Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Давайте меняться! Нужное на нужное
Где спит Ваш ребенок
На страницу : 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где спит Ваш ребенок?
В своей кроватке
45%
 45%  [ 527 ]
Со мной и мужем
36%
 36%  [ 418 ]
Только со мной (муж отдельно)
17%
 17%  [ 203 ]
Всего проголосовало : 1144

Автор Сообщение
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 10:06    Заголовок сообщения: Где спит Ваш ребенок Ответить с цитатой

Заинтересовал меня вопрос такой, т.к. часто стала слышать, что пап отселяют на пол или в другую комнату, захотелось узнать, а вообще где спят Ваши детки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 10:10     Ответить с цитатой

Вот я сразу и проголовала - деть наш предпочитает спать отдельно, к нам в двух случаях:
1. Недомогает, болеет.
2. Посреди ночи начинает вставать в кроватке (ттт - не часто) лень укладывать кладем к себе под мышку.
Но в любом случае папа с нами спит.


Последний раз редактировалось: =Натулька= (Вс Окт 15, 2017 14:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 10:28     Ответить с цитатой

Спит в своей кроватке. До трех месяцев спал с нами, потом стало тесно. Отселить мужа нет ни возможности, ни сил, ни желания.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 10:44     Ответить с цитатой

а у меня детя от нас отселит нет ни сил, ни желания :D
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 16:34     Ответить с цитатой

Дюха спит со мной с месяцев так двух, что ли. Машка спит с мужем с 1г.8м. соответственно.
Машка спала с нами двоими до рождения Дюхи. Пол-ночи в своей кроватке, правда. На рассвете к нам.
Сейчас, когда Машка ночует у бабушек в гостях, муж предпочитает спать один на "их с Машкой" диване.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 16:38     Ответить с цитатой

Девочки, топик НАШИ МАЛЫШИ - исключительно для общения ровесников!!! Пожалуйста, отправляйте подобные темы в разделы по смыслу!

Модератор РыськА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 21:32    Заголовок сообщения: Re: Где спит Ваш ребенок Ответить с цитатой

Natul'ka писал(а):
Заинтересовал меня вопрос такой, т.к. часто стала слышать, что пап отселяют на пол или в другую комнату

Не отселяют, а они сами упозают потеряв надежду, что деть выползет из под маминого бока :wink:
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 23:35     Ответить с цитатой

А мой вариант ответа отсутсвует... У меня деть чаще всего засыпает в своей кроватке, потом просыпается за титей и переползает спать к нам, а если жарко, то после посасаний уползает обратно к себе в коечку...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 1:44     Ответить с цитатой

До 6 мес. спала в своей кроватке, потом начали резаться зубы :( - стала спать с нами (со мной и мужем), после года (не помню уже точно во сколько) достала невозможность выспаться :eek: и отселили снова в кроватку 8-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 8:08     Ответить с цитатой

С рождения в своей кроватке. Я спала с ребенком в детской. Он в кроватке, я на диване. С 6 мес. сын стал спать в своей комнате один. Я,правда, все шорохи все равно слышала. Чуткий сон у меня .:-)Детская была рядом с нашей спальней.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 5:19     Ответить с цитатой

Мы втроем. Я никогда не понимала, когда говорят. что мужа отселя ют :wink: Тесно, что ли? Так не проще большую кровать купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 7:58     Ответить с цитатой

НАТАШКА писал(а):
Мы втроем. Я никогда не понимала, когда говорят. что мужа отселя ют :wink: Тесно, что ли? Так не проще большую кровать купить?

конечно тесно. У нас, например, диван, дочка до 6 утра спит в кроватке, потом с нами. Купить кровать конечно выход, но если и так места мало 8-)


Последний раз редактировалось: Марияна (Пн Сен 19, 2005 13:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 8:06     Ответить с цитатой

НАТАШКА писал(а):
Мы втроем. Я никогда не понимала, когда говорят. что мужа отселя ют :wink: Тесно, что ли? Так не проще большую кровать купить?


Не проще, ее ставить некуда. Проще все же ребенку в своей кроватке спать (ИМХО). А в троем на одной кровати и правда тесно. И вообще, не всем это подходит. Я и мужем-то только через год совместной жизни спать научилась, а до этого заснуть никак не могла.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shannochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.05
Сообщения: 390
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 9:39     Ответить с цитатой

Укладываем ребека отдельно в его кроватку, где он благополучно спит часа четыре.... потом просыпается на дозаправку и переезжает на наш с папой диван. Тесно, конечно, а что делать? Папа наш пока стоически выносит тесноту и возню, никуда пока не убегает.
_________________


Мама Аня, сын Сережа и дочка Даша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 10:39     Ответить с цитатой

вчера первую ночь деть спал в кроватке. мы придвинули ее вплотную к своей. засыпал с трудом, было незнакомо. а ночью когда проснулся покушать переполз к нам
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 1 из 52 На страницу : 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах