Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Работа на дому
ваши идеи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агент*007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 20:55     Ответить с цитатой

Я работаю фрилансером - пишу проги на Jave. Доход не большой, но хоть что-то... Тем более мы сейчас переехали в Омск, простую работу не найти, да и сына некуда пристроить. А по профессии я дипломат)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Симочка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 4908
В дневниках: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 22:01     Ответить с цитатой

Агент*007, какая у вас уникальная профессия, особенно для регионов Урал и Сибирь. Интересно, что вы заканчивали: МИД, МГУ им. М.В. Ломоносова или МГИМО? Насколько я знаю, дипломатов в полном смысле этого слова в РФ готовят только эти ВУЗы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Агент*007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 10:20     Ответить с цитатой

Симочка
Ну я не в полном смысле дипломат :aga-aga: Закончила Уральскую Академию Государственной службы - это первой мой диплом. А проги писать - хобби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
all good
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1045
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 20:30     Ответить с цитатой

Я нашла в интернете подработку на дому,участие в опросах,много времени не занимает [url=http://www.oprosoff.net/?ref=Mjc3MjQ2][/url]
кто знает,реально ли на этом заработать?а то говорят,что на самом деле деньги не перечисляют
_________________
Скидки, акции, подарки при первой покупке на сайте iherb . Код SCF135. Жми мой www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Julia2260
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 116
В дневниках: 3
Откуда: Омск, ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 2:41     Ответить с цитатой

all good
Я зарегистрирована на нескольких сайтах с опросами: Анкетка, Авто Опрос, Кулички... Но за три года еще ни на одном не набралось достаточное количество денег для того, чтобы их обналичить. Просто анкеты присылают редко, да еще и не ко всем присланным опросам подходишь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
all good
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1045
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 10:59     Ответить с цитатой

Julia2260
на этом сайте достаточно 800 р заработать,чтобы выести деньги, я за полдня 50 р заработала, но боюсь, что это лохотрон.
_________________
Скидки, акции, подарки при первой покупке на сайте iherb . Код SCF135. Жми мой www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ttatta
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 4733
В дневниках: 890
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:28     Ответить с цитатой

all good
касперский очень на вашу ссылку ругается :aga-aga:
_________________

- How watch?
- Six watches.
- Such much?
- For whom how...
- mgimo finished?
- ask!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 18:39     Ответить с цитатой

all good
Я думаю, на эту ссылку будут ругаться и модераторы. И не в первый раз, судя по Вашему "послужному списку". :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
all good
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1045
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 21:56     Ответить с цитатой

Лиза.py
Так вы думаете,где я это ссылку взяла,здесь же,на сибмаме,клюнула на эту тему http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=17468509&highlight=#17468509 (модераторам лучше эту тему удалить,чтоб больше никто не клюнул на этот лохотрон).
А мой послужной список тут ни при чём и касперский тоже.
_________________
Скидки, акции, подарки при первой покупке на сайте iherb . Код SCF135. Жми мой www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 20:10     Ответить с цитатой

Я работаю дома уже два года. Могу несколько примеров вакансий привести из того, с чем сама сталкивалась.

В последнее время открывается очень много интернет-магазинов, и нужны люди, которые могли бы заняться. Так что это вариант. Что нужно: умение искать информацию, обрабатывать фотографии, возможно переписывать тексты. Иногда знание иностранного языка здесь помогает.

У одного из моих клиентов недавно была необходимость в постерах из Омска (писать сообщения на новом форуме).

Есть необходимость в людях, которые могут написать тексты, нарисовать баннеры. Прозвонить, уточнить информацию (вот мне в Омске такие нужны). Так что вполне можно на дому работать.

Еще несколько вариантов я описывала в своем блоге по надомной работе
http://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=3698
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЯГОДКА28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 15:21     Ответить с цитатой

а я уже давно очень хочу стать оргом для СП ЖрдщзЖ . прямо сплю и вижу. :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
all good
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1045
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 11:08    Заголовок сообщения: ура! перечислили деньги за опрос Ответить с цитатой

Одна мамочка скинула мне ссылку на опрос,где реально перечисляют деньги за опросы, минимальная сумма вывода 150 руб, сегодня получила первые 150 руб на кошелек вебмани и перечислила деньги на телефон. Отредактировано модератором Оличка
Если у кого есть вопросы,пишите в ЛС
_________________
Скидки, акции, подарки при первой покупке на сайте iherb . Код SCF135. Жми мой www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Smeshinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 83
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 15:21     Ответить с цитатой

Я бы тоже не отказалась стать оргом для СП, по моему это очень интересно :-)
_________________
Изделия из воздушных шаров: сердца(одинарные и двойные), кольца, даты. Быстро!Красиво! Недорого! 89236733875
Организация и проведение детских праздников на дому 89236789404
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maushka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.10
Сообщения: 882
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 2:40     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Николетта
Профессор
Профессор


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 3665
В дневниках: 2886
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 22:17     Ответить с цитатой

Мне недавно предложили работу онлайн-корректора на одном из "купонных" сайтов. График московский с 9 до 18, около 30 текстов в день, обычная такая загруженность. Но меня смутили две вещи: во-первых, зарплата 25 тысяч рублей, это слишком шикарно для корректора, скажу я вам. А во-вторых, отношения между работодателем и работником - месяц работаешь, только потом тебе договор скидывают, потом в течение двух недель деньги переводят. Я посчитала, что это незаконно. :oops: Как думаете?
Хотя от работы на дому, тем более с такой зарплатой, я бы не отказалась. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах