Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Дружелюбные йорки и их владельцы - том 8
Наши любимые крохи.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 23:51     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Скажите пожалуйста, какой есть хороший корм? Йорк 4 месяца
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11136
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 0:29     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
А заводчик чем кормил? Чем вы кормили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 7:35     Ответить с цитатой

Akella112
Собаку купили неделю назад. Корм Роял Канин
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 9:01     Ответить с цитатой

Доброе утро. У меня тоже вопрос про корм. У заводчика щенок кушал Grandorf, размачивали водой и плюс Рояловский паштет (Стартер). Дома щенуля по началу кушала все это, сейчас начала отказываться и просит кушать. Размоченный корм вообще отказывается есть, с сухим больше балуется, паштет тоже нехотя ест. Посоветуйте, пожалуйста, чем ее попробовать кормить? Можно давать говядину промороженную? На пробу давала пару маленьких кусочков, скушала с удовольствием. Если перейти на говядину, то чем еще кормить?
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11136
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 11:16     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a писал(а):
Akella112
Собаку купили неделю назад. Корм Роял Канин

Не стоит пока менять питание. Кормите до 6 мес. тем, чем кормил заводчик.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Ахчи
Вы уж определитесь - или корм, вода или правильная натуралка! Не надо всё подряд пихать, сорвёте жкт. Тем более щенок ещё. Какой возраст?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 11:35     Ответить с цитатой

Akella112
Хорошо, поняла, спасибо! А в 6 месяцев на какой корм перевести?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11136
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 12:45     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
Ну, тут всё индивидуально. Смотрите по составу, чтобы белка не было много. Мы едим Нау.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MiLora
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1056
Откуда: Novosibirsk, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 13:09     Ответить с цитатой

Немного из практики: у одних клиентов йорочка сворачивала кровь хозяевам по корму ( из чашки не грамма ни трогала). Начали пихать кусочки ( натуралка). В один прекрасный момент хозяин решил навести порядок там где стоял корм в пакете и вуаля, обнаружил абсолютно пустую упаковку. Оказалось, что собака самостоятельно ела из упаковки прогрызя пакет. :oops: . Если собака смотрит вам в глаза гипнотизируя и вы сдались то вы слабое звено. Говорить о том, что перестал есть из чашки это только происходит потому, что щенок уже освоился и понимает, что в миске всегда есть что поесть. Когда они сидят помётом то существует конкуренция и кажется, что они едят охотнее. Переводя на натуралку вы должны быть уверены, что вы именно вы сможете сбалансировать натуральное питание, а не так, что в миску тоже что и себе где есть лишнее в виде специй соли и то что нельзя собакам вообще. Это так же как и младенец, прежде чем сменить питание подумайте о последствиях.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11136
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 13:41     Ответить с цитатой

MiLora
Какая молодец, хитрюга... :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 19:49     Ответить с цитатой

Akella112
Так я и интересуюсь, как нам быть. Сухой вообще не хочет есть. Я же не могу её голодом держать ((
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MiLora
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1056
Откуда: Novosibirsk, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 0:36     Ответить с цитатой

Ахчи
А вы уверены, что не хочет? Если не ест это не говорит о том, что он (она) не хочет. Это говорит, что у неё есть возможность получить другую еду от вас. У меня у мелких это: йоркширский терьер, немецкий малый шпиц и цверг, русская цветная балонка и щенки любой породы всегда имеют сухой и размоченый корм в свободном доступе и вода. хоть и смотрят они на меня влюбленными глазами, но чашки наполняю только после полного их опустошения. За 30 лет ни один мой собакен не помер и не отощал, у всех жопы толстые, морды наглые. Просто я очень люблю своих собак и ни хочу лишних проблем ни себе, а уж тем более им создавать. Ваша собака вас прокачивает, пытаясь подчинить своему хочу. Сдадитесь так и будите плясать под его дудку всю его жизнь, а он (она) вам будет кренделя по питанию выдавать, с таким подходом проблем не избежать. Стабильности на натуралке ни когда не будит. это моё мнение, потому, что это всё уже лично испытано на собственных собаках.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 6:42     Ответить с цитатой

MiLora
Спасибо большое за ответ. :in_love: я вас услышала :-)
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 16:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мы нашли свою девочку! Пришли знакомиться. Юмми -4 месяца.


Вижу, многие с Ленинского района, может увидимся где-нибудь.

У меня вопрос: малышка дома уже освоилась. Не знаю как с улицей знакомить...дома от открытого окна вся трясется. Комбинезон, тапочки купили, но в них даже дома не шевелится пока. Сейчас потеплело - -хочу выводить на немножко, сначала просто на руках, немного постоять на снегу...как правильно? чтобы привыкала-то? Было бы лето - без проблем (дача есть), а зимой, сердце вместе с ней дрожит, как она трясется :haha:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11136
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 16:54     Ответить с цитатой

Натик82
Поздравляю с пополнением! Трясётся она больше от страха. Всё правильно пишете, сначала на руках, всё постепенно. Правда все разные. Моя сразу носиться начала! :dog:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 8:37     Ответить с цитатой

Akella112
Спасибо!) прям по снегу сразу бегать начала?) чудо какое-то :haha:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 79 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах