Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Том ям Кулинарный флеш-моб
Истмико-цервикальная недостаточность. Том 4
Продолжаем разговор!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 88, 89, 90  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyanapest
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.17
Сообщения: 48
Откуда: Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 0:41     Ответить с цитатой

Olga4, лучше зашить. У меня ицн обнаружили в 19 недель внутренний зев был открыт до 7 мм. Пока ходила в дневной стационар и принимала гинипрал внутренний зев закрылся. В 24 недели был полностью закрыт, а уже в 26 шейка снова укоротилась до 27 мм.и внутренний зев открылся до 8 мм. Сейчас нам 28 неделек шейка уже 25мм.,а внутренний зев открыт до 10 мм. И это притом что стоит кольцо, ставлю утрожестан и практически не встаю с постели, во всяком случае стараюсь хотя бы 20-22 часа в сутки лежать. И очень жалею что не наложили швы. Очень надеюсь что долежим до срока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 9:31     Ответить с цитатой

InfanteJ писал(а):
Olga4

Девочки,вдруг кому поможет. Мне моя акушер-гинеколог,которая вела беременность и принимала роды,сказала,что если забеременею,зашьют сразу после первого скрина и не важно ,какая будет шейка на тот момент.Укорочения ждать не будут,потому что можно упустить момент. Наверное,не панацея это.Но может быть дополнительный шанс?!


:obnim:

Ольга Игоревна расстроилась, она мне и в прошлый раз говорила что будем накладывать швы сразу, а в этот раз арабин и динамика положительная с ним была. Короче обманула нас моя шейка и эта стабильная динамика :obstenu: Тоже говорит что надо сразу после скрининга первого шить. :aga-aga: Хоть ни кольцо ни швы не панацея, и я думаю для страховки дополнительной надо будет мне при любом раскладе лежать и лежать, а не надеяться на кольцо со швами. :cool:
Это чисто психологический момент, что со швами и кольцом хоть в туалет будет не страшно ходить :oops: ... наверное :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 16:31     Ответить с цитатой

Тушканчик мне со швами и кольцом,лёжа 4 месяца по 23,5 часа в сутки было не то,чтобы легче,но просто понимала,что делаю всё от меня зависящее.Девочкам,у которых беременность протекает легко,конечно,не понять до конца и нам самим очень хочется,как они жить и наслаждаться этим прекрасным моментом.Но,что теперь поделаешь.Полежим и забудем!Главное ВЫЛЕЖАТЬ!!!!

Мы с мужем очень хотим второго.У меня было кесарево,но хочется минимально возможную разницу в возрасте у деток.Вообще ещё о двух мечтается.Но у меня и сейчас шейка всего 22 и не вытягивается.И мне моя беременность видется самоубийством :-( Не знаю,что делать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 11:13     Ответить с цитатой

InfanteJ
Мда, каждый раз когда слышу что нормальную беременность танком не переедешь и всякое такое от экомам кто за все естественное и против гормонов и разных вмешательств. Думаю что хорошо что кому-то этого никогда не понять. Когда по 10 перелетов за 9 месяцев и прыжки с парашютом, купание в проруби и марафоны в интересном положении... наши аргументы выглядят как страшилки для тех кто никогда этого сам не переживал, беременность не болезнь для большинства ... :aga-aga:
У нас другой путь к детям :mir: Как говориться, иди в сторону своей мечты, если не можешь идти ползи, а если не можешь ползти, ляг и лежи в сторону мечты. Будем лежать! :aga-aga:
InfanteJ
Дочка ещё совсем маленькая ;) как она без "на ручки к маме". Я не планировала большую разницу и вообще хотела быть молодой мамой :mrgreen: но мы предполагаем, а получается как получается :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia905
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.17
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 14:17     Ответить с цитатой

Девочки, остался гинипрал в таблетках. Территориально первомайский район. Прошу не звонить, а писать 8-961-218-29-77.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузяблика
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 5389
В дневниках: 115
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 15:37     Ответить с цитатой

Всем привет :give_heart:
Я с дочкой ходила тяжело, швы и кольцо на сроке 17 недель. Родила на 38-39
После родов была вынужденная пластика.

Сейчас 12 недель шейка до Б была 20 мл :-( скоро будут зашивать и ставить кольцо.

Добавлено спустя 33 минуты 31 секунду:

Тушканчик
Сил вам :give_heart: все будет хорошо в следующий раз :give_heart:
Я с дочкой с 6 недель лежала ногами кверху всю беременность до самих родов! Бока болели аж :haha: вылежала!
А сейчас сложнее с ней мне постельный режим соблюдать :aga-aga: взяли няню до пяти вечера лежу, а потом муж помогает :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 19:15     Ответить с цитатой

Девочки всем огромный привет от нас с Владимиром Владимировичем! :obnim:
Перечитала с того момента как пропала с темки!поплакала после Таниного горя :-( Таня мы лично не знакомы,но дружочек держись :holding: есть мечта,цель-будет результат :obnim:

Добавлено спустя 32 секунды:

Olga4
Швы однозначно швы!или уже зашили ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 19:21     Ответить с цитатой

татося а я за тобой в другой темке подглядываю,просто,чтобы знать,что всё у вас с Владимиром Владимировичем ХО-РО-ШО!!!👍😍😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 19:24     Ответить с цитатой

Девочки кто не верит что ицн можно победить скажу однозначно можно
Я тому пример!после трех потерь 2008,2011,2013 г я вылежала сынулю :give_heart: и ни на одном узи не ставили ицн!наблюдалась у Шишкиной,сразу решили швы без укорочения и кольцо для надежности,очень благодарна ей и глав.врачу Алмиты :give_heart:



Девочки всем @@@@@@@@@@@

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

InfanteJ писал(а):
татося а я за тобой в другой темке подглядываю,просто,чтобы знать,что всё у вас с Владимиром Владимировичем ХО-РО-ШО!!!👍😍😊
как у вас дела?мы четырехзубики,вон шагает вдоль дивана парняга
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 20:54     Ответить с цитатой

татося да вы вообще шустрики!🍭💪😘Так держать!
А мы двухзубики.Сидим,но даже не ползаем.Тяжеленькие.Помню,как беременная боялась,что недовес у нас будет,каждый грамм считала,а сейчас мы 9800 и 73,5 см.Сегодня нам ровно 8 месяцев.И ради такого чуда,совершенно точно,можно пережить всё что угодно!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 21:02     Ответить с цитатой

InfanteJ
Оооо вас с восьмерочкой :obnim: :4U:
Мы 68 и 7200 ,за три недели не набрали ,но пед предположила что из-за его активности :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 21:32     Ответить с цитатой

InfanteJ
Всему свое время. ;) Мой до 11 мес вообще ни чего не делал, а в 11-сел, встал и пошел сам (не вдоль стеночек и диванов). Сейчас стадо ежиков мешает, на месте вообще сидеть не может. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 21:39     Ответить с цитатой

татося спасибо :give_heart: :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

kattye да лишь бы здоровенькая.Смеется,румяная,ножками дрыгает и уже хорошо :D ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 21:48     Ответить с цитатой

InfanteJ писал(а):
ножками дрыгает и уже хорошо :D ;)
5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-floret-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 806
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 14:44     Ответить с цитатой

Девчули! Так радостно вас снова видеть )))
а мы без зубов еще )))
пухляш, но ползает весьма шустро, стоит возле опоры, топчится.
Кушать желает только меня, от всего остального категорически отказывается, надеюсь как зубы первые вылезут, аппетит получше будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 31 из 90 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 88, 89, 90  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах