Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Когда можно давать яйцо и омлет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрибелл
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 4371
В дневниках: 349
Откуда: Барнаул Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 19:26     Ответить с цитатой

Нам тоже омлетик нравится, а вот жареное выплевывает
_________________
"ТРУДНЫЕ" товары, Мега-СТОК, Наливная парфюмерия" Заходите в мой дневник!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dopler
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.10.12
Сообщения: 348
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 15:11     Ответить с цитатой

у меня старшенький до сих пор яйца ни в каком виде не ест((( а вот доченьке ввела с 8 месяцев, так мы и желток и белок лопаем за обе пухленькие щечки))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛанаСН
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.04.13
Сообщения: 423
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район, ост. Холодильная
Карта № 019823
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 11:05     Ответить с цитатой

Нам 1,4 (двойня), собираюсь только пробовать вводить омлет ( и то, если пойдет и понравится))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1262
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 15:21     Ответить с цитатой

Я тоже сначала перепелиные давала...с года..хотя в принципе варёные яйца не очень любит...Омлет на ура зато идёт, я его в микроволновке делаю,без масла=0 5 минут и готово=)
_________________
Любаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
melmon
Студент
Студент

На сайте с 16.04.12
Сообщения: 1875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 16:16     Ответить с цитатой

я к 3-м годам начала давать омлет и яичницу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Петрунья
Студент
Студент


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1639
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 15:16     Ответить с цитатой

С года начала давать вареное яйцо. Желток ел с большим удовольствием, а белок не всегда. Ближе в двум годикам стал проявлять интерес к омлету. Сейчас уплетает всё подряд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 23:39     Ответить с цитатой

Моя дочь яйца сразу невзлюбила. Я хитрила, желток подмешивала в супы и овощи. Сейчас омлетик хорошо ест. Надо попробовать яичницу, приготовленную в микроволновке, чтобы не жирно было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 9:29     Ответить с цитатой

Омлет многие с 10 мес дают, мы тоже вот планируем начать давать (нам 11 мес). Жареные яйца не рисковала бы
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 22:53     Ответить с цитатой

У меня были некоторые проблемы уж детей с аллергией.
Я с года давала им все это. Вообще к еде очень аккуратно относилась.
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nevesta1712
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 23:02     Ответить с цитатой

я с года начала давать перепелиное яйцо, а позже уже омлеты в пароварке делала тоже с перепелиного яйца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ASYXA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 578
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 13:26     Ответить с цитатой

мы с 8 месяцев даем желток, после года будем есть омлетик. У меня старшая очень его любила, ела через день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
El86
Студент
Студент

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 1816
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 17:36     Ответить с цитатой

Можно и не торопится яйца давать, после года и начинать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соломейка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.13
Сообщения: 9634
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 0:43     Ответить с цитатой

А мы очень любим яйца в любом виде. Особенно любит макать глазунью.. хотя и рано ей еще, но из своей тарелки не выгнать же.... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маргаритка22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.16
Сообщения: 123
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 22:41     Ответить с цитатой

Едим запеченое яйцо блинчиком в микроволновке, резиновенькое, а другие - не хочет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10695
В дневниках: 7238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 4:01     Ответить с цитатой

если мне не отшибло память вареный яичный желток стали давать старшей дочке с 4-х месяцев....и вот мне кажется или на самом деле время начала введения прикорма деткам сместилось??? раньше прикорм начинали вводить с 3-х месяцев...по три четыре капельки яблочного сока...увеличивая понемногу, а потом желток вводили по немногу...в 6-ти месяцам кто не на ГВ , уже вовсю лопали кабачки и цветную капусту и мясные пюрешки..
а сейчас про яйца вообще слышу, что не стоит детям давать...чуть ли не с года только. :eek:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах