Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Лучшее время в году для зачатия
с позиций здоровья мамы и малыша

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дом на ножках
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1401
Откуда: Барнаул, самая зеленая улица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 23:01     Ответить с цитатой

ыы
_________________
я в ответе за свои слова. но не в ответе за то, как вы их поняли.


Последний раз редактировалось: дом на ножках (Пн Мар 15, 2021 14:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktoria sous le soleil
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 2119
В дневниках: 410
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 14:57     Ответить с цитатой

конечно, по большому счету, не важно когда, лишь бы здоровенький )) но хочется помечтать же, запланировать. Имена же МЫ придумываем деткам, так почему же также не выбрать знак зодиака и время года??
Первый у нас был не очень запланированный, т.е. мы хотели ребенка, но не думали, когда, а просто перестали предохраняться и все. А второго я хочу запланировать и просчитать, когда и как :lol:
Думаю, лучшее время - ранней осенью зачать, поздней весной родить. вот. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 17:09     Ответить с цитатой

Царапочка писал(а):
Анатолий Николаевич
странно у вас как-то теория работает. я родилась в мае 87го, в деревне, родители здоровенькие. всё впорядке, промышленных предприятий там не было, наоборот отличная зеленая сельская местность с реками и озёрами. по здоровью и я получилась крепенькая. классов у нас было 5 в школе. ну не припомню ни одного, кто страдал бы слабым здоровьем или с дефектами родились бы. теория вращения кровати всё же работает или нет?

Давно я здесь не был и увидел ваш комментарий.Вы же сами пишите,что родились в сельской местности,"...всё впорядке, промышленных предприятий там не было, наоборот отличная зеленая сельская местность с реками и озёрами...",а мой опыт и выводы основаны на практике по городским жителям.
А теория "вращения кровати",как вы это обозвали,работает и даже очень.

Добавлено спустя 28 минут 39 секунд:

Кстати,забыл сообщить,что энергетика нового солнечного месяца Июль(а это с 7 июля по 6 августа),очень благоприятна для "залета".В моей картотеке большинство тех женщин,которые не могли долго зачать,беременели при определенных условиях,которые снова появились,именно,в этом месяце.Такие условия бывают раз или два в году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Красотулька и Катюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.07.12
Сообщения: 605
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 9:30     Ответить с цитатой

Анатолий Николаевич
вы правы,я после 5 лет бесплодия забеременела 6 августа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 10:14     Ответить с цитатой

На мой взгляд самое лучшее время забеременеть-это июль-сентябрь.
Начало Б в витаминах еще, всю зиму с животом от жары не напрягаешься, ну и рожать в апереле,июне в самое лето. Покупаться можно маме будет, позагарать. Фрукты, овощи.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Irus@ka
У меня так и получилось, за лето витаминов набрались, осенью подумали о планировании, только начали, думали конечно затянется, но чудо случилось сразу же. За первую овуляцию. Видимо Ваша теория работает)
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 16:36     Ответить с цитатой

Красотулька и Катюша писал(а):
Анатолий Николаевич
вы правы,я после 5 лет бесплодия забеременела 6 августа!!!

Очень рад за вас и желаю благополучных родов. :-)
Среди моих клиенток тоже намечается прибавление семейства в ближайшие месяцы.

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:

Dari_90 писал(а):
На мой взгляд самое лучшее время забеременеть-это июль-сентябрь.
...

Есть естественные условия по энергетикам для "залета",они влияют на большинство женщин у которых широко представлены почти все показатели по первоэлементам.И здесь неважно какой это будет месяц для ттого,чтобы забеременеть.
Но есть и такая ситуация со столпами,что в их наборе могут находиться стволы разные по полярности(это из терминов Кань-Юй),или столп положения кровати не может пропускать через себя приходящие ежемесячно Ци.Или,очень часто встречал такие ситуации,что женщина беременела на таком сочетании столпа кровати и пришедшей Ци,что он негармонично соединял земную и небесную энергетику и когда "приходила" очередная месячная Ци,то плод не имел сил для дальнейшего развития.Встречались случаи,когда по нескольку раз были "вылеты" и после подбора столпа с той же ветвью,но другим стволом и активацией пары точек в пространстве,которые усиливали Ци положения кровати,беременность протекала спокойно и имела положительное завершение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Валентина 22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.02.13
Сообщения: 937
Откуда: Тальменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 18:25     Ответить с цитатой

У меня два раза получалось зачать в мае и девочки родились разницей в несколько дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 9:34     Ответить с цитатой

Анатолий Николаевич
Мало того что не поняла о чем ВЫ, так не поняла еще и к ЧЕМУ вы.
Ваша терминология очень специфична, и если Вы хотите донести что-то до человека, не входящего в круг знания данных терминов, то было логичнее выражаться более понятным языком. Иначе Вы так и останетесь не понятым (во всяком случае мной, т.к. обращение идет ко мне). Если Вы хотите просто высказаться, не буду отвлекать, спасибо.
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 15:25     Ответить с цитатой

Dari_90 писал(а):
Анатолий Николаевич
Мало того что не поняла о чем ВЫ, так не поняла еще и к ЧЕМУ вы.
Ваша терминология очень специфична, и если Вы хотите донести что-то до человека, не входящего в круг знания данных терминов, то было логичнее выражаться более понятным языком. ...

Ну что здесь хочется сказать:Читайте Классика,т.е.,мой блог.Там и о столпах,и всем остальном,что касается биоэнергетики и если человеку нужно,чтобы что-то получилось по-жизни,то он постарается понять речь профессионала.Я изложил коротко и большая часть обращающихся ко мне в курсе и столпов рождения,и первоэлементах и всем остальном.
Да,кстати:
Dari_90 писал(а):
Анатолий Николаевич
... Если Вы хотите просто высказаться, не буду отвлекать, спасибо.

Я не столько к вам обращался сколько к тем,кому это все реально нужно и которые здесь на этом форуме ищут для себя нужную им информацию о людях,которые могут им помочь,а ваш комментарий послужил прекрасным поводом ответить всем заинтересованным людям.
Заранее извиняюсь за плагиатность изложения ответа! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 16:01     Ответить с цитатой

Анатолий Николаевич
Цитата:
Ну что здесь хочется сказать:Читайте Классика,т.е.,мой блог
Ну точно :058: :058: :058:
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 16:58    Заголовок сообщения: С праздником 8 марта! Ответить с цитатой

Дорогие посетительницы форума,всех с наступаюшим праздником и желаю всем вам здоровеньких детишек и не знать вашим семьям никаких проблем!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
aura detstva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.13
Сообщения: 98
Откуда: Новосибисрк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 15:58     Ответить с цитатой

лучше не планировать - зачатие это таинство, рождение - это судьба будущего человека
_________________
Психологическое консультирование с 2007г. Специализация - Семейные отношения, беременность, послеродовая депрессия, страхи, терапия горя, детский психоанализ. Жмите WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анатолий Николаевич
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 16:09     Ответить с цитатой

aura detstva писал(а):
лучше не планировать - зачатие это таинство, рождение - это судьба будущего человека

Это таинство может быть "таинством до пенсии".В пространстве есть определенные сектора и часто получается так,что энергетика "работающих" секторов не поспевает за столпом положения кровати.В таком случае учитывая "работающий" сектор можно ввести нужную энергию в это пространство с тем,чтобы не ждать несколько лет лучшее сочетание по энергиям,а увеличить шансы с месяца(в лучшем случае,если все "выставится как надо") до семи месяцев таких конкретных для "залета".А если большие столпы будут противопоставлены,то для максимального эффекта можно будет и под следующий сектор выставить подобные энергетики.
Извиняюсь за профессиональные термины,но на моем блоге все разжевано и если что-то непонятно,то можно там все выяснить.
Я так сразу ответил,так как занимаясь письмами в своем ящике увидел сейчас уведомление из этого форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Светлана Чечеткина
Студент
Студент


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Молодежная, Речной вокзал
Карта № 010326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 8:53     Ответить с цитатой

Моя девочка была зачата в феврале, родилась в ноябре. Всё лето-на позитиве, много витаминов, эмоций, ездила в москву к родственникам на свадьбу-гуляли много по Москве-смотрели ее, изучали.
В первые месяцы не было тяжело (был немного токсикоз). Ни разу не простывала. По одежде ничего не видно было-упакованная еще в теплое в марте-апреле.
Летом небольшой живот, минимум одежды, меньше затрат на ее покупку.
К сентябрю, октябрю сложно было ходить(много кг набрала), слякотно, неуютно, брала у свекрови куртку на "время" 52 размера, в ботинки осенние кое как влезла...так и ходила пока не родила.
Но считаю очень удачное время-по крайне мере холодов по минимуму в этот период, и больше шансов не простыть.
_________________

Строительство деревянных домов, продажа пиломатериалов. Сертифицировано, низкие цены.
т. 8-913-088-72-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 12:23    Заголовок сообщения: Новая статья на нашем сайте Ответить с цитатой

Ученые из Принстонского университета (США) сравнивали детей одних и тех же родителей, рождённых в разные месяцы. Оказывается, что сезонный фактор играет существенную роль в дальнейшем развитии ребёнка!

Оказывается, что у среднестатистического ребенка,зачатого в летние месяцы, меньше всего шансов родиться до срока, к тому же он будет на 8 граммов тяжелее других малышей! Какие еще бонусы предусмотрела для них природа?

Лето - лучшее время для зачатия
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах