Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Женские штучки.
Рукодельная игра-обмен

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 23:29     Ответить с цитатой

Я_Анюта
Во во. И винишко ни при чем тут))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 23:30     Ответить с цитатой

skazka_tim
:haha: ну я не знаю количество винишка :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 9:05     Ответить с цитатой

Я_Анюта
Таня skazka_tim дело говорит :haha:
Девочки, я так по всем соскучилась
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31917
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 9:07     Ответить с цитатой

Prodagnik
ну воооот. давай-давай, оставайся в игре :give_heart: я тоже уже так давно не кормила всех куриными котлетами, что прямо ух...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 9:13     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Да, у меня есть два проекта, которые кровь из носу надо осенью завершить, да и тема кукольная как-то не особо вставляет)) Но я еще думаю
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 16:13     Ответить с цитатой

skazka_tim
:mrgreen: да винишко повысило мне иммунку это все жара виновата!

Я_Анюта
душой и телом и даже головой отдохнула на 100%! А про остальное не знала, ну да ладно, витаминки, травки и больше вина :haha: я же его с собой еще привезла, так что обязано помочь! :haha:

Надя-Райздрав
спасибо!

Prodagnik
Маш ну куклу вуду то сделать сможешь? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

я тоже по всем соскучилась! Проснулась сегодня а на улице дощььь, ептить! :cool:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31917
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 20:01     Ответить с цитатой

Prodagnik
Маша, ну, кукла-как основная тема, а вариации-то возможны...чуешь, чуешь, как мы тебя отпускать не хотим? у меня вообще-школа в двойной дозе-вдруг как накроет... :haha: :haha: только игра и спасёт :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 20:06     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
А у кого-то тройная доза ;)
Да тема очень-очень интересная!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31917
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 22:59     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
ну у меня-то с непривычки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 23:17     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
:haha: вас Боря то узнал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 15:00     Ответить с цитатой

О, активность повысилась!) Всем добрый выходной день! А у нас еще и вроде как праздничный - полупраздничный: полуденьрождения Вадима традиционное августовское мероприятие. Но тут август, конечно, не радует прямо вообще. Холодно, сыро. На улице (т.е. в т.ч. даче) грязно. Дети уболтали сегодня поехать в "Нордмолл" - ну, поехали. Лего-площадка и МК по лепке из самозатвердевающей глины понравились, а больше никаких радостей. И ничего не купили.
Скрытый текст:
С Настей бегаем по специалистам и собираем бумаги, что по итогам комиссии ей написали ерунду. Благо знакомых специалистов много и все на нашей стороне. Но все говорят, что легко не будет. Ну, ок. Ладно. Пока настраиваюсь оптимистично. С МСЭК скандалила, с ПМПК тоже могу. Ребенок все ж развитый и заслуживает хороших школьных перспектив. На лего-площадке вот Настя одна сегодня агрессивного мальчика "построила". :aga-aga:

Кукол делать пока не вдохновилась, но идеи вязаных платьев так и лезут ко мне в компьютер :haha:

Надя-Райздрав
Вот согласна на 100%! Со всей беготней игра - такой творческий оплот стабильности))

Prodagnik
Кукол можно вышивать... ;)

m_e_l_i_s_s_a
Скрытый текст:
Мне как-то отдали шерсть-шерсть, видимо, еще лежала, то есть пыль добавилась. Обматывала основы для венков. Руки красные, глаза еще более красные, насморк-кашель и... жуть, короче. Теперь еще внимательнее смотрю на состав пряжи и покупаю акрил в основном.


Про винишко. На фоне не слишком удачной поездки, волнений недошкольных и еще и плохой погоды я тут внезапно вспомнила о заныканной бутылки коньяка :oops: ЖрдщзЖ думаю, позаваривать чаёк))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31917
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 0:40     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
а я прямо наслаждаюсь августом :in_love: сегодня в Томске кайфовала, не взирая на 43 туриста :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 2:10     Ответить с цитатой

Я_Анюта
:haha: сказал что мы шоколадки)))

Mama-v-kvadrate
Попробую, вдруг) я понимаю что хочу помогать, хочу быть волонтером. Но у меня не всегда есть деньги тяжелобольным да и там где рядом смерть я впадаю в уныние. Старики - сложно все. Животным хочу помогать, но соплислезыастма))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31917
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 13:03     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a :give_heart:
старикам прямо вот чтоб ездить, я тоже уже не смогу...а шарфики-несложно. но я ещё официальный инкассатор благотворительных ящиков от старости в радость в райффайзенбанке. вот головняк... :eek: к сожалению, мы не знаем, где ключ от ящика, поэтому приходите когда-нибудь ещё :haha: :haha: :haha: но это тоже, оказалось дело нужное :aga-aga:
ну и автоплатёж на детский хоспис настроила...пока больше ничего не могу-тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8829
В дневниках: 15665
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 15:18     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
Про благотворительность. У меня подруга занимается пристроем бездомных животных, они регулярно проводят ярмарки-раздачи животных "День Хвоста". Там у них всегда есть продажа всякого рукодедьного, а вырученные средства для дальнейшей работы с животными. Им всегда нужна всякая рукодельная мелочь - брелочки, игрушки, украшения и т.д.
http://vk.com/den_hvosta
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 60 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах