюю сессию, мне ее продлевали два раза. На защитах курсовиков сидела, ничего не соображала :eek: хотя сама все делала. Потом сдавала госы, вполне удачно (в этот раз котелок меня не подвел). И писала диплом. Правда, как писала.. :oops: апрель и половину мая я практически ничего не делала. Все сделала в самом конце. ПДР мне ставили на 18 июня. Ну так я еще в это время бегала подписи собирала. Благо преподаватели очень благожелательно были ко мне настроены. В политех гоняла на такси, т.к. в маршрутках сильно трясло. В итоге досрочно защитила диплом и через три дня родила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dimavorobei
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.02.13
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 16:25     Ответить с цитатой

у меня жена училась. в итоге закончила САФБД (http://safbd.ru/) - достаточно престижный ВУЗ. не скажу, что были какие-то большие поблажки, но пересдавать не отправляли по крайней мере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 19:07     Ответить с цитатой

Я во время Б неожиданно решила поступать на второе высшее, причем решила в июне, когда уже экзамены шли, и ничуть не пожалела, я просто болела учебой, всё легко давалось, на экзаменах больше всех баллов набрала, говорила, что сыночек в пузе помогает :haha: 22 июля в 10 утра сдала последний экзамен, а в 19ч уже сын родился :-) Через месяц начались лекции, с ребенком сидела бабушка, я думала, что учиться будет просто, но нет, когда увидела этот маленький комочек, какая уже тут учеба может быть, сдала зимнюю сессию, и решила, что я просто обязано сидеть в декрете, пока предоставляется такая возможность, и быть каждую минуту рядом с этим крошечным созданием :in_love:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mama_Sema
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 1485
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н (ГПНТБ), Центральный (Потанинская, д. 12)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 18:59     Ответить с цитатой

:love_sibmama: Отпишусь, родила сына на третьем курсе СИБСТРИНА, после зимней сессии ушла в академ, т.к. ходила очень тяжело :eek: Вышла на следующий год, т.е. сыну не было еще годика, тяжело было конечно :oops: Взяла свободное посещение, мама работала два через два, вот так я и училась два через два :-)

В этот раз забеременела на последнем курсе СибАГСа, ушла в академ сразу, хочется насладится своим положением :holding:
_________________
ПОМОЩЬ ЮРИСТА! БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!!
ЭКСПЕРТИЗЫ!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1637168
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sterviliya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.12
Сообщения: 316
Откуда: томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 13:23     Ответить с цитатой

я училась во время беременности и когда малышка родилась был как раз диплом,мамка хорошо помогала)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
greno4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.13
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 21:08     Ответить с цитатой

я с другой стороны. Я преподаватель, беременных люблю и уж точно сильно не валю и не требую 100 процентной посещаемости. И всегда ужасно рада за девчонок :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 17 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах