Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Женские штучки.
Рукодельная игра-обмен

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 14:43     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Надь, ты нас зануд строго не суди, но я с Таней согласна. Не надо оно тебе.
Ты женщина-бохо, какой нафиг заяц :haha:
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 15:14     Ответить с цитатой

А мне нравятся сумки зайцы :haha: Но сейчас только для дочек покупаю. Старшей рюкзак панду, младшей рюкзак собаку. А сама в универе ходила с рюкзаком котом :oops:
Но сейчас, к сожалению, сама не куплю себе :oops:

Добавлено спустя 35 секунд:

Таня, дракончики изумительные ))))

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Для меня женские штучки сложны. Я хочу красиво и женственный выглядеть, но вкуса не хватает. Не могу себе купить что то красивое, в основном удобное. Уже полтора года собираюсь пошопиться и обновить гардероб, но ни руки, ни ноги не доходят.
Не могу носить короткие юбки, а вот в пол с удовольствием ношу. Люблю палантины, на платки тоже заглядываюсь :aga-aga:
С косметикой тоже сложновато, осталась самая необходимая. Купила себе яркую помаду, впервые за 15 лет, так девки забраковали, что сильно старит :aga-aga:
Для волос покупаю средства, они у меня капризные и приходится каждый день мыть и укладывать.
Очень хочу красиво передвигаться на каблуках, но в кроссовках или в балетках быстрее получается :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8838
В дневниках: 15745
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 16:47     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
Да, неделька осталась и :pln2:

Надя-Райздрав
Так ты шарфики и показывай :-)
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 20:40     Ответить с цитатой

Про женские штучки говорите :-)
Я не скажу , что рьяный фанат всяких штучек. В основном отрываюсь на девочковых штучках :haha: В моем то детсве таких не было :haha:

В плане подарка мне можно дарить все что угодно. И украшения я люблю и крема всякие .
Единственное чего не стоит дарить это пену для ванной :aga-aga: вот это я не люблю. Не могу лежать в воде. Для меня это ужас ужасный. :eek:
Все остальное девочковое в разумных пределах люблю. По возможности использую. Хотя конечно последние 6 лет комфорт в приоритете был. Сейчас стараюсь вернутся к более девочковому образу жизни :haha:

Добавлено спустя 7 минут:

Мои работы :o я не знаю что выбрать :haha: Я маньяк.
Скрытый текст:



Сегодня вот банду Мимимишек до делала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32035
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 21:10     Ответить с цитатой

Теперь вот точно-точно зайца себе куплю-как раз на новый синий рюкзачок с белыми медведиками :haha: :haha: :haha:

Prodagnik
какие-какие? Бохо-зайцы, всё норм :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8838
В дневниках: 15745
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 21:25     Ответить с цитатой

Вот тоже немного картинок нашла


_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32035
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 21:37     Ответить с цитатой

Так...картинки говорите...


Так...несерьёзно всё :aga-aga: антидепрессанты-на настоящие-то деньги жалко, а на эти-не так :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Че
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 610
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 21:49     Ответить с цитатой

Девочки, не теряйте меня. Всю семью настиг злобный вирус с соплями, кашлем и т.д. Весь день Варя висит на мне :mad: Я и сама разболелась. Срочно лечим Макара. В воскресенье у него соревнования в бассейне. Так долго готовился. Обидно будет,если пропустит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32035
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 21:51     Ответить с цитатой

Анна Че
:give_heart: :give_heart: :give_heart: здоровья вам! от подкошенных таким же вирусом :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 22:37     Ответить с цитатой

Анна Че
Выздоравливайте... и удачи! :give_heart:

Рукодельности, конечно, все замечательные, даже вот уж прям не знаешь, чем отдельно восхищаться и чему улыбаться!))
yori
Потрясающие драконы! А правда, сколько такие стоят и какими они могут быть?) Поттеровскими могут?)

Насчет женских штучек. У меня вообще всё хорошо: по работе была на курсах стилиста, даже образ она мне составляла, т.е. я вполне знаю, как быть, но не буду :haha: )) Какие каблуки, если есть кедики!)) Вот вкусно пахнущее что-то - это да, это люблю)) Желательно съедобно. Купила коллекцию кремов с ароматами вкуснях, раздарила на 8 марта подругам - все довольны!
Я_Анюта
Долой стереотипы! Берем пену для ванны и наливаем во флакон с жидким мылом для рук))

Надя-Райздрав
А мне кажется, если хочется, надо купить!)) Пусть не на сумку, а в сумку или еще как - но для радости женской сразу да!

Мое и наше совместное с детьми творчество: веночки, вязалочки, открытки...
Всё хочу научиться интересные букеты делать 50/50: искусственные цветы и живые.
Скрытый текст:












А мы сейчас с библионочи пришли - вот прямо ночи! :haha: Думала, заедем по пути в районную библиотеку на часик - ну-ну. :aga-aga: Еле ушли. Зато и стихи послушали, и на чайной церемонии побывали, и даже пирогов домашних поели. А книг набрали - ели унесли домой! Завтра на работу поеду, буду в транспорте читать))
В воскресенье фестиваль детской книги, знаете, да? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 22:57     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
:haha: Зачем переводить продукт , когда есть нормальное мыло .

Цитата:
В воскресенье фестиваль детской книги, знаете, да? Wink

Ну как тебе сказать :haha: :haha: :haha: скорее нет, чем да !
Про Библионочь в курсе, ее везде рекламируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32035
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 23:20     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
молодцы же! :in_love: а я скучно отработала осипшим голосом, зато, с водителем одним наобнималась :haha:
Про фестиваль я в курсе, но у меня там ещё рабочие и церковные планы...думаю, потянем ли. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisyonok_A
Студент
Студент


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 1996
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск - Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 2:36     Ответить с цитатой

Вот тема-то, два дня уже думаю, что же я такое девочкино люблю :haha:
Я люблю... тортики с чашечкой латте м-м-м :in_love: (это можно считать за девочкино? :haha: ) И украшения у меня есть конечно, но как правило, надену что-то одно и ношу не снимая. Надо исправляться. Ну и, если честно, какому-нибудь кольцу с бриллиантами предпочту распошивальную машину :haha: Вот что хочу, но цена сейчас :mad: Еще белье люблю красивое, с кружевом, подобрать проблема опять же :aga-aga: Вот за расслабляющий массаж готова душу продать, с потрохами :haha:
Анна Че
Аня, выздоравливайте! Мы только выбираться начали из вируса, Марьяна еще висеть на мне не перестала, но истерит хоть поменьше, уже радость.
yori
Драконы великолепны! А я все на твоих лисичек засматриваюсь, вот придумаю с чем носить смогу и приду к тебе.

Еще девочки, восхищаюсь вашими фотографиями своих работ. Вот вроде тряпочка, бусинки, а какая красота :in_love: , у меня же вечно "колхоз" выходит что ни накидаю :aga-aga:

Работы у всех чудесные, теплые, душевные! Девочки, какие же вы все талантливые!

По поводу антидепрессанта в виде рукоделия, на 100% поддержу Надю, я масштабно рукоделить начала, когда у меня Никита в Новосиб уехал, а я ревела ночами в подушку. Что б совсем от тоски не помереть начала что-то делать руками, ну и втянулась.
Мои работы, что-то у меня много получилось, тоже не могу выбрать :oops:
Скрытый текст:



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32035
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 8:18     Ответить с цитатой

Lisyonok_A
красотища! :in_love:
я вообще по сравнению с девчонками-мастерицами тут просто мимопрохожу :oops: но раз втянулась, так уж втянулась :haha:

мне сейчас с утра к десяти-в школу, сдавать бланки на форму на Линкин класс...всё-таки, самм у всех, куда от него денешься. Девочки, сарафаны там-жесть, да? и да, мамы девочек, бюджетные белые блузки под форму-где? а то у нас обострение у администрации-никаких водолазок (ну, зимой-то кто их слушать будет, а поначалу надо будет блузки, ага. я понимаю, что все детские магазы, но вдруг какие лайфхайки :haha: )

Болеть надоело прямо, хорошо, дела всегда есть-хоть отвлекаешься :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 8:52     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Надя-Райздрав, я дочь на см одевала, в закупках по близарду. Прям жалко, что выросла из их линейки. Там бывают распродажные джемпера и рубашки. И жилет беру один раз самовский из за шеврона. Тк без жилетах его не продают, а потом беру близард и просто перешиваю его. Она стоит в 2 раза дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 4 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах