Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Детская мебель недорого
Истмико-цервикальная недостаточность. Том 4
Продолжаем разговор!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 88, 89, 90  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 20:57     Ответить с цитатой

татося
:obnim:
Швы в Алмите накладывали? Сейчас начинаю потихоньку строить планы, возможно через 2 цикла уже будем пробовать :oops: ОИ после первого скрининга сразу направит на швы :aga-aga: говорит на таком маленьком сроке швы накладывают только у них по её показаниям, в других местах нужны показания узи о негативной динамике. Я уже не рискну конечно ждать такую динамику :cool: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 21:12     Ответить с цитатой

Тушканчик
Ага,в Алмите :aga-aga: дорого,но результат того стоит :-) ну и кольцо потом еще
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кузяблика
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 5389
В дневниках: 115
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 13:19     Ответить с цитатой

Тушканчик
Мне наложили швы в Аве сразу после скрининга первого :aga-aga: два дня там полежала и домой :give_heart: Маккагон был против пессарий поэтому не поставил мне его :mad: теперь гиря сама мне его запихает :-( блин больно....
В понедельник на биометрию иду :-)
А в прошлую Б мне в Астане сразу и швы и кольцо под наркозом без проблем все :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 13:47     Ответить с цитатой

Кузяблика
В Аве за двое суток еще платить надо :aga-aga: в Алмите нет.мне через неделю кольцо,на обработку швов еще ездила,да и не больно :oops: снимать конечно :eek: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 21:14     Ответить с цитатой

татося писал(а):
Кузяблика
В Аве за двое суток еще платить надо :aga-aga: в Алмите нет.мне через неделю кольцо,на обработку швов еще ездила,да и не больно :oops: снимать конечно :eek: :haha:

Больно швы снимать или кольцо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 21:31     Ответить с цитатой

Стихия
Мне кольцо все разы было больновааааатоо :eek: а вот швы не почувствовала :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 11:39     Ответить с цитатой

татося
Понятно, буду знать на что настраиваться :horr: :horr: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 11:41     Ответить с цитатой

Стихия
Ну это лично мне так,не факт что вам больно будет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кузяблика
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 5389
В дневниках: 115
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 20:13     Ответить с цитатой

татося
Ага 9200 сутки :aga-aga: мне кольцо сказали не нужно ставить :aga-aga: сегодня была на биометрии шейка норм 31 :give_heart:
Стихия
Швы не больно, а кольцо больно :o мне прям очень было больно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 22:51     Ответить с цитатой

Кузяблика
А неделек сколько?

Ну при снятии я даже покричала :oops:

Добавлено спустя 25 секунд:

Кузяблика
9200 :o :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
elmani
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 9:54     Ответить с цитатой

9200, ого! Ещё в апреле 7000 было.

Стихия, мне не больно было. На кресле я думала меня просто смотрят, а там такой чпок, как будто банку открыли, и вот оно кольцо (арабин). Я и понять ничего не успела. Потом швы сняли с зеркалом, не очень приятно, но не больно. и быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузяблика
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 5389
В дневниках: 115
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 10:09     Ответить с цитатой

татося
Сейчас 15 неделя)
А в первую Б снимали на 37 :aga-aga: родила на 39 :give_heart:
Даа я тоже подвывала :haha: сейчас отказываюсь от писария. Вчера на УЗИ даже врач сказал не видет смысла, швы все ок) я ношусь как конь и разрешили зарулем ездить)
Да капец в аве дорого стало :o я рожала там в 2015 доп день 5200 был :aga-aga:
elmani
Значит порог у вас болевой хороший :give_heart:
Я от уколов в обморок падаю :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Девочки кто со швами, вам писарий ставили??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elmani
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 17:01     Ответить с цитатой

Кузяблика, болевой порог у меня так себе. Видимо от врача зависит и от того, какой пессарий и как стоял. Мне ставили пессарий сразу же когда зашивали (под наркозом то есть). Они там смотрят по ситуации, мне сказали сразу надо делать. Знаю кому ставили сильно после шва, например шов в 17 нед, пессарий в 27 если идёт укорочение дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 23:31     Ответить с цитатой

татося
elmani
А на какой недели у вас снимали швы и кольцо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elmani
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 10:01     Ответить с цитатой

Стихия, мне сняли в 36+4, родила ровно в 37 (через три дня).

Кстати, никому случайно не нужны подгузы Merries для новорожденных? Неоткрытая пачка, продам за 900 руб. Не успели использовать, малыш растёт как на дрожжах )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 32 из 90 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 88, 89, 90  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах