Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Где спит Ваш ребенок
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где спит Ваш ребенок?
В своей кроватке
45%
 45%  [ 527 ]
Со мной и мужем
36%
 36%  [ 418 ]
Только со мной (муж отдельно)
17%
 17%  [ 203 ]
Всего проголосовало : 1144

Автор Сообщение
СтильнаЯ
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 28.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 110
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 13:13     Ответить с цитатой

спим все вместе, правда, папа возмущается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 15:51     Ответить с цитатой

мы спим пока в троем.... а папа сам по себе... отселился, потому как с дитями не выспишься.... а ему на работу... сама нахожусь в процессе выселения к папе... иногда линяю ночью от детей... но так как сплю как убитая... пока они меня "разбудят" из другого конца квартиры... там уже такая истерика у обоих начинается... :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 16:32     Ответить с цитатой

я уже писала где-то, что в данный момент чувствую себя замужем за Климом :lol: потому как в кровати сплю только с ним.
кто-то писал, что надо-де просто кровать по-больше купить - одна фигня! Климентина как развалится на ней по середине, так что большая она, что маленькая... и так ширина кровати практически равняется ширине комнаты, а я периодически все равно сплю ногами на пуфике...
папа наш стонет, это да... но все равно про апгрейд компутера думает, а не кровати :lol: :lol: :lol:
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58724
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 17:21     Ответить с цитатой

Olja писал(а):
Не проще, ее ставить некуда. Проще все же ребенку в своей кроватке спать (ИМХО).

Извиниюсь, что отвечаю с опозданием. Склероз, знаете ли :oops: Не могу вот понять, неужели диван (взрослый, для мамы и папы, ведь не меньше чем полуторный?)+детская кроватка, занимают меньit места чем просто одна большая кровать? Не верю! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Merveille
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 5314
В дневниках: 2891
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 18:01     Ответить с цитатой

С вечера часов до 5-6 утра спит в своей кроватке, а потом до 9-10 с нами. И все счастливы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 20:13     Ответить с цитатой

Cycty писал(а):
С вечера часов до 5-6 утра спит в своей кроватке, а потом до 9-10 с нами. И все счастливы :)

Я тожк так хочуууууууууууууууууу :( Сил больше нет каждый час кормить :(
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Др.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.09.05
Сообщения: 125
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 19:37     Ответить с цитатой

Mammy - кровать мы покупали на складах возле Сибириады в Щ. два года назад. А матрас ортопед. где-то на Большевитской. на самом деле, тесновато если вчетвером. Дети любят по диагонали раскладываться... :)
_________________
;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Бамбук*
Академик
Академик


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 13693
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, метро Заельцовская
Карта № 000751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 22:25     Ответить с цитатой

СтильнаЯ писал(а):
спим все вместе, правда, папа возмущается.

у нас тоже возмущается - из-зи нехватки интимного внимания мамы, спим все вместе, правда доча - с моей стороны (подставляю преграду, чтоб не упала ), читала что так правильнее, - все высыпаются.

а вообще стараюсь так: засыпаем у мамы, переносим в свою кроватку, с первым просыпанием на дозапрвку переезжаем опять к маме, но не всегда получается перенести...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 3:01     Ответить с цитатой

максимум до 2-3 ночи спим в кроватке, как начинает вошкаться, папа наш самолично клдет детку в нашу кровать и миренько спим до глубокого утра (до 7-00). Если честно, сама сплю крепче и намного спокойней когда ляля под ушко сопит :)
Вернуться к началу
           
 
Happy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.05
Сообщения: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 3:02     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
максимум до 2-3 ночи спим в кроватке, как начинает вошкаться, папа наш самолично клдет детку в нашу кровать и миренько спим до глубокого утра (до 7-00). Если честно, сама сплю крепче и намного спокойней когда ляля под ушко сопит :)


Мы это были! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 301
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 14:48     Ответить с цитатой

Полгода (как долго мы делаем ремонт :shock: ) назад у ребенка появилась своя комната и своя кровать. Но спать она там одна отказывается - в результате мама с дочей спят с детской, папа в гостиной.
Это все из-за тити! Хоть дочь уже и не ест, но подержаться на ночь - святое дело, и ночью, если беспокойно спит, то рукой нашарит и успокоится. Меня не было, так, муж рассказывал, дитеныш вошкал-вошкался, а потом папе на грудь руку положил и сказал "можно я этим воспользуюсь " и после этого уснул!!!
Чего бы такого придумать - чтоб отучить?
_________________
мама Инна (8.08.74), папа Павел (23.08.69) и дочка Софья (19.12.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 17:53     Ответить с цитатой

С очень недавнего времени дочь засыпает в своей кроватке сама, предварительно плотненько покушав титю. Ночью просыпается, я свешаваюсь со своей кровати и даю ей грудь, во второй раз она переползает ко мне под бок, там утром и просыпается :)
Кстати я только первую ночь нервничала как там моя малышка будет спать одна-одинешенька без мамы :lol: :lol: :lol: Сейчас наоборот, постепенно приучаю, что спать нужно в СВОЕЙ кроватке, а мама и папа спят в СВОЕЙ. Как ни крути, но даже на нашей кровати (размеры тоже что-то около 200Х220) без дочки почему-то уйма места, а с ней очень тесно :idontno:
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
deep
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.05
Сообщения: 348
Откуда: N-ск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 1:14     Ответить с цитатой

Старшие детки спали со мной и мужем до 5 лет. А так как разница в возрасте у них ровно 2 года, то где-то года 3 мы спали вчетвером. Причём усыплялись они по своим кроватям, а посреди ночи по пути из туалета ноги сами их несли к нам в кровать. Стёпка, средненький, мне кажется, так бы и дальше к нам по ночам забегал, но тут родился Федька, а спать опять вчетвером не было никаких сил, тут-то мы его и отучили.
А Федька шёл натоптанной тропой своих старших братьев, т.е. засыпал в кроватке, а с первой же ночной кормёжкой перебирался к тите и там и оставался. Так получилось, что в 10 месяцев заболел, попал в реанимацию, потом ещё 1,5 месяца лежал в больнице - с тех пор спит отдельно в своей кровати до самого утра. Ко мне, шикующей в одиночестве после того, как муж свалил, на огромной кровати, даже не просится.
_________________


Стёпику 16 лет!
А Тимке уже 18!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фролик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.11.04
Сообщения: 543
Откуда: Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 14:34     Ответить с цитатой

Малыш спит со мной, хотя кроватка уже занимает свое место в нашем интерье. Был всего один случай добровольного сна в кроватке. Папа спит на полу. Свыкся, говорит, что до старости спать ему там :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чужестранка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.05
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 7:46     Ответить с цитатой

Мы с самого рождения Тимофея спим все вместе. Мальчик наш спит то между нами, то у края (у нас там для безопасности комодик стоит).
Папа жалуется только в том случае, если ночь была беспокойная. А когда все нормально, то ни я , ни уж тем более муж даже и не помним, сколько раз за ночь мальчик просыпался :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 3 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах