Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Истмико-цервикальная недостаточность. Том 4
Продолжаем разговор!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 88, 89, 90  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузяблика
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 5389
В дневниках: 115
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 19:58     Ответить с цитатой

elmani
Мне в первую Б тоже под наркозом швы и пессарий сказу.
А сейчас швы а пессарий врач отказался ставить, а вот моя гиня настаивает :aga-aga:
Прошлый раз у меня был пластик поэтому видимо и больно при снятии и не удобно было ходить. Сейчас селиконовые говорят норм :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 22:51     Ответить с цитатой

Стихия
Сняли в 37.2 в пн в субботу ровно в 38 нед родила :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@нютик
Академик
Академик

На сайте с 01.07.08
Сообщения: 10168
В дневниках: 563
Откуда: ост.Плановая-пл.Кали нина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 1:47     Ответить с цитатой

Мне оба раза было сравнительно не больно снимать кольцо,а точнее весь процесс занимает ну минуту-две,не более !))по сравнению с родами или кс - так просто и не заметно проходит !))
_________________
Доченьке Ксюшечке 15 лет 7 месяцев 27 дней
Марье-царевне 10 лет 8 месяцев 2 дня
Маленькой Оленьке 6 лет 11 месяцев 1 день
Господи,Иисусе Христе,Сыне Божий помилуй мя грешную
Счастье, говорили в старину, должно быть вымолено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 8:59     Ответить с цитатой

@нютик писал(а):
Мне оба раза было сравнительно не больно снимать кольцо,а точнее весь процесс занимает ну минуту-две,не более !))по сравнению с родами или кс - так просто и не заметно проходит !))
ну если сравнить с родами,то это как комарик укусил,ага :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 11:36     Ответить с цитатой

Я,помню,когда кольцо снимали,думала,что так больно сильно.Врачу говорила,давайте передахнем :-) наивная. Ещё не знала,что такое роды :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

татося Владимир Владимирович поди уже за ручку ходить изволит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 15:28     Ответить с цитатой

InfanteJ писал(а):
Я,помню,когда кольцо снимали,думала,что так больно сильно.Врачу говорила,давайте передахнем :-) наивная. Ещё не знала,что такое роды :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

татося Владимир Владимирович поди уже за ручку ходить изволит?
роды :haha:
Юль вдоль опоры давно ходит,как в шесть месяцев встал и попер :haha: а так за обе руки держать надо.но он любит прыгать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 18:04     Ответить с цитатой

татося тьфу на вас,ляльки :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 22:49     Ответить с цитатой

Сходила тут на УЗИ. Померили шейку она у меня в небеременном состоянии всего 3см :-( и сказал мне Воронков "качество не очень", эксперт хренов :cranky: как он по узи качество шейки определил хз. :eek:
Расскажите девочки со швами после первого скрининга кто как ходит? Смотрю что кто-то ходит нормально, а кто-то лежит... боюсь очень планировать :horr:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 22:54     Ответить с цитатой

Тушканчик
Если честно мне этот Воронков так себе!
Завтра гляну кто в Алмите прям понравился.а так я узи делала в узи-студии у Журавлевой.еще там Шатоха есть.посоветую к ним сходить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 9:14     Ответить с цитатой

Тушканчик писал(а):

Расскажите девочки со швами после первого скрининга кто как ходит? Смотрю что кто-то ходит нормально, а кто-то лежит... боюсь очень планировать :horr:

Помимо длины шейки, есть много факторов от которых зависит лежать надо или походить можно: тонус, открытие внутренего и внешнего зева, шейка мягкая или плотная, есть ли динамика отрицательная и пр. Поэтому так и не скажешь. Может у Вас, не смотря на длину, шейка будет плотно закрыта, без динамики, и тонус не будет мучить, так и будете скакать, как не беременная. ;) Но положительный настрой в любом случае обязателен! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 18:19     Ответить с цитатой

InfanteJ
С годиком принцессу!!! :give_heart: здоровья,хороших друзей доченьке и только ярких моментов :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 13:01     Ответить с цитатой

татося Танечка,спасибо большущее!
Как Сыночек?Что кушаете,как спите?Пошли уже?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Неко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.16
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 14:18     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Может кто еще зайдет в эту ветку с проблемой ИЦН. Я планирующая с ИЦН и очень нужны советы. Да и так пообщаться. Теперь надо всю ветку перечитать ))) У меня куча вопросов. Особенно нужен хороший врач.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовая мышка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.16
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск, речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 13:29     Ответить с цитатой

Девочки, может у кого была такая ситуация..
17 недель, шейка 34мм, но при стрессовом тесте (покашляла) укорачивается до 28мм.зев закрыт. Воронков написал высокий риск ицн. Будут ставить кольцо.
Кто-нибудь сидел с таким диагнозом и с кольцом на больничном? Врач в аве намекнула,что тем,кто у них на учете стоит они дают до 30недель больничный, врач в же сказала,что все норм, постельный режим только в стационаре,если раскрытие будет.
Вроде как у не критичные размеры шейки, но все равно страшно,может надо понастойчивее попросить больничный.. На работе часто приходится наклоняться за документами,но в основном,все время сижу на стуле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lira1405
Студент
Студент

На сайте с 07.12.10
Сообщения: 2729
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 13:55     Ответить с цитатой

Розовая мышка
Здесь никто вам точно не скажет как будет! У меня долгое время шейка была 33 мм, а потом резко за неделю до 23 укоротилась. Но когда сняли кольцо и швы в 37 недель, ещё 2,5 недели отходила. Была на больничных до 30 недели, но тоже не в консультации выдавали.
У вас и правда не критичная длина, а очень даже неплохая! Просто наблюдайте! Кольцо вам должно хорошо помочь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 33 из 90 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 88, 89, 90  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах