Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«Синий кит» стал «Розовым пони»
поделилась прочитанным

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25815
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 21:20     Ответить с цитатой

Lisenok2112
Значит, отстала я от жизни - первый раз услышала :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29243
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 22:31     Ответить с цитатой

Да-да, сегодня во всех группах в ватсапе про этих пони :aga-aga: Все пересылают и боятся.


А про фею огня даже тут на СМ уже обсуждали. правда картинка раритет , опять откопали :eek:

Цитата:

На мой взгляд, в любом случае, стоит интересоваться чем занимается ваш ребенок. Еще лучше ограничить его времяпровождение с гаджетами и занять чем-нибудь другим - почитать, порисовать, поиграть вместе во что-то.

Если человека это не интересовало до сообщения на форуме о пони, то не будет интересовать и после. Максимум 15 минут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 22:33     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
Да лучше бы и не слышать такие страшилки. Все равно жутковато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mulier mama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.16
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 22:38     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ статья от 07 июня 2016 . А кит когда появился? Вот вот...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 1:40     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ писал(а):
Lirael
А в чем по вашему истерия - просто уделить побольше времени своему ребенку?

Где здесь внимание? Все это нагнетание приведет только к тому, что мамы с повышенной тревожностью сильнее закрутят гайки. Что практически наверняка приведет к прямо противоположному эффекту и эти же самые мамы будут обвинять в проблемном поведении уже не синих китов и розовых пони, а, скажем, оранжевого крокодила. Потому что страх не может созидать, страх разрушает.
И да, вы играете на руку запускающим эти утки. Им вовсе не интересна безопасность ваших детей, им нужно на вас заработать. Накрутить посещаемость сайта/группы для того, чтобы получить прибыть с рекламы. Продать вам очередной супер-пупер гаджет для тотального контроля за ребенком. Пропихнуть какой-нибудь закон, например, об ограничении пользования интернетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47930
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 8:55     Ответить с цитатой

А картинку с феей кто-нибудь видел лично, а не в сети интернет?

Фотошоп он всесилен :svist:

Добавлено спустя 57 секунд:

У меня дети сами качают игры. И нам ни разу не попалась такая шняга. Мы избранные?
_________________
Беру всё вино на себя)))
У меня нет цели добиться цели добиться всех целей.
И путь мой бездуховно тянет меня в сторону созерцания пупка прибухнуть. (С) Йогист Ленхен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25815
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 8:56     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Женщина, которая дала ссылку на тему с фото сказала, что видела это в новостях по телевизору.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47930
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 9:08     Ответить с цитатой

Нет, телевизор еще хуже.
Это уже не народное творчество, а целенаправленный вброс.
_________________
Беру всё вино на себя)))
У меня нет цели добиться цели добиться всех целей.
И путь мой бездуховно тянет меня в сторону созерцания пупка прибухнуть. (С) Йогист Ленхен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 10:11     Ответить с цитатой

Я начинаю подозревать, что наш мир спасёт вовсе не красота, и даже не чувство юмора а .... лень. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 14:54     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Дык, я вот вчера думала - если бы фарш можно было провернуть назад, я бы чисто из спортивного интереса написала петицию об ограничении пользования интернетом. Чтоб только по талонам, талоны по паспорту и еще стотыщмильенов справок собрать, и чтоб сажали, сажали, сажали. Больше чем уверена, если закинуть ссыль на парочку яжемамских сайтов, которые поистеричнее, то вмиг наберется нужное количество подписей, да еще и с запасом. Но ведь примут же. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 16:42     Ответить с цитатой

Lirael
как-то забодала уже эта истерия... У нас в школьном ватсапе одна очень восприимчивая есть и уже достала с еженедельным впрыском панической атаки по разному поводу. То киты, то аисты, то взрывы и все с подробностями и из "официальных источников". Все отмалчиваются, а она чем дальше, тем активнее действует. :aga-aga: Вот оно в действии :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 10:33     Ответить с цитатой

В общем, только три проблемы у нас в России: загнивающий Запад, террористы и синие киты с понями...
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо :song:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 12:36     Ответить с цитатой

pticha
еще плюс Сибэко и жкх :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 15:03     Ответить с цитатой

Барбарисова писал(а):
pticha
еще плюс Сибэко и жкх :aga-aga:
это вы про реальные проблемы, а не про надуманные - Пони и Загнивающая Европа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 16:01     Ответить с цитатой

Барбарисова писал(а):
pticha
еще плюс Сибэко и жкх :aga-aga:

Ну для того нам и подсовывают все эти мульки про китов и про "в РФ направлено 18 террористов-смертников", чтоб меньше думали про жкх, хреновые дороги и низкую зарплату... и ведь многие на это все еще ведутся :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах