Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Детская мебель недорого
Частные детские сады Бердска
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.05
Сообщения: 179
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 13:38     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, частный детский сад на Северном.
_________________
Визажист-стилист Алина Черныш (все виды макияжа, причесок, коррекция бровей) т. 8 913 01 22 750
Продажа проф. декор. косметики REVECEN (Корея). В наличии и под заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ФеяЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 8852
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 16:05     Ответить с цитатой

Двое детей ходили в частный садик Жаконя. Всё нравилось. Соотношение цена-качество хорошее. Но там не принимают маленьких деток, обычно с 3 лет, не раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Оля-Яло
Академик
Академик


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 18249
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 23:19     Ответить с цитатой

Посоветуйте хороший частный сад с 1,5 лет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Riorda
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 14256
В дневниках: 160
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 15:52     Ответить с цитатой

sayanaaa
pticha
VikusЯгодка
Девочки, садик "Растем на 5" работает, но все три адреса сейчас в Советском районе
Код:
https://vk.com/detsad_novosibirsk5
http://detsad-novosibirsk.ru/

Я как раз проверяю базу советского района, сегодня с ними разговаривала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
C/\oH
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.14
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 21:52    Заголовок сообщения: Д/с г. Бердск "Остров сокровищ" Ответить с цитатой

Кто может поделиться отзывами о данном садике? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РомашкаБукашка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.15
Сообщения: 192
Откуда: Белокуриха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 14:49     Ответить с цитатой

Оля-Яло писал(а):
Посоветуйте хороший частный сад с 1,5 лет


Дочка два года назад ходила в домашний садик к Ольге, он был в квартире на Рогачева, по-моему. Два года отсутствовали в России и вот недавно вернулись. Дочка снова запросилась в сад и я позвонила Ольге. Она рассказала что садик переехал в коттедж, в том же районе. Кажется, Белоснежка называется. Как раз скоро собираемся навестить его и, возможно, будем продолжать ходить.
Честно говоря, такого воспитателя как Ольга я никогда не встречала. Ее отношение и подход к деткам - лучшее что может быть в детском саду. Ни игрушки, ни обстановка и кормление, лично для меня не так важны. Хотя и с питанием, и с развитием, и с играми там все было в порядке.
Тогда, в квартире, к ней ходило вместе с нами еще 8-9 детей. И когда бы я не пришла забирать дочку, никогда не слышала чтобы кто-то из малышей плакал, кричал, капризничал. Так же как и Ольга всегда была дружелюбной, отзывчивой, спокойной с каждым малышом. Никак не могла понять как она справляется с таким количеством детей :)) А потом поняла: спокойный уравновешенный воспитатель (родитель) - спокойные счастливые дети.
Говорят, там даже животные сейчас есть :in_love:

Так что рекомендую попробовать ;)
_________________
Дочка, 5 лет: "Я внутренняя девочка - люблю быть дома"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
pionchik
Студент
Студент


На сайте с 30.06.15
Сообщения: 1953
В дневниках: 21
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 11:45     Ответить с цитатой

Девочки, мало отзывов о Д/С звездочка на Пушкина 10.....

кто водит туда детишек???
_________________
Вяжу для вас на заказ:) Заходите в дневничок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18957
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 11:47     Ответить с цитатой

pionchik
я не повела туда своего ре, там крутая лестница на второй этаж, а на первом похоронное бюро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romashka22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 16:13     Ответить с цитатой

Стало мало отзывов в теме, в прошлый год, когда искали садик для своих мальчишек мне предыдущие отзывы очень помогли (было реально страшно, куча сомнений, в какой сад отдать детей), поэтому решила написать.
Мы водим своих мальчишек-двойняшек в садик "Дюймовочка", Северный, 8 (сад находится на первом этаже, очень просторный, квартира не жилая, там только сад)
В саду деткам нравится.
Воспитательница- добрый ,отзывчивый человек, детки ее слушаются, всегда помогает нам в решении даже наших личных с ребятишками проблем, например, не хотели перелазить из зимней одежды в весеннюю, из весенней в летнюю, ни в какую сами не могли уговорить, иногда просили воспитательницу привести ребенка домой (мы с Северного), когда я со вторым на больничном дома, если немного опаздываем с работы ждут нас, никаких претензий.
Мы пришли в сад нам было 1,7 . Были абсолютно ручными детьми, засыпали только на руках, с соской, без горшка, в саду пошли на горшок, стали самостоятельно укладываться на сон час.
Воспитатель очень терпеливо и внимательно относится к каждому ребенку и родителю.
Вообще поняла, что сейчас ситуация с частными садами такая, что с трех лет детки уходят в муниципальные сады, по частным садам преимущественно детки с 1,5-3 года.
С осени уходим в муниципальный сад, даже трудно представить, как после такого домашнего подхода они там будут. Но понятно, что оставаться здесь тоже не правильно, будут приходить малыши, а детям нужно общение со сверстниками.
Поэтому, если Вам нужен сад и транспортная проблема (по доставке на Северный) остро не стоит, рекомендую Вам потратить время, съездить хотя бы посмотреть сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pionchik
Студент
Студент


На сайте с 30.06.15
Сообщения: 1953
В дневниках: 21
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 16:26     Ответить с цитатой

Romashka22

спасибо, рассмотрю, но далековато конечно :aga-aga:
_________________
Вяжу для вас на заказ:) Заходите в дневничок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pionchik
Студент
Студент


На сайте с 30.06.15
Сообщения: 1953
В дневниках: 21
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 12:07     Ответить с цитатой

Девочки.

1. Отзыв о дс на Пушкина 10. "звездочка"
Сад в коттедже на 2 этаже. 1 этаж-половина -магазин ритуальных услуг. Ну никак он не пересекается с садиком. Вообще. Не увидела я ни цветочка ни венка во время осмотра садика (ЗАЧЕМ ВСЕ ЖУТИ НАГОНЯЮТ, ДАЖЕ НА ВХОДЕ ВЫВЕСОК НЕТ, ТОЛЬКО СТОИТ ТРЕНОГА НА АСВАЛЬТЕ ПЕРЕД ДОМОМ С НАЗВАНИЕМ))
на 1м комната отдельная для приготовления пищи. Чисто. была в 6 вечера, дети гуляли, пол свеже вымыт, влажный еще.
Сад на 2 этаже. Да, лестница высока. НО на ступенях до верха ковер прибит аккуратно. Перила с 1 стороны для взрослых, с другой для детей. Полностью до верха. Говорят идет няня, детки держась и потом воспитатель. Не страшно я думаю. нет причин для паники и страха
Игровая просторная. Игрушек и всего для деток много. Прибрано, пол не чист конечно, но может они вечером моют, утром не была.
Спальня просторная, кроваток много, все прибраны, висит на стене кварцеватель или что (на сайте читайте там есть инфо)
Раздаточная-пол свеже вымыт, прибрано
Площадка во дворе дома-разделена на 2 части, есть и горка и домик, и машина деревянная, и машинка на пружине, песочница. 3 качели пластмассовые, 1 сломана была (острые края пластика...не убрали...сделала замечание, не знаю, убрали ли)
Краска конечно облезла на всех деревянных развлекалках( песочница без грибка. У дома заасвальтировано, стоят маленькие велосипеды, пара машинок и коляски для кукол (достаток всего)
Воспитатель и нянечка с детьми весь день. Воспитатель адекватная женщина, в возрасте, сказала что работает 7 лет уже. Вторую не знаю, говорят еще лучше (по отзывам мамашек).
В целом понравилось. Но не вариант тк он в июле на 2 недели на помывку закрываются, а я как раз на работу собралась в июле выходить. Кстати и зимой они на 2 недели закрываются, генералят и воспиттатели идут в отпуск.

2. Северный 8 (Дюймовочка).1 этаж. 4 комнаты (спальня, комната приема пищи, игровая, для занятий). Квартира, чисто...на мой взгляд маловато игрушек, площадка на улице огорожена. На окнах ручки убраны, но открыто окно на балконе. Горшков несколько, не индивидуальны. Кроватки раздвижные. Питание 3 раза. Летом гуляют 1 раз всего. 2р не успевают тк воспитатель одна и кушать готовит сама... Вроде не плохо, но более домашний он что-ли. Ищу больше похожий на настоящий сад.

3. Жаконя. Калинина 99. Детки с 3х лет, но если около 3х и развитый ребенок, можно. МИНУС-ДАЛЕКО и неудобно добираться, только если на машине... через ЖД переход дальше по пыльным дорогам (щебенка). Но Евгения забирает деток с вокзала сама на машине(микроавтобус 7ми местный), также возвращает на вокзал вечером. Минус-2 этаж, лестница очень высока и крута... на улице бочка с водой и горка высоковата для 3хлеток (надеюсь на хороший присмотр). Да и любая придирчивая мама наверное в любом месте найдет что-то не совсем ее устраивающее.
В саду на 2 этаже 2 большие комнаты, чистенько, уютненько, очень много игрушек именно развивающих! Маленький батут, у девочек свой уголок с кухонькой, посудкой, куклами, кроватками.
Занимаются. Деток много, в основном 4-5-6 лет. Примерно 12чел. Питаются хорошо, показала меню, все аккуратно записывается в тетрадках. Много занятий развивашек. Кроватки выдвижные.
Очень по душе воспитатель-она же хозяйка и мама 4х детей. Детки все довольные, еле свою домой забрала, сразу влилась в коллектив. Оплата не маленькая конечно -10тыс в месяц летом, с сентября 12500.Но думаю стоит того. Место тихое, машин мало, пыли нет, свежий воздух. Выбрала этот сад, надеюсь не зря и мы будем посещать его пока не дадут муниципальный, с удовольствием.
_________________
Вяжу для вас на заказ:) Заходите в дневничок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
марсик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 169
Откуда: НОВОСИБИРСК -БЕРДСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 13:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте
_________________


Последний раз редактировалось: марсик (Ср Июл 17, 2019 12:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка-Бердск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 163
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 12:54     Ответить с цитатой

Подскажите какие частные садики в Бердске имеют лицензию на образовательную деятельность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tryfct-Катя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 528
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 15:32     Ответить с цитатой

Всем доброго дня )) Хочу поделиться отзывом о садике на Черемушной 15/2!!! Ребенка отдали в садик в 2 годика! сам кушает, разговаривает, с горшком на Ты )) Первые 2-3 дня вроде нормально отходили, а потом как началось...... :eek: с утра собираю вещи в садик, сыночка уже начинает трясти и истерика :mad: Отдавали с крокодильими слезами и забирали с такими же. Думали, что пройдет, привыкнет. Когда я спрашивала. что ты кушал? ребенок рассказывал одно и тоже суп, сосиски, пряник (( Боже мой какие сосиски ??????????? Домой приходил голодный, просил ВСЕ, что видит дома на столе, я как сумасшедшая летала по кухне, в 16-00 ужин, забирали в 17-00. Знакомая мне рассказывает (тоже ходили с нами ) забрала она своего сына чуть раньше обычного в 16-00, на столе у ребятишек в стакане была водичка и печенька, это ужин???? это ужасссс !!!!!!!! Спрашивала почему ты не хочешь ходить в садик, сынок мне ответил, тетя по попке :o Я пришла и воспитателю рассказываю, она мне да как, конечно нет и вообщем я не успела дойти до дома мне звонок от воспитателя и говорит "Вы больше не приходите в садик, не занимайте место" вот это называется педагогический подход :lol: Ни нянек , ни поваром нет, работает одна цена 500 р Ни договора, ни чего, все говорит на доверии...(( И еще одна мамочка мне рассказывает, у ее сына был насморк и кашель, мы горит завтра не придем, а воспитатель ей говорит, "Ну у вас же нет температуры, так что приходите" :chok: Ну и ближе к делу )) Нас хватило примерно на 1,6- 2 недели! за неделю нас ушло 3 человек, пошли в др садик, где только со справки, повар, воспитатель, няня, муз преподаватель!!! И самое ГЛАВНОЕ сыночек мой довольный :-) Слово "садик" мы теперь не произносим, мы просто ходим играть с детками :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luba1704
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 11:17     Ответить с цитатой

Добрый день! Поделитесь отзывами о частных детских садах, кто сейчас водит. Ребенку в сентябре 3 года, садик не светит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 28 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах