Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Психология на дорогах
о дороге как жизни :)

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 13:38     Ответить с цитатой

mamakati
подвеска хрустальная, чо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 13:14     Ответить с цитатой

Danaya
:haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Вот очередное наблюдение:
ЛЮБОЕ отклонение от идеальной погоды ( плюс 20 градусов, штиль, переменная облачность)- создает дополнительные пробки у нас в городе...
Вот сегодня например: легкий дождь с утра.... И что? как это мешает ехать ровно и спокойно? Откуда сразу заторы? Все сидят за рулем и медитируют на дождь, с опозданием начиная движение на перекрестке?
Правда- не понимаю...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 16:44     Ответить с цитатой

Еду с открытым окном. остановилась на светофоре. Из соседней машины голос: ты такая красивая!!!- :-) :-) :-) Поворачиваю голову: мужчина в соседней машине говорит это мне и делает восхищенные глаза ))). Я ему говорю: ты тоже очень красивый! Он широко улыбается, и, послав друг другу воздушные поцелуи, мы разъезжаемся в разные стороны))). Потом еще целый день как вспоминала этот эпизод- улыбалась)))
Давайте говорить друг другу комплименты!!! Сделаем нашу авто жизнь приятнее!!! :-) :-) :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 18:17     Ответить с цитатой

А меня сегодня эвакуаторщик выбесил... :mad:
На ул. вокзальная магистраль, сразу после перекрестка с ул. Советская (в сторону вокзала) на парковке для инвалидов припарковался какой-то чудак. К нему подъехал эвакуаторщик, перегородил ВСЕ!!!!!!! ряды, движущиеся в сторону вокзала, и стал загружать это авто на платформу. Как ему гудели!!! Пробка создалась махом, и минут 20-30 улица в этом направлении просто стояла!
Конечно, к психологии на дорогах это, может быть, и не имеет отношения, но мне стало странно, КАКУЮ психологию нужно иметь, чтобы ради того, чтоб наказать 1 человека, создали проблемы для десятков других, ни в чем не повинных людей!!! А ведь прямо перед эвакуатором стоял автобус, за ним - маршрутка, и еще много л/а...
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана, этим "санитарам леса" глубоко фиолетово, кто его там ждет, ибо чем больше машин он утащит на ш/стоянку, тем больше бабок положит себе в карман.
время - деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 15:46     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
психология "Санитара"- каждый санитар в больнице- главврач на своей территории))) Так то санитар! А тут- чувак на эвакуаторе!!! я бы очень хотела, чтобы этот бизнес, наконец-то признали незаконным... Ведь если полиции нужна такая услуга, как эвакуация машин с дорог, то каждый год они должны бы размещать тендер на эту услугу... глядишь- выигрывали бы разные конторы в разных районах- больше порядка стало бы... Хотя че это я...)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 14:47     Ответить с цитатой

mamakati
Срочно предложить это президенту! :-)
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 16:51     Ответить с цитатой

покаюсь ка я тут)))
Заодно задам завсегдатаям задачку)))
Короче- нарушаю я регулярно ПДД на одном из перекрестков левобережья)))- игнорирую знак "направление движения по полосам"). А после этого перекрестка часто стоят продавцы полосатых палочек. У меня прям вот задор молодецкий был- когда же менеджеры по продажам палочек предложат мне купить одну))). И вот это случилось. Остановил меня юный. Спросил меня- отчего я нарушаю) . Ответила, что оттого, что коряво устроена организация движения на данном перекрестке. И что если бы никто не нарушал- поток машин регулярно блокировал бы важнейшее кольцо левобережья))). Мои аргументы показались Юному несущественными и он пригласил меня составить протокол. Однако, сидевший в машине составитель протоколов был более зрелым,))) и, выяснив нарушение, отказался оформлять протокол, отправив меня восвояси))).
Внимание! Вопрос: )))) О каком перекрестке речь? И есть кто-то, кто, как и я, считает корявой организацию движения там? ))) Просится снова письмо в ГИБДД)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах