Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Женские штучки.
Рукодельная игра-обмен

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 23:03     Ответить с цитатой

Ой, на меня лучше не ориентироваться)) у нас в июне движухи, дни рождения у детей и пр. Если что уж лучше я буду подстраиваться!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 0:05     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a писал(а):
Анна Че
давайте! А то там начнутся дачи, моря и океЯны :mrgreen:

Я вчера открыла дачный сезон :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 8:49     Ответить с цитатой

Я_Анюта
Молодец!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 8:49     Ответить с цитатой

Мне кажется, 10-11-12 - самый оптимальный вариант, там же "большие" выходные вроде.

Я_Анюта
Дачный сезон - это серьезно!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31917
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 9:21     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
нууу, для кого большие выходные, а для кого "большие рабочие" :haha:

так...вчера любовалась льдом на Бердском заливе, сегодня-Барнаул!!! :haha: так как везём людей, живущих по Московскому времени, выгребаюсь из дома прямо не рано...посмотрю на Обь в южных её участках :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 10:53     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Я за долгую игру, поэтому с вами!
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 15:50     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
:haha: Да ладно, я ж тоже из тех, у кого выходные рабочие! ;)
Скрытый текст:
Меня еще подруги спрашивают, почему я так жду "вечер пятницы". Главное, это не отсутствие или наличие работы, если не надо никому звонить, никуда с детьми бежать и проч., то это выходной, даже если работа с утра до ночи :aga-aga:


Разбираю тут глобально (наконец!) видео и фото в своем нетбуке. Ура, есть-таки кое-где кое-какие мои открытки, веночки и проч. Ну, никак не могу приучить себя сначала фотографировать, а потом продавать или дарить. И всё ж что-то остается, приятно))
Есть мысль! Давайте в "о себе" небольшую подборку своих работ под спойлером сделаем?) Не последних, а "вообще". Она мне еще в прошлую игру пришла, мысль эта, только я сходу найти ничего не смогла :haha: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisyonok_A
Студент
Студент


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 1996
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск - Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 20:24     Ответить с цитатой

Всем-всем привет!
И я с вами! В этот раз у меня даже рукодельная часть сразу придумалась, как только тему игры прочитала. Такое очень редко бывает, обычно жду жеребьевку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 21:20     Ответить с цитатой

Аня, как этой штукой пользоваться?


Добавлено спустя 47 секунд:

Девочки, сбылась моя мечта))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 21:25     Ответить с цитатой

skazka_tim
О, поздравляю!

У меня ноль ассоциаций)) я какая-то не девочковая девочка :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisyonok_A
Студент
Студент


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 1996
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск - Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 21:43     Ответить с цитатой

skazka_tim
Здорово! Поздравляю! Когда сбываются мечты - это замечательно!
yori
Я тоже сижу и думаю, что я какая-то неправильная девочка. Я вот только от покупки очередного отреза ткани отказаться не могу, даже если не знаю зачем он мне, но нравится, покупаю что бы бЫло :haha: потом придумаю. Украшения как-то мимо меня, косметика и каблуки тоже... Шопинг - стресс и психоз, мечтаю - зашла в магазин, а там на вешалке: "твой цвет, твой размер, твой фасон и самое главное твой рост" :in_love: и все это в одной вещи и сразу, а не после недельного поиска.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 22:08     Ответить с цитатой

Lisyonok_A
У меня теперь так целый шкаф разного хламья нужного :o я хомяк ещё тот. Вот купила на алиэкспрессе этих штук после аниного мк по шоколадницам, а как пользоваться не знаю :eek:
yori
Lisyonok_A
Съездила до сада на разведку, чтоб ребёнка возить и по набережной прокатилась. У меня нет слов только маты.... дети подначивают друг друга, снимают видео как ходят по льду до самой воды. :evil: выдрать бы за такое :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31917
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 0:01     Ответить с цитатой

skazka_tim
дааа, жесть. но если б я сама себя вчера от такого поступка чудом не удержала...40 лет девочке, как-никак :aga-aga:

Барнаул удался, прямо дааа, с четырьмя дяденьками, плюс-водитель, плюс-барнаульский экскурсовод новый-молодой-симпатичный... меня аж люто больное горло меньше стало беспокоить :aga-aga:

Про то, что в девочковом плане меня радует...книги-мимо, это ж не девочковый шопинг? Косметику декоративную люблю...серёжки-бусики-брошки-колечки-браслеты...а вот одежда и обувь-тут мимо-одежда-главное чтоб чёрная джинсыпрактичная, обувь-чтоб подешевле и поудобнее. и да, без каблуков, конечно же.

ещё очень люблю забавные "невзрослые" сумки, в красном кубе всё любуюсь-любуюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 10:18     Ответить с цитатой

skazka_tim
ох уж эти дети

Lisyonok_A
угу, я тоже шоппинг не люблю. И косметикой пользуюсь мало)) в общем, прямо в раздумьях))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 10:30     Ответить с цитатой

skazka_tim
Таня, класс! ;) Еще и вид такой шикарный

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Надя-Райздрав
невзрослые сумки и меня манят :haha: у тебя хоть Линка есть, чтоб на ней отработать))) А я себя по рукам бью порой)))

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Я люблю все, что называют женскими штучками - платья, туфли на шпильках, косметику, парфюм, маникюры-педикюры, красивое белье. Раньше было очень много бижутерии, прям срывало меня на ней, в последнее время золотишко предпочитаю, но от новых сережек никогда не откажусь))))) Сумки, шарфики, платочки - все люблю :haha: Вот новый павлопосадский платок на день рождения себе заказала,жду
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 2 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах