Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Протестируем инновационную вентиляционную систему Vakio
истории принимаются до 9 апреля!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выбираем второго участника тест-группы:
Мамочка дочек
1%
 1%  [ 4 ]
kattye
7%
 7%  [ 18 ]
Р А Д У Г А
30%
 30%  [ 77 ]
Ar
5%
 5%  [ 15 ]
Marica
7%
 7%  [ 19 ]
TanyaV
0%
 0%  [ 0 ]
romashka0904
0%
 0%  [ 2 ]
molodogeni
3%
 3%  [ 9 ]
Ненагляда
1%
 1%  [ 4 ]
Elenma
0%
 0%  [ 2 ]
mama_egorki
8%
 8%  [ 22 ]
Любава_Кудрявая
3%
 3%  [ 9 ]
Н@тали
3%
 3%  [ 10 ]
Lidia_
0%
 0%  [ 1 ]
schnee
1%
 1%  [ 3 ]
Tifffany
1%
 1%  [ 3 ]
Назаренко
16%
 16%  [ 43 ]
Amante
4%
 4%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 253

Автор Сообщение
Marica
Студент
Студент


На сайте с 01.05.09
Сообщения: 2535
Откуда: Новосибирск Ленинский район пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 10:11     Ответить с цитатой

Wild
Доброе утро!
Есть большее желание принять участие в тест-драйве)) К сожалению у нас нет отверстия под приточный клапан, но мы согласны его проделать силами специалистов ;)

Живем в старом кирпичном доме на первом этаже. В комнате нас проживает четверо :oops: двое взрослых и двое детей. Очень душно с нашими старыми радиаторными батареями! Окна то закрываем, то открываем...боимся сквозняков, но проветривать же надо. Особенно сейчас опасаемся сквозняков, т.к. наш маленький 11-ти месячный малыш ползает по полу...активная половая жизнь)))
А еще начинается сезон посиделок на лавочках...летом мучаемся почти до утра от громких криков местных праздных гуляк :eek: И окно то закрываем от этих звуков, то задыхаясь от недостатка воздуха открываем. Спасите!!! Нам это очень нужно, но позволить себе такое сами не можем...Бюджет не позволяет((

P.S. Сегодня укладывая спать детей, услышала сигнализацию авто...сразу вспомнила еще один аргумент в нашу пользу...У нас под окнами в очень не комфортной и странной для меня близости, соседний дом организовал для себя парковку :-( И уже который год мы это слушаем и этим дышим :aga-aga: Бесконечные прогревы авто зимой просто убивают :eek:
На фото за собранным в кучу снегом забор этой парковки :-(




Последний раз редактировалось: Marica (Чт Апр 06, 2017 21:51), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vasilisa_111
Студент
Студент


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1832
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 10:38     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Vasilisa_111 (Пн Апр 10, 2017 7:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 10:44     Ответить с цитатой

Фото можно разместить позже, но до 9 апреля! :-) :-) :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 12:02     Ответить с цитатой

Wild
Цитата:
(до голосования будут допущены только те сибмамы, которые не имеют штрафных санкции, т.е. не нарушали правила нашего проекта).

и что теперь для участия ещё раз регистрироваться на сайте?
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 12:09     Ответить с цитатой

живу
Лучше не стоит:)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 12:12     Ответить с цитатой

Wild
и как же участвовать в Ваших мероприятиях с предупреждениями?
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
molodogeni
Студент
Студент


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 2742
В дневниках: 195
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 13:18     Ответить с цитатой

живу
А их разве нельзя отработать как то?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanyaV
Студент
Студент


На сайте с 30.07.07
Сообщения: 2262
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У меня двое детей с аллергией на березу, поэтому май - самое нелюбимое время года в нашей семье. Еще и первый этаж проходной улицы, где так любят выгуливать собачек (с радостью поучаствую в тест-драйве рогатки и таблеток озверина), что в апреле приводит к восхитительно-аллергичной пыли. В прошлом году мы поставили себе два проветривателя Тион, но на нашу квартиру этого оказалось мало, душно даже в тех комнатах, где тионы стоят. В этом году думали поставить еще один проветриватель в детской, было бы прекрасно сделать это в рамках тест-драйва, заодно и сравнить производителей. Дырки есть от тиона как минимум, на новые дырки тоже согласны
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Назаренко
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 2697
В дневниках: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 14:29     Ответить с цитатой

А как узнать есть ли предупреждения по проекту? У меня было года 2-3 назад предупреждения. Но там я пристрой не правильно оформила..не указала тему. Сейчас его вроде нет уже. Это значит что я ни смогу учавствовать?
_________________
TUPPERWARE посуда ТАППЕРВЕРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 14:37     Ответить с цитатой

Назаренко
причем тут пристрой и тест-драйв?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 15:12     Ответить с цитатой

molodogeni
можно, у меня не получилось, :aga-aga:
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
romashka0904
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.12
Сообщения: 791
Откуда: Дзержинский район, улица Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 9:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Тоже хотим принять участие в тест-драйве :)
Наша история такая... три года назад в нашей квартире произошел сильнейший пожар, спустя некоторое время мы начали делать ремонт, состояние квартиры было ужасное, соответственно и затраты были приличные... чтобы хоть как-то удешевить ремонт было решено отказаться от межкомнатных дверей в зале и на кухне, выровняли стены и сделали арки. И теперь, уже полтора года мы живем в "мире запахов", чем пахнет на кухне, тем пахнет и в зале. Плюс ко всему домовая вентиляция совсем не работает и мы также чувствуем, что готовят соседи снизу, а готовят они мягко говоря не очень :aga-aga:
Открыв окно для проветривания, мы получаем жуткий сквозняк, а также ужасный шум от железной дороги и временами от чкаловского завода...
Ну и последний довод, из наших окон открывается прекрасный вид на завод химконцентратов :oops:
Немного о нас: счастливая семья из трех человек, ожидаем четвертого члена семьи :) старшему сыну три года. Также полноценные члены семьи у нас это собака и кот, от которых также присутствуют некоторые запахи... :aga-aga:
От себя гарантируем выполнение всех условий тест-драйва!

_________________

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _



.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
molodogeni
Студент
Студент


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 2742
В дневниках: 195
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 17:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Какой отличный тест-драйв!
Заехали два месяца назад в новостройку, кирпичный дом, пластиковые окна, которые не пропускают свежий (да и не очень) воздух с улицы, приходится проветривать, А это сквозняки, на Родниках обычно ветрено, так как рядом завод Химконцетратов, а у нас дома есть маленький ребенок и ждем еще одного! Поэтому, частое проветривание, особенно в холодный период времени, не подходит. Ну и конечно же парковка автомобилей во дворе, портит воздух выхлопными газами, еще и постоянный шум от работы двигателей очень слышен при открытых окнах, у нас не высокий этаж. Приточная система VAKio очень помогла бы нам!
Так как свежий и чистый воздух необходим. А поскольку мы в этом году делали ремонт и переезд, то позволить сами себе такую покупку не в состоянии :oops:, а нам очень бы хотелось! :give_heart: Согласны на фото-видео съемку в квартире.
Отверстия в стене нет, но мы не против сделать, муж тоже согласен!
Фото стены прилагаю.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ненагляда
Академик
Академик

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 10665
В дневниках: 21
Откуда: Новосиб, Мск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 23:45     Ответить с цитатой

Доброй ночи.
Все люди с предвкушением ждут весны, тепла, солнышка, а мы, как и предыдущие 4 года, со всей серьезностью готовимся к новому сезону, с содроганием сердца ожидая пыления березы и как всегда надеясь на чудо - а вдруг ежегодный кошмар в этот раз не повторится.
У ребенка жуткая аллергия на пыльцу березы и ольхи, все как у многих - с 5 мес атопический дерматит, полиноз, в 4 года бронхоспазм, стационар, капельница и астматический статус :o . Никогда бы не подумала, что до такой степени буду ненавидеть весну, березу, теплый ветер, с таким животным страхом высматривть желтую пыльцу на лужах, так мечтать о дожде, влаге, грязи... Мучается ребенок, мучается вся семья - каждый год с мужем по очереди берем отпуск и сидим с сыном в душной квартире с наглухо закрытыми окнами, развешиваем мокрые простыни по дому, куча лекарств - в нос, в рот, снимаем бронхоспазмы небулайзером, ночами не спим, мечтаем вырубить все березы в городе :eek: . Есть кондиционер, вроде даже с противоаллергенными фильтрами, но толку ноль. В этом году задумались о качественном очистителе воздуха, но пока такая вещь нам не по карману.
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 12:25     Ответить с цитатой

Сегодня и завтра еще ждем ваших историй! :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах