Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Турбазы Горного Алтая, комфортные для поездки с детьми-2
Продолжаем обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sancha
Студент
Студент


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Акатуйский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 10:22     Ответить с цитатой

sabay
А вода в бассейне как, теплая/холодная? По ощущениям сколько градусов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 9:22     Ответить с цитатой

sabay
самый главный минус базы, на мой взгляд - высокая слышимость между номерами/отсутствие отдельных домиков :aga-aga: Мы там жили по соседству, и я штудировала отзывы :aga-aga: Инфраструктура вот в этом месте отличная)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 23:44     Ответить с цитатой

Добрый день! Может кто-то поделиться отзывами про Алтику и Синеморье? Про Алтику поняла,что дорого есть там,где можно альтернативу найти там? Мы с 2 детьми буквально на 3 дня и мы вообще никогда не были на Алтае :haha: такие люди есть. Даже не знаю чего ждём... Сорвалась поездка в Тайланд, нужно хоть что-тотьдля перезагрузки мозга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 16:50     Ответить с цитатой

Вика, не была в Алтике, но точно там вокруг куча кафе. Полно. В Усть-Мунах точно есть, да там везде есть. Голодными не останетесь точно :haha:

Может "Синегорье"? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 21:41     Ответить с цитатой

Виточка писал(а):
Добрый день! Может кто-то поделиться отзывами про Алтику и Синеморье? Про Алтику поняла,что дорого есть там,где можно альтернативу найти там?... Сорвалась поездка в Тайланд, нужно хоть что-тотьдля перезагрузки мозга

Мы в прошлом году были в "орлином гнезде" - это прям напротив Алтики, у них один въезд и Алтика направо, а Орлиное гнездо налево.
Как Альтернатива Алтики - в Орлином гнезде есть кафе-ресторанчик. Небольшой, очень уютно и там вкусно готовят. В прошлом году мы там и питались почти постоянно, а в этом году мы жили на другой базе, подальше, в Узнезе, но несколько раз на обед заезжали в Орлиное гнездо. Они пропускают без проблем.
Еще немного дальше за Алтикой, минут 5 может езды есть 2 кафешки, там манты, шашлык, картошка фри, пельмени и т.п. Кафешки неплохие, цены приемлемые - раз там ужинали. Остальное все в округе сродни столовым/забегаловкам и т.д. и чтлб прям рядом с базой было - не припомню, все равно ехать надо. Заезжали в ресторан "царская охота" - столовая, а не ресторан. Не привлекло совершенно. Там мало кафешек в принципе в том районе, но найти можно и покушать тоже, например, если куда-то по окрестностям поедете, чего -то посмотреть, по-пути бывает попадаются кафе.
Алтика по сравнению с Синегорьем расположена удачнее. Она на берегу реки, среди сосен, там очень красиво, а воздух и запах - чудо, дорогу не слышно. Синегорье расположено у подножья горы, через дорогу от Катуни, но на берег каждый раз не пойдешь любоваться, там чужая база отдыха.
Хорошего отдыха и новых впечатлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 21:42     Ответить с цитатой

Синегорье, насколько я помню, расположена рядом с ЛВП. я бы не стала там жить даже пару дней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 23:35     Ответить с цитатой

MargoM
Уточню, я тоже в этом случае рассматривать это место нет буду.
Melle
anthutka
Спасибо!

Сейчас на букинге посмотрела,мест нигде нет, буду звонить, а то может и тут не сложится. Вселенная хочет оставить нас дома :haha:
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 7:28     Ответить с цитатой

Виточка, посмотри Золоторудную, где мы были. Там отличные зимние корпуса :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marme
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 270
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 9:29     Ответить с цитатой

Виточка
посмотрте Чепош-парк, нам там очень понравилось. Есть и домики, и номера, везде тепло, так как теплый пол. Отличный сервис, изумительная природа (река, горы, лес) и питание вкусное. Завтраки, которые включены в стоимость номера очень хорошие, на любой вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 14:22     Ответить с цитатой

Marme
Melle
Спасибо,посмотрю:)
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 23:19     Ответить с цитатой

Вроде определились с Чепош-парком. Интересно повезёт ли с погодой :mad: что-то прогноз не радует.
Теперь вопрос,что там рядом посмотреть, чтобы можно было с детьми доехать на машине не сильно далеко и машина у нас обычная,не внедорожник. Буквально места 3-4 наверное надо, так как 2-3 дня будем всего.
Может быть ткнете меня в нужную тему или тут небольшой оффтоп :oops:
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 7:33     Ответить с цитатой

Виточка, ну как водится остров Патмос, подвесной мост, монастырь, маленькая часовенка там, слияние Чемала и Катуни, Чемальская ГЭС.

Голубые озера, озеро Манжерок. Много всего :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 14:04     Ответить с цитатой

Melle
Спасибо! Это все недалеко?
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 14:47     Ответить с цитатой

Виточка писал(а):
Melle
Спасибо! Это все недалеко?


Недалеко.

Вот тут посмотри https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1538013&start=0 на первой страничке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 14:51     Ответить с цитатой

Melle
:give_heart:
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 15 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах