Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Турбазы Горного Алтая, комфортные для поездки с детьми-2
Продолжаем обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 21:12     Ответить с цитатой

В конце августа была в командировке на Алтае)) Две ночи провела на базе "Ройял Комфорт", в Чемале. Это не база даже, а скорее отель. Пр крайней мере, я размещалась там в благоустроенном корпусе.
Впечатлило уединенное положение, тихо в будни, но одна ночевка пришлась на выходной, была дискотека, не на этой базе, но где-то рядом, а возможно, долетало с ГЭС.
Есть бассейн на территории. открытый, без подогрева, но вода чистая (я не купалась, некогда было).
Завтрак - шведский стол, вкусно и неплохо.

Есть детская игровая. Я внутрь не заходила, просто видела ее.

Номера комфортные, но маленькие. Однако, есть чайник и все необходимое. Но это в основном корпусе. Видела, что есть там и домики, но в них не была.

Недалеко гора Верблюд. Из-за загруженности по работе совершить восхождение я не успела.

Сколько стоит - понятия не имею, платил мой наниматель.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
зимний сон1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.19
Сообщения: 38
Откуда: Академ городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 22:37     Ответить с цитатой

В Роял Комфорте отдыхали в прошлом году. Номера не большие но уютные. Относительно тихо. Игровая хорошая, есть сухой бассейн, батут, горка. На улице есть песочница, домик по типу избушки. Бассейн... Без подогрева, детский отделен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7542
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 21:25     Ответить с цитатой

Lully
НА базе говорят, что подогревается хорошо)) вода +27 была. Вы знаете, бодрит! А если ветерок есть, то прям холодно. Были в августе в первой половине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга-ОК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 12:44     Ответить с цитатой

В это лето аж два раза съездили в Горный. Дооорооогооо. Но понравилось.
Конечно, идеальное место для взрослых и детей это Парк-отель Ая. Это прям курорт, мини-Турция. Все остальное компромиссы, конечно же.
Брали бунгало(нас 5чел).

Но второй раз поехать туда же было неинтересно, искала-искала что-то более спокойное, но с тёплым бассейном, Инстаграм подкинул профиль отеля ГринЛандия(Бирюзовая Катунь). Удобно что у них же есть ресторан, искать еду не придётся. Для родителей с детьми до 2 лет там отлично, было человек 5 с колясками)) для тех кто старше развлечений нет, кроме бассейна. Брали ВИП номер на 2 этаже, он с полноценной кухней, что для отдыха с малышами бесценно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2153
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 14:16     Ответить с цитатой

какой очаровательный спам. Прямо из Харькова дикарями? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.02
Сообщения: 139
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 16:37     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста (отзыв здесь видела только про еду :-) в интересующем меня объекте), кто-нибудь останавливался на базе "Медвежий угол"?
Читаю отзывы на других ресурсах, не могу понять - где правда, где нет. То прям захваливают, то ругают на чем свет стоит.
Важен вопрос шума, чтобы ребенок мог спать спокойно. Есть ли вечерние дискотеки или компании с музыкой до утра? Буду очень благодарна за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vroger2015
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.15
Сообщения: 36
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 12:51     Ответить с цитатой

Муля писал(а):
Подскажите, пожалуйста (отзыв здесь видела только про еду :-) в интересующем меня объекте), кто-нибудь останавливался на базе "Медвежий угол"?
Читаю отзывы на других ресурсах, не могу понять - где правда, где нет. То прям захваливают, то ругают на чем свет стоит.
Важен вопрос шума, чтобы ребенок мог спать спокойно. Есть ли вечерние дискотеки или компании с музыкой до утра? Буду очень благодарна за ответы.


Домики (Люкс) отдельные, соседей нет. Дискотек на территории вроде тоже не слышно.
_________________
Бухта Весёлого Роджера - Комфортный отдых на Алтае, всей семьёй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 8:44     Ответить с цитатой

Отдыхали раньше на горном Алтае, но были на личном транспорте. Сейчас рассматриваем возможность отдыха без машины. Какие базы отдыха можете посоветовать для "пешеходов" ? Так, чтоб в шаговой доступности был пляж и инфраструктура (магазины, кафе)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5916
В дневниках: 13196
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 8:23     Ответить с цитатой

Радуга))
рассматривайте базы по чемальскому тракту, у Вас же автобус до Чемала идет?
были два раза в Глобус+ -понравилось, место очень хорошее, в пешей доступности Бирюзовая катунь.
обратный путь -звоните на автовокзал Чемала и говорите, что будут пассажиры -возле какой базы и автобус прям останавливается, но долго ждать не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgasemi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.16
Сообщения: 104
Откуда: томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 14:54     Ответить с цитатой

А есть турбазы, которые принимают с собакой, и чтоб ребенку 8 лет тоже было чем заняться) заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marme
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 270
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 19:23     Ответить с цитатой

olgasemi


Чепош парк принимает с маленькими собаками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgasemi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.16
Сообщения: 104
Откуда: томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 23:10     Ответить с цитатой

У нас лабрадор, 6 мес будет на тот момент.... Не совсем маленькая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7542
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 0:30     Ответить с цитатой

olgasemi
Когда мы там отдыхали, видела отдыхающих проживающих в отдельном домике (забыла как называются они у них) с большим лабрадором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
olgasemi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.16
Сообщения: 104
Откуда: томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 0:14     Ответить с цитатой

Innk писал(а):
olgasemi
Когда мы там отдыхали, видела отдыхающих проживающих в отдельном домике (забыла как называются они у них) с большим лабрадором
вЧепош парке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7542
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 0:26     Ответить с цитатой

olgasemi
Ну да) о нем же речь идёт последние Сообщения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 30 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах