Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Паттайя-2017
Болтаем, обсуждаем, делимся впечатлениями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 23:38     Ответить с цитатой

Adelvase
Мы тоже ездим на колан и военный, нам этого достаточно! Дети в море совсем заходить не хотят! Прям говорят, только не море)) так что мы на джомтьене и не купаемся! Толтко гуляем вечерами там! Им нырять надо, а море соленое, орут потом что глаза щипит, еще и раны все щипят! Т.к мы наоборо если без детей, то это Самуи или Пхукет! На острова, на все морские экскурсии) кому что) кто как видит отдых! А 10 бат да есть рейсовые тук-туки
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 0:25     Ответить с цитатой

Виточка писал(а):
sibiryachka
На донгтане много ...эээ...ну в общем геев? Их район вроде? Я вообще ничего против не имею, но наверное дочка уже спросит почему за ручку держатся все дяди вокруг :haha: я все к рэббит ресорт присматриваюсь

рэббит как раз в том самом месте...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 10:07     Ответить с цитатой

Виточка
Кролик это как раз там))) прям рядом с нами. Место их, их там много, но это понимаем только мы с вами. У меня дети и не понимают. За ручку держались пары 2-3 за почти месяц пребывания. В основном они просто рядом ходят и больше всего их в аппендиците между 1-2 джомтьеном.
Я ехали туда и боялась, придумывала сказки сыну, а в итоге он даже не спросил или не обратил внимания.
Мне тут очень понравилось👍 Место отличное. В кролик ходим кофе пить вечером.
Тут очень много пар и мам с детьми. А « Эдиков» просто воспринимаю их как обычных мужиков😂 не присматриваюсь)
Самое смешное было когда муж решил сократить дорогу и мы зашли на гейскую улицу)) там все кафе, рестораны, массаж, гесты for boy🙈😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 1:07     Ответить с цитатой

sibiryachka
Девочки, а я в шоке была, пребывая там месяц наблюдала как тайки нарожали детей европейцам! И они живут с ними в кондо, с детьми, кровь насмешивали) мы начали туда ездить 7 лет назад и я такого не видела, а тут смотрю дети примерно от 7 лет и младше)) с тех пор и начали рожать)) так что мне интереснее на геев посмотреть😃, прям бесят европейцы, приезжают туда от своих семей и там новые заводят! Как сказали, только русские туда едут для семейного отдыха😃 со своими женами)
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 7:52     Ответить с цитатой

Marinera
Всегда так было)) не 7-8 лет, намного дольше!И русские кстати есть такие,знаю лично ;) меня они не бесят,я просто внимание не обращаю,и вам советую! Зачем беситься на отдыхе? :o

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Здравствуйте!Ткните пожалуйста,где почитать про страховку?Либерти?Согласие? Может ещё есть что то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 9:59     Ответить с цитатой

Marinera
Тут они на каждом шагу, такие семьи( а без детей пенсионеры одни с тайками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оливия.нск
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 3458
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 13:13     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите плиз.. ориентировочно .. сколько будет стоить такси из аэропорта на Джомтьен... конкретно Атлантис??? нам предложили 1800 ( хозяин встретит за эту сумму) ..это дорого или нет?
_________________
БУРЕНИЕ СКВАЖИН ПОД ВОДУ , ГЛУБИНОЙ ДО 100 метров!!!! БУРЕНИЕ ГОРНЫХ ПОРОД РАЗНОЙ КАТЕГОРИИ. от 2000 руб. Пенсионерам , сибмамам и сибпапам СКИДКИ!!!!. Качественно!!! Честно!!! Без посредников!!!
8-913-925-31-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 13:18     Ответить с цитатой

Оливия.нск
1800 рублей?
на стойке официальное такси в аэропорту 1500 бат.
Если заказать через фирмы онлайн, то еще дешевле можно.
Вот сходу: https://online-pattaya.ru/taxi/vstrecha-v-aeroportu
от 1300 бат.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

sibiryachka писал(а):
Marinera
Тут они на каждом шагу, такие семьи( а без детей пенсионеры одни с тайками

а есть еще варианты, что тайка живет с пенсом, пока он не умрет. И обеспечивает таким образом свою семью: родителей, своего тайского мужа с детьми.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 15:14     Ответить с цитатой

Юлия Ник
ну дети от возраста 7-8 лет, в основном мелкие) прям по 2-3)) ну не то что бесит, но не понимаю) русские тоже да стали с тайками гулять, но наш плюс, что русские многие английский не знают)) а кто знает, то да, видели русского мужика лет за 50, он и рассказал, что 6 лет ее уже содержит и от жены к ней частенько летает)))

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

sibiryachka
я видно только в этом году стала замечать, т.к. в кондо стали жить и их таких много, а по улице бы и не заметила мож, геев тож не видела)) чет не туда видно смотрю) ничего не замечала)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Оливия.нск
нас встретят в феврале 18г за 1400, в феврале 17г было 1100 до Атлантиса, сейчас едем примерно тож до атлантиса, немного даже дальше, за 1900 предлагали минибаз, если 2 семьи поедем! а вам обычную легковую?
можете поискать и отдельно у кого-то такси, нам риэлтор другая предлагала за 1600, но наша дешевле! Могу и своей контакты дать, она и экскурсиями занимается, так что думаю без проблем и вас встретят
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 19:01     Ответить с цитатой

Мы доехали через Птт экспресс за 1400б до кондотеля
Танк с пенсами мореееее, геев мало даже у нас тут, откровенно они не ходят тут за ручку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 0:31     Ответить с цитатой

sibiryachka
Вилена
спасибо!
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 0:26     Ответить с цитатой

Marinera
На самом деле детей таких смешанных браков много!Я знаю троих взрослых!Мать-тайка,отец-грек,испанец,немец))) просто их родители уже не хотят с ним за ручку, поэтому вы их не замечаете!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 17:05     Ответить с цитатой

Ну не знаю,чего беситься от европейцев с тайками))
Видела и русских тут много с тайками,и русские женщины с тайцами..тоже кровь насмешивали)))

Мне лично уже настолько все равно,пускай делают ,что хотят это же их жизнь.
А наши русские привыкли только "косточки"пересылать,отдыхать надо и наслаждаться своей жизнью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 11:12     Ответить с цитатой

Первый раз летим в Паттаю. Что жизненно важно посетить, подскажите пожалуйста. Ребенку 12лет.
Планируем перемещение на байке.
Кто был в аквапарке Рамаян. В кораллках пускают на горки? CМотрю по территории огромный. В шлепках не удобно. Были в турецком Лэнд оф легенс. Снял обувь в одном месте. Вылетел в другом. Побежал в третье. К вечеру ноги гудели от босяковой беготни.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7201
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 11:47     Ответить с цитатой

Катаржинка, для ребенка 12 лет огромный выбор экскурсий предлагается в любом агенстве, лучше конечно приключенческие. Много экскурсий по островам с хорошей анимацией. Впечатлений больше всего получите в Рамайяне конечно же.
В Рамайяне в шлепках перемещаться вполне удобно. На горки только босиком, тапки внизу оставляют - побегать босичком, да, придется, особенно по раскаленной от солнца поверхности . В коралках удобно на островных экскурсиях ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 26 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах