Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
МАОУ "СОШ №133" в микрорайоне «Дружный»
г. Барнаул ул. 280-летия Барнаула, 8

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марилайн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 0:08     Ответить с цитатой

На сайте появилась информация, что собрание 28-29 ориентировочно. А где - пока неизвестно. Кстати, в 3-м классе кто-нибудь знает, по каким программам будет, и кто учителя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Any@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.13
Сообщения: 330
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 10:53     Ответить с цитатой

Марилайн
про учителей ничего не известно. Программа кажется у всех одна. Школа России
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Кос
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 4799
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Карта № 060208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 20:51     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dr. Valeriya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.15
Сообщения: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 11:10     Ответить с цитатой

Добрый день! Кто пошёл в новую школу, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. ;)
_________________
Будь настойчив и верь в свою мечту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 7877
В дневниках: 11
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 17:53     Ответить с цитатой

marina-trunova писал(а):
Добрый вечер. Подскажите, а предшкола есть в этой школе? нигде не могу найти информацию....


В этом году точно не будет предшколы. Как сказал директор, не до того. Возможно со следующего.
_________________


!!!ВЫКУПАЮ IHERB!!! В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lariss@
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 5024
В дневниках: 111
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 19:55     Ответить с цитатой

Dr. Valeriya писал(а):
Добрый день! Кто пошёл в новую школу, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. ;)
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Деловая kolbasa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3930
В дневниках: 82
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 10:56     Ответить с цитатой

Katunchik писал(а):
marina-trunova писал(а):
Добрый вечер. Подскажите, а предшкола есть в этой школе? нигде не могу найти информацию....


В этом году точно не будет предшколы. Как сказал директор, не до того. Возможно со следующего.


Мне сказала знакомая, что с марта будет и вроде в октябре или в ноябре должны придти в садик 264 все рассказать.
Я уже и настроилась туда походить с марта, нужно значит самой дозваниваться.
_________________

Заказы во Флагман, могу пропустить оплату, простите. 89132286366 для смс и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 7877
В дневниках: 11
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 0:36     Ответить с цитатой

Деловая kolbasa писал(а):
Katunchik писал(а):
marina-trunova писал(а):
Добрый вечер. Подскажите, а предшкола есть в этой школе? нигде не могу найти информацию....


В этом году точно не будет предшколы. Как сказал директор, не до того. Возможно со следующего.


Мне сказала знакомая, что с марта будет и вроде в октябре или в ноябре должны придти в садик 264 все рассказать.
Я уже и настроилась туда походить с марта, нужно значит самой дозваниваться.


Ну, может у них что в планах изменилось, не спорю. Это я еще в августе у него спрашивала.
_________________


!!!ВЫКУПАЮ IHERB!!! В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Августовская
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5956
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 20:52     Ответить с цитатой

Девочки, кто пошел в школу поделитесь впечатлениями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Кос
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 4799
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Карта № 060208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 8:33     Ответить с цитатой

Августовская
У нас началка, поэтому полной картины дать не могу. Началка нас устраивает. Наш педагог, а также учитель по английскому, музыке, физре детям нравится. И для началки мне кажется это главное, чтобы ребенку было комфортно. Характеристика педагога со слов ребенка: добрая, вежливая, и очень стильно и красиво одевается :haha: Школа конечно новая, просторная. Для детей созданы все условия. Первые классы на первом этаже, 2 и 3 распределены на 1 и 2 (кажется), четвертые на 3. Отдельное крыло, с туалетами рядом.
Были проблемы с уборками, но лишь по причине недостатка тех.персонала.
В бассейне пока занятий нет. Может позже будут.
Но, как и везде, многие дети не умеют ценить то, что имеют - ломают все, до чего могут дотянуться, марают стены ногами, даже бронированное стекло на дверях умудрились сломать :eek: Поэтому все доводчики с дверей убрали и двери открыты. Но, это конечно уже не к школе вопрос, а скорее к воспитанию в доме. :aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: Екатерина Кос (Вт Ноя 21, 2017 14:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Екатерина Кос
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 4799
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Карта № 060208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 14:26     Ответить с цитатой

Огромный плюс - все классы учатся в первую смену ))) Началка - пятидневка, остальные классы - 6 дней

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Занимаются по программе Школа России, кроме английского. Английский - Форвард Вербицкая
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Августовская
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5956
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Екатерина Кос
Спасибо за отзыв.
Вопросы в лс :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Деловая kolbasa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3930
В дневниках: 82
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 11:16     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Девочки, подскажите какие учителя хорошие в начальных классах. Кого порекомендуете?
_________________

Заказы во Флагман, могу пропустить оплату, простите. 89132286366 для смс и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marina-trunova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.11.13
Сообщения: 800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 10:05     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите, на сайте статус заявления о поступлении в первый класс "Заявление о зачислении рассмотрено" Значит нас приняли? и когда происходит распределение по классам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mm1005
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1351
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 14:05     Ответить с цитатой

Распределение по классам в августе, вроде так говорили.
А про заявление: я при таком статусе пришла в приемную с оригиналами и подписала заявление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах