Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Дружелюбные йорки и их владельцы - том 8
Наши любимые крохи.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annet)
Студент
Студент

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 2111
Откуда: Новосибирск, Окт. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 12:05     Ответить с цитатой

nata-nsk
Мы на сухом, но я считаю что сырой овощ в ограниченном количестве не повредит. Да и собака аж визжит когда слышит как я режу их)
Arinka_nsk
Нет,не чищу. Думаю морковка неплохо это делает ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arinka_nsk
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 8834
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центр.
Карта № 016499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 20:09     Ответить с цитатой

Сырую морковь я тоже даю ... наша Песа ее обожает, но вот на 3, 5 году жизни камни какие-то зубные обнаружились ... думала у вас спрошу тут на форуме ... может кто знает как и что .....
_________________

Теперь в Барнауле ЖМИ!!!А ЕЩЕ БЕЛЕВСКИЕ СЛАДОСТИ и Эфирные масла doTERRA - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42378
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 17:06     Ответить с цитатой

Девочки
кому Бравекто по второй уже нужно-пишите в ЛС :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
milashaaa
Профессор
Профессор

На сайте с 19.07.12
Сообщения: 6190
В дневниках: 270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 13:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хороший корм. Сейчас мы на Проплане, но говорят что он ужасный. В магазине насоветовали Grandorf, почитала о нем в интернете, кто то все туманно с ним. Хочу хороший корм найти. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arinka_nsk
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 8834
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центр.
Карта № 016499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 22:19     Ответить с цитатой

milashaaa писал(а):
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хороший корм. Сейчас мы на Проплане, но говорят что он ужасный. В магазине насоветовали Grandorf, почитала о нем в интернете, кто то все туманно с ним. Хочу хороший корм найти. Заранее спасибо.



Добрый день . Мы нашу йоркширочку грандорфом кормим👍
_________________

Теперь в Барнауле ЖМИ!!!А ЕЩЕ БЕЛЕВСКИЕ СЛАДОСТИ и Эфирные масла doTERRA - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42378
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 18:11     Ответить с цитатой

milashaaa писал(а):
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хороший корм. Сейчас мы на Проплане, но говорят что он ужасный. В магазине насоветовали Grandorf, почитала о нем в интернете, кто то все туманно с ним. Хочу хороший корм найти. Заранее спасибо.

Думаю о любом корме можно найти негативные отзывы.
Если он Вам подходит? Стул-аппетит в норме
зачем менять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
milashaaa
Профессор
Профессор

На сайте с 19.07.12
Сообщения: 6190
В дневниках: 270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 18:48     Ответить с цитатой

Говорят что в нем маленький %мяса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaNata
Студент
Студент

На сайте с 11.04.07
Сообщения: 2075
В дневниках: 11
Откуда: АкадемгородОК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 16:02     Ответить с цитатой

Девочки, дорогие. Помогите определится с заводчиком или щеночком... Или как вообще правильно выбрать мальчишку.. чтобы не ошибиться - наша с дочкой, сыночком мечта.. На АВИТО такой большой выбор предложений.. Даже голова кругом) Как по возрасту? Прочитала, что лучше от 3 месяцев брать.. И на что обратить внимание в первую очередь? Как вы выбирали своих крох?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.17
Сообщения: 98
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 9:38     Ответить с цитатой

MamaNata
Я искала тоже на Авито. Там в общем то по описанию сразу понятно нормальный заводчик или нет. Я смотрела, чтобы все прививки были (желательно и от бешенства), возраст от 3х мес. (как раз в этом возрасте все прививки есть, плюс карантин, итого - 3,5 месяца). Обязательно наличие метрики РКФ, иначе это кот в мешке. Я искала не мини (хотела изначально нарм собу 3 кг, чтобы не запинаться об нее).
Смотрела 3х заводчиков. Смотрела, чтобы было чисто в доме, где живут щенки, смотрела на маму щенков, на самих щенков - на активность их и тд, на то как они с самим заводчиком общаются, с детьми (если они есть), расспрашивала заводчика обо всем, даже о том о чем сама уже знала, но я хотела проверить знает ли об этом заводчик :) А ещё лучше, если заводчик сам все рассказывает. В общем, по времени у меня где то 4 дня ушло на Авито и потом 3 дня на 3х заводчиков. Итого неделя и сейчас у меня живёт здоровый (и физически и психически), весёлый и самый любимый щенок 😊

Кстати, если у вас есть дети, то лучше искать заводчика с детьми. Вот мой заводчик таким и оказался и мой Марсик ооооочень любит детей, прям видит на улице ребенка и бежит к нему целоваться ))) дети конечно тоже рады его пожмякать и погладить ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42378
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 12:05     Ответить с цитатой

Katiry
Цитата:
расспрашивала заводчика обо всем, даже о том о чем сама уже знала, но я хотела проверить знает ли об этом заводчик :)


Улыбнуло )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2513
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 14:24     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
Ну! Чтоб не расслаблялись.
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Katiry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.17
Сообщения: 98
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 17:48     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
ксения я
Ну если на вопрос "а можно я буду кормить щенка паучами педигри и давать иногда сырок и сметану?" заводчик говорит "да, конечно!", то тут сразу все понятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42378
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 17:50     Ответить с цитатой

Katiry писал(а):
Сладкая Соне4ка
ксения я
Ну если на вопрос "а можно я буду кормить щенка паучами педигри и давать иногда сырок и сметану?" заводчик говорит "да, конечно!", то тут сразу все понятно...

Ну да -все правильно Вы пишите :aga-aga:

Действительно отличная проверка :haha: кто-то прикармливать кашками и йогуртами начинает :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11135
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 19:41     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
О, Тань, это я в группе йорковской Вконтакте читаю. Там такое пишут, аж плакать хочется иногда.....
Вот, примерно как Katiry писал(а), прикармливают! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42378
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 19:56     Ответить с цитатой

Akella112
Ну а чё на корма-то так тратиться :haha: :haha: :haha:

Да и вообще-месяц,да и всё ,чтож они сидят-то :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 54 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах